Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:28
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

я не хочу дома, я хочу пельменииии)))
но видимо придется подождать пока хотя бы немного стихнет, натурально льет как из ведра. мне кажется, я только здесь такое увидела- чтобы так лил дождь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:30
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

я пару раз на Селигере видела )) когда нас ливнем за 10 минут затапливало по колено

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:36
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

демек ты бывалая
у нас чет так темно стало, видимо скоро доберется ваш ураган- я пошла пока не поздно, а то потом точно не выйду и помру от хотения) хайди, бисмилях)) спасу форум от себя))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/10/10 14:36
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

принято!

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:37
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

ну, давай ))) смотри, не утони!

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/10 14:46
Re: Веселый вдовец new [re: Мурмуся]архив 

Не было бы таких шоу, не было бы и публичных людей.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/10 14:50
Re: Веселый вдовец new [re: Мурмуся]архив 

специфика футбольной команды в том, что ему не до детей зачастую
---------
Команда тут не при чем, это чисто специфика данного сапиенса.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/10 14:52
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

я хоть мужчин и люблю в среднем больше чем женщин, но выступаю обычно на стороне женщин
----
ХитрО замутила

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/10 15:25
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

вот тебе рецепт от девочки из ЖЖ,по ее рецептам много чего делала и всегда удачно

Чтобы пельмени получились вкусными,то лучше всего использовать несколько видов мяса,т.е смешанный фарш.

Ингредиенты на 150 штук:

смешанный фарш 650 гр
лук 200 гр
1/2 стакана молоко
соль по вкусу
чёрный молотый перец по вкусу

Лук перекрутить через мясорубку.Добавить фарш,соль,перец и молоко,перемешать.

Тесто:

700 гр мука
300 мл вода
1 яйцо
1 ч.л соль

Приготовление:

Муку просеиваем в миску,в середине делаем углубление.Добавляем слегка взбитое вилкой яйцо.В теплой воде растворяем соль.Постепенно добавляя воду в муку,замешиваем тесто.Обвертываем пленкой и оставляем на 30 минут.После чего обминаем тесто .
Тесто делим на 3 части.Раскатываем каждую часть в круг.Вырезаем из теста не большие круги,это можно сделать при помощи маленькой кофейной чашки.Кладём в середину начинку 1 ч.л в каждый круг,складываем круг пополам,защипываем края,чтобы получился полумесяц,концы полумесяца соединяем и защипываем.

Готовые пельмени выкладываем на доску присыпанную мукой.Пельмени можно заморозить на доске,после чего переложить в полиэтиленовые пакеты.

Отвариваем пельмени в кипящей подсоленой воде до готовности.Подаём со сметаной или аджикой или с приправой из хрена,с бульоном и т.д,так как вам больше нравится!"

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 15:51
Re: Веселый вдовец new [re: taniams]архив 

я однажды поступилась своими принципами. 8 лет прошло, а до сих пор жалею и испытываю чувство стыда. хотя и оправдание у меня вроде как было, приводила его любопытсвующим и переодически сама начинала верить, но реальность от этого не менялась.

Смысл романа Стругацких в том, что не нужно себя обманывать, а сами то мы прекрасно все о себе знаем

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |