Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 15:53
Re: Веселый вдовец new [re: wolke]архив 

спасибо, я как раз сейчас начну
150 штук мне многовато- я их просто налепить даже не смогу в таком кол-ве, придется половинить рецепт.

какой теперь выбрать даже и не знаю...буду пробовать все по очереди)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 15:55
Re: Веселый вдовец new [re: ndfhm100]архив 

с любимых обычно больше спрашивают

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 15:56
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

попробуй по рецепту с молоком который, потом расскажешь
только мне показалось, что фарша многовато на такое кол-во теста. хотя, если тонко раскатать....

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:00
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня его как раз и нет, а вторую вылазку я не осилю, так что с молоком в другой раз

многовато? я столько же взяла на штук 50))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/10 16:02
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

за что мне нравятся ее рецепты-так это точностью пропорций)
пробуй,а потом отчитаешься)) :povar:

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/10 16:03
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

а еще знают все болевые точки (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:04
Re: Веселый вдовец new [re: wolke]архив 

посмотрела у меня молока нет
твой рецпт в выхи опробую и отчитаюсь

а что за жж, если не секр?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/10 16:08
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

"а сами то мы прекрасно все о себе знаем", может, ты знаешь, я не могу такого о себе сказать... У Калинчук Елены Александровны есть такой коротенький рассказик на тему "Проблема двухтысячного года" называется, там герою надо было во что бы то ни стало докопаться до своей сути, кто же он таков, в итоге с помощью коллективного разума, ему дали определение "толстокожий эгоист", "Это неприятно, но не страшно" ну не может же человек о себе это знать

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:21
Re: Веселый вдовец new [re: taniams]архив 

у тебя на все случаи жизни по рассказу припасено?
аналогичный случай был в Кутаиси :buba: ))))

Мне кажется, мы не можем знать как выглядим со стороны, если наше поведение не сознательный эпатаж или что- то в этом роде, но наедине с самим собой как не понимать кто ты и что ты? признаться себе, что ты завидуешь, раздражаешься, что ты сочувствуешь, а на самом деле плевать, что ты лицемеришь, юлишь, поступаешь мерзенько..что тебе 50, а ты не достиг в жизни того, чего хотел, ты несчастлив, ты живешь не с той женщиной и так далее и тому подобное...неприятно слышать правду, да неприятно, но не страшно и не смертельно, потому что герой скорее всего знал все это о себе сам

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:23
Re: Веселый вдовец new [re: wolke]архив 

кто? не очень поняла.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |