Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 12:13
Re: Веселый вдовец new [re: Мурмуся]архив 

Даже если стервятники- журналисты делают себе рейтинги на человеческом горе, его на аркане тащили в студию делиться подробностями и домашними видео?

Я кстати не видела тогда шоу Малахова, не смотря на анонсы " У нас в студии сам Малафеев, сегодня он на всю страну хочет рассказать всю правду об их отношениях!" Не читала и в ленте новостей, но с десятого раза интерес разобрал.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/10/10 12:14
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Я согласна, о том и пишу.
Малаховская передача меня покоробила, повторюсь. Более глубоко не хочу копать эту ситуацию, так как не знаю людей и подробностей.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 12:14
Re: Веселый вдовец new [re: micro]архив 

ну мало ли что может сделать человек в шоке.
опять же, он сам позвонил Малахову и попросил замутить это шоу? (я просто не очень в курсе, помню, что была такая передача, но подробностей уже не помню).

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(археолог)
2011/10/10 12:16
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

Там фильм был снят у него дома, не думаю, что в шоке это нужно выставлять напоказ. Я его не оправдываю именно в этом.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 12:19
Re: Веселый вдовец new [re: micro]архив 

ох... а он разве просит оправдания?
вот очень не хочется про это писать... но рассуждать об этом может человек, сам переживший такое горе. да и в этом случае - все люди разные же. кто-то так реагирует, кто-то по-другому, кто-то вообще рассудком вредится насовсем.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 12:22
Re: Веселый вдовец new [re: Мурмуся]архив 

Радулова как правило вообще не комментирует ситуацию, а просто преподносит факты, а мнение свое может высказать (или не высказать) или в комментах или как в том посте апдейтом, когда я уже прочла и составила свое мнение, поэтому не надо тут про бойкое перо, которому я якобы безоговорочно верю. у нее есть посты и темы, которые меня бесят откровенно и я уже сто раз тут каждому сказала, что не люблю ее.

ну это вообще уже за гранью!) ему не до детей- футбол много времени отнимает, а на любовницу и поездки с ней в круиз время есть. да мужчины не заменят мать, но бывают в жизни ситуации, когда нужно хотя бы пытаться.

лучше уж стояли бы на позиции, что плохо лезть не в свои дела, тем более в такой ситуации, чем пытаться так нелепо оправдывать.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/10/10 12:22
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Раскрутили как лоха педального.

ЗЫ Меня вот никакой Малахов не раскрутит (потому как неинтересно ему).



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 12:25
Re: Веселый вдовец new [re: Мурмуся]архив 

ну а я в свою очередь раскрутила как лоха тебя и что?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/10/10 12:27
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Про бойкое перо Радуловой у меня именно такое мнение - не нужно морализировать, достаточно соответственно выстроить подачу фактов, остальное читатель легко додумает сам.

Зачем мне оправдывать Малофеева? Он мне не брат и не друг, всего лишь мужчина, причины действий которого возможно нелегко понять женщинам, а мне они вполне понятны, хотя не могу сказать, что приемлемы.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/10/10 12:28
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

а то, что я повелся )))




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |