Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/10/10 11:20
Re: Веселый вдовец new [re: lemar]архив 

это желание сохранить что-то от прошлой жизни, свойственно многим. При этом на отношение к новой спутнице переходят стереотипы предыдущей жизни. Не каждая согласится на такое.



taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/10 11:21
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

У Бр.Стругацких есть такой роман "Пикник на обочине", там главный герой Сталкер рассказывает такую историю об одном проводнике, своём коллеге. Проводник занимается тем, что проводит заказчика по опасной Зоне к Комнате, где сбывается любое сокровенное желание. Так вот: проводник тот с одним желанием, с просьбой до той Комнаты добрался, вернуть пропавшего (погибшего?) брата, а потом внезапно разбогател и спустя неделю повесился. Отгадай почему? потому что сокровенное желание у него как раз такое было: разбогатеть. а он-то думал, что он хороший. что брата любит... вот. Это к теме о моральных принципах и о том, что мы сами не есть то, что мы о себе думаем.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 11:23
Re: Веселый вдовец new [re: alarka]архив 

ну а тут женщины что ли не изменяют? собственно, если люди цивильные, то такая жена просто выпроводится вон (обсуждений, правда, будет раз в 100 больше, чем в России, т.к. тут обожают посплетничать). а если какие-нибудь дикие и темные, то там и бентли у жен нет и ночью ее никто не отпустит кататься. вообще-то, несмотря ни на что, в Турции убийство - это преступление, уголовно наказуемое т.е.
про такое правило - даже не знаю... оно и в России не особо соблюдается.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/10/10 11:27
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Интересно, что сказали бы пережившие аналогичную трагедию люди. Домыслы прочих радуловых несущественны.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/10 11:28
Re: Веселый вдовец new [re: Мурмуся]архив 

мне вот тоже непонятно, какого хрена всякие радуловы в это лезут. Это настолько глубоко личное, что даже не обсуждается.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 11:29
Re: Веселый вдовец new [re: Katastrofa]архив 

согласна. очень.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 11:36
Re: Веселый вдовец new [re: alarka]архив 

Ну здесь недавно умерла шоу менша, от передозировки наркотиков при загадочных обстоятельствах в 2 часа ночи в квартире незнакомого мужика. Имея мужа и дочь, которой на тот момент по моеум было то ли год, то ли вообще несколько месяцев.
Редкие возгласы неодобрения утонули в реве сожаления.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 11:37
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

о, я даже не слышала. известная шоу менша?

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 11:40
Re: Веселый вдовец new [re: Katastrofa]архив 

Глубоко личное это было бы, если бы человек сам не вытащил все это на всеобщее обозрение и обсуждение.
Человек зачем то сделал из своей трагедии помпезное шоу, которе мне, человеку далекому и от футбола и от шоу биза и от событий показывают в прайм тайм по главному каналу страны. Зачем?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 11:45
Re: Веселый вдовец new [re: micro]архив 

Конечно же отношения после смерти жены это нормально, речь только о сроке.
И даже спустя 2 месяца я понять, если из новых отношений опять же не делают шоу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |