Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 19:44
Re: Веселый вдовец new [re: Хурем]архив 

ну тут кстати не все так однозначно, может одному ему было на самом деле невыносимо- давило чувство вины и тп. поэтому и решил хоть как- то забыться.
меня всегда и во всем интересуют ньюансы. когда человек тихо приводит домой новую женщину, потому что одиночество невыносимо и он на грани- это одно.
а когда человек похихикивая отправляется на острова, целуясь как подростки на каждом шагу и тд- совсем другое.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/09 19:55
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Мне все-равно по какой причине человек приводит в дом женщину после недавней смерти жены, меня коробит сам факт такой скоропостижной замены.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:01
Re: Веселый вдовец new [re: Хурем]архив 

а чего ты ожидала от человека тридцать лет открыто имевшего любовниц?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/09 20:08
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

в определенных кругах-вся жизнь напоказ,вернее показная/красивая ее часть..а все что за кадром-вскрывается вот таким образом.. уверена,что каждый из них жил своей жизнью уже давно.. примеров таких масса..та же сваха Роза(не помню фамилию) на всю страну у Малахова рассказывала как ее муж бил,как она его боится и прочее,потом встречается с ним в клубах и по углам зажимается.. пиарятся кто чем и как сможет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/09 20:16
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

и что вот сразу как нож в масло вошел в новый ритм и в новые отношения?
................
вот я и говорю,что маловероятны идеальные отношения были.. умерла-так умерла

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Хурем
(арабская жена)
2011/10/09 20:17
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Как минимум уважения к памяти жены, которая 30 лет все это терпела

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:29
Re: Веселый вдовец new [re: wolke]архив 

с другой стороны, у меня вот у соседки недавно умер муж. всю жизнь ее терроризировал, бил по любому поводу, из дома лишний раз выйти не давал из за ревности и тд. только в последние годы по болезни стал тихий и сентиментальный. так она по нему плачет и еще слова в оправдания всех поступков находит. я- говорит- его простила.

и бабушка моя так же. дед покойный сложный был. любил ее ( по словам) но попивал и соответственно погуливал. сколько она при жизни на него ругалась и нам жаловалась. а теперь спустя 2 года, когда вспоминать начинает глаза на мокром месте. спрашиваю, а она говорит- Что бы ни было человек к человеку привыкает, сколько нас всего связывало в этой жизни.

или это действительно чисто женское свойство, а мужчины по другом устроены?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:30
Re: Веселый вдовец new [re: wolke]архив 

пиар на смерти это уже как- то совсем за гранью, мне кажется. даже для этих кругов.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/09 20:32
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

у моей подруги муж погиб уже 8 лет назад...а она до сих пор не может отойти, всех мужчин сравнивает с ним и, в итоге, они проигрывают....и отношения заканчиваются.
Вот поэтому я и говорю - если Бог посылает новые отношения, значит надо им поддаваться и меньше думать о приличиях, наверное. Пролонгация собственных страданий ни к чему хорошему не приведет.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:32
Re: Веселый вдовец [re: Хурем]архив 

если при жизни его особо не было, с чего бы ему взяться после смерти.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |