Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 11:47
Только у нас в районе так чудят или еще где? архив 

Во дворах, прямо под окнами сносят бульдозером клумбы, кусты и верхний слой почвы с травой (или как он там называется), заливают асфальтом и делают стоянки для машин.

Самой ужасное что в холодное время года это чревато только вредными выхлопными газами в воздухе, то летом при нашем глобальном потеплении можем просто задохнуться от жары, наш дом теперь буквально в бетонном мешке.

И куда можно пожаловаться?

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/11 12:01
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

У нас это летом всё уже проделали. Считаю правильно. А то машины на дороге стояли. Теперь аккуратненько каждая машина на своем месте, и для нормального проезда освободилась территория. А клумб, деревьев и кустов у нас все равно полно осталось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:04
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

на счет клумб я против, конечно, но вот у нас двор своеобразный колодец образует, правда не замкнутый, но 4 дома так стоят, и посредине приличная такая площадка по размеру (асфальтированая), в которую часто вбиты такие железные штуки буквой Т, видимо для сушки белья, но спрашивается, кому они нужны?... там изредка кто-то ковры выбивает и все, а если бы это площадку задействовать под транспорт, то все бы вздохнули с облегчением, т.к. никакой практической пользы она не несет...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 12:09
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Gunal]архив 

у нас никто никому не мешал как раз, у нас компактный уютный двор, одни пятиэтажки, у всех договоренность кто куда ставит, только проблемы были, рядом рынок, так повадились у нас свои грузовики парковать, мешали проезду, газовали по утрам, но мы их быстро прогнали.
А теперь место типа больше будет, опять весь рынок будет у нас под окнами,
Что значит правильно? У Вас под окном, где раньше была лужайка ставят машины? Или Вы сами под чужими окнами паркуетесь? Спросите мнение тех людей, которые живут у той самой парковки, думаю это счастья им мало прибавило

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 12:12
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

у нас тоже такая точно была, но мы уже много лет как приспособили ее под машины, у нас не так много квартир в домах (пятиэтажки), все хватало, пока грузовики с рынка их не облюбовали, но были с позором прогнаны. а теперь вот наверное кто-то очень добрый им удружить решил.
Вы к стати, можете в Управу обратиться, если уж везде такие площадки делают, то вам уж наверняка должны

куплю майбах....

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:14
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

у нас многоэтажки, народу много, но эта территория была бы полезна только нашему дому, плюс еще двум дома, у которых окна туда выходят, у всех остальных есть свои приличные дворы, но просто мне не понятна логика, зачем туда было тратиться и впаривать эти столбы, ведь дома строились тогда, когда уже как бэ мало кто-то промышлял сушкой на улице... хэ, как грицца, зэ...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/11 12:17
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Беда больших городов. И машины надо где-то ставить и дышим из-за этих машин выхлопами
У нас в округе тоже часть газонов заменили парковками.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/11 12:18
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

В нашем районе в планах на ближайшие 3 года сносить 5-тиэтажки и строить высотные дома. Пора линять из города в пригород...

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:22
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

у нас на окраинах жить намного комфотнее, и магазины, и парки, и озера, стадионы... один минус - время на дорогу.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 12:24
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

у нас сталинки несносимой серии, но если до нас доберутся последую за тобой!!!

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 12:26
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

на окраину не хочу, у меня старый район, не окраина, но и не центр, никуда не хочу из него, о если вдруг снесут, то слиняю из москвы вообще))

куплю майбах....

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:27
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

ну в москве понятие окраина не такое как в Питере)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 12:30
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

да у нас тоже, но палисадники под окнами оставили, а в нашем дворе переусердствовали, по их з0амыслу машины должны прямо под окнами стоять, тем более их никто об этом не просил, всем хватало

куплю майбах....

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/11 12:33
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Кажется у вас есть Партия Зеленых, Российское Экологическое движение " Зеленые", может стоит к ним обратиться?
В Домоуправление звонила, что ответили?
______
Кэт, смогла ли ты провезти компот для ребенка, чем все закончилось?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/11 12:45
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

Так я на окраине и живу, на Академической, одна надежда, с уходом Матвиенко эти проекты заморозят.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:45
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

так ты из Питера?) не знала)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/11 12:47
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

дя!

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:48
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

ну почти соседи тогда, получаемся) Просвет-Озерки

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/11 12:48
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

Питер - вообще город маленький

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 12:49
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

ну по сравнению с Мааасквой, то конечно))))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/11 12:50
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

ПРАВИТЕЛЬСТВО Г.МОСКВЫ
Справочно-информационная служба 777-7777
Приемная Правительства Москвы 292-1637
Прямая связь Правительства Москвы с жителями города 200-6730

ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
Повреждения кровли 681-0549
Мосжилинспекция (протечки кровли, грязь в подъездах) 681-2145
Мослифт 213-3308
Проблемы в домах-новостройках 299-5264, 2995481
Получение и обслуживание социальных карт москвича 101-4591
Пенсионные и социальные вопросы 291-3478
Беспризорность несовершеннолетних 727-3156
Санитарно-эпидемиологическая служба 287-3141
Бесплатные консультации по жилищным вопросам 785-0055

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ МОСКВЫ: чрезвычайные ситуации, телефоны доверия, защита прав потребителей

http://www.karta-m.ru/spravochnaya_inf/telefoni.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/11 12:58
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Что значит правильно? У Вас под окном, где раньше была лужайка ставят машины? Или Вы сами под чужими окнами паркуетесь? Спросите мнение тех людей, которые живут у той самой парковки, думаю это счастья им мало прибавило
_______________
Отвечаю по порядку.
Правильно - это значит, что теперь у нас проезжая часть во дворе не заставлена машинами так, что ни скорой, ни такси ни проехать, ни припарковаться негде. Теперь у нас проезжая часть свободна, а машины все стоят в специально отведенном для этого месте, сбоку от дороги. Да, для этого пришлось пожертвовать частью газона и может быть несколькими деревьями, но пользы получилось гораздо больше, чем вреда.
Я не видела ваш двор и не знаю, какая у вас ситуация. Говорю про нашу.
Машин у нас во дворе от этого не прибавилось, просто стоять они стали аккуратно и никому не мешая.
Сама я нигде не паркуюсь, так как машины у меня нет и заводить я её не собираюсь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/10/11 14:01
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Marbela]архив 

после того как мы решали проблему с ларьком,я не верю больше в никакие службы. бюрократия страшная и толку ноль.



Marbela
("Super Moderator")
2011/10/11 14:10
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: all_1984]архив 

Сожалею, у нас кажется все решается гораздо проще.
Не вижу ответ об аватаре...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 14:13
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Marbela]архив 

Марб я все это знаю, сама в Правительстве работала и в декрет оттуда же и ушла, но куда не позвони все говорят что не по их части, даже в экологической прокуратуре сказали, что им оствили только парки, а дворы не в их компетенции

куплю майбах....

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/11 14:18
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Как у вас все сложно У нас под домом дворник начал вырубать кусты шиповника, достаточно было сделать 1 звонок председателю кооператива и этот бардак прекратился.
Обратись в Партию Зеленых, ну должны же они отстаивать права граждан, должны же бороться за экологию, а не просто бабки получать.
______
Так что с компотом в аэропорту для ребенка, пропустили?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 14:20
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

ох. по сравнению со Стамбулом Маасквааа вообще масенькая ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 14:22
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Marbela]архив 

у нас в домоуправлении признак профессиональной пригодности - уметь посылать всех на...., туда можно звонить, если есть желание зло на ком-нить сорвать.
и вообще, это все по их указаниям делается, если ты про ЖЭК.

С компотом было все супер, из Москвы когда вылетали, девочка на регистрации сказала, с ребенком все можно и места даже дала выбрать

куплю майбах....

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/11 14:27
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Думаю на твоем месте я бы "бомбила" Зеленых, пусть шевелятся.
____
Отлично! Значит не зря я кулачки держала

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 14:43
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Marbela]архив 

повезло вам, у нас не кооператив, заступится некому

куплю майбах....

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 14:44
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Kinalikuzu]архив 

в Стамбуле не была, не знаю)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 14:52
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Romaria]архив 

я была, поверь мне на слово )))
а Питер вообще по размерам идеальный, ну как мне показалось. хотя я там совсем мало была...

__________________
Кто здесь???!!!!!

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 14:53
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Marbela]архив 

ааа! Так это все ты!! Надо бы почаще к тебе обращаться, ангел ты мой

куплю майбах....

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/11 14:57
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Kinalikuzu]архив 

идеальный, идеальный))) хвали)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

all_1984
(kara melek)
2011/10/11 15:11
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Marbela]архив 

меня вчера не было дома. сегодня посмотрю)))



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/11 17:36
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

У нас хорошо сделали-за домом около помойки была клумба, где только собаки гадили, вот там сделали машино-места и с другой стороны от помойки, где всё было вытоптано давно.
В ЖЖ Ильи Варламова он же zyalt сегодня ржачная подборка фоток по этому поводу ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/11 17:37
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: taniams]архив 

Я не знаю, у нас никто никакие выхлопы не производит. Сел-завёлся-уехал

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/11 17:40
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Нифига, как раз это-указание Собянина, про парковочные места во дворах. Но у нас как-заставь дурака Богу молиться. А тут ещё и таджики исполняли. Вот у zyalt-a фотки обхохочешься

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/11 17:41
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Вы в управу коллективную жалобу с фото напишите и в копии пусть вам распишутся, что приняли, какого числа итд.

Anya abla...

Татка
(1000 и одна ночь)
2011/10/11 19:40
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

у нас такое сделали везде- по району, но мне нравится очень удобно и красиво стало.



svr
(начальник гарема)
2011/10/11 19:54
в Москве? new [re: keyti]архив 

это Собянинская программа. Так что только Аллаху, как его крректно назвал г-н Кадыров.
Плюс можно от имени жильцов дома выразить письменно благодарность с регистрацией входящего номера в районную Управу, в которой попросить вымостить плиткой. Возможно сработает и хотя бы будет не асфальт



keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 21:03
Re: в Москве? new [re: svr]архив 

ага в Москве
Плитка однозначно проканает, но не думаю что она намного лучше асфальта, хотя говорят, что в летнее пекло в самый раз))))
Повеселили реально

куплю майбах....

svr
(начальник гарема)
2011/10/11 21:07
Re: в Москве? new [re: keyti]архив 

с плиткой понятная ерунда, к-я сработает через год-два за счёт изменения гидрологического режима.
Про письмо и проч - пишу серьёзно, хотя работавшей в системе это должно быть известно. Т.е. если проблема имеет политическую поддержку, то нужно использовать существующие правила. В данном случае - получить дополнительные бонусы для двора и тп. Надеюсь, психологию принимающих решение лиц описывать не нужно?
Что за район-то? А то у нас на районе(с) едровское гнездо, так они чуть ли не траву красят вокруг себя



keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 21:13
Re: в Москве? new [re: svr]архив 

повезло... У нас наоборот
про Управу думала, тем более много у нас таких как я, но боюсь навредить, у нас во дворе ракушки стоят законные, договор имеем с той же управой, ежемесячно платим за аренду и иже с ней, так боюсь какой нибудь Глава примчится, порядок наведет, люлей навешает кому надо, а заодно и ракушки снесут, а нам нельзя без них, у нас рынок рядом, мигом местные торговцы прознают и своими газелями весь двор заполонят

куплю майбах....

svr
(начальник гарема)
2011/10/11 21:24
волков бояться - в лес ... new [re: keyti]архив 

Собянин обещал =в центре= поставить при въезде во дворы шлагбаумы. Чо мешает главе вашей управы выйти с подобной инициативой, верноподнически глядя одним глазом на Собу, другим на допбюджет?
Либо самим скинуться на ворота, если есть землеотвод.

з.ы. ошибки - от бстрой печати, прошу простить



keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 21:25
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Annie]архив 

так у нас тоже делали в "нужных" местах, все довольны были, но как начальница ЖЭКа квартиру у нас в доме купила, так начался бардак такой, ей свои две машины ставить негде
Зато с детской площадкой лажа полная, детей-то у нее нет
Спасибки за наводку на ЖЖ, посмотрю обязательно

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 21:32
Re: волков бояться - в лес ... new [re: svr]архив 

Про Управу позвонила соседке, говорит это как раз их решение, так что без мазы туда писать, а про шлагбаум были мысли, а что такое землеотвод?

куплю майбах....

svr
(начальник гарема)
2011/10/11 21:42
"Пошлите меня письменно"(с) new [re: keyti]архив 

Звонить по телефону и в колокольчик - примерно одинаково по содержанию, причем последнее иногда романтичнее.
Напишите вежливое письмо в Управу, даже если знаете, что это якобы их решение. Похвалите, попросите о чем-нить и тп. Соберите подписи значительной части жильцов, т.е. больше двух. Через сутки-два напишите в Правительство Москвы, сошлитесь на регистрационный номер письма в управу, попросите помочь управе, предусмотрев выделение дополниельного финансирования, одновременно выразите восхищение и попросите о че-либо дополнительно. Только правильный департамент. Почти на 100% уверен, что поможет.
Землеотвод? .. озадачен вопросом, возраст отсюда не вижу, пардон Это закрепленное соответствующим актом и регистрационными записями "имущество", т.е. участок земли, относящийся к конкретному дому или группе домов, находящихся, к пример, под единым управлением.

з.ы. в письме в Пр-во кмк нужно мимоходом про управляющую компанию\жэк\дез упомянуть



svr
(начальник гарема)
2011/10/11 21:44
в тему new [re: keyti]архив 

http://yablor.ru/blogs/potemkinskie-parkovki-2/2148058



keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 21:50
Re: "Пошлите меня письменно"(с) new [re: svr]архив 

вот мне бы и узнать название правильного департамента
Совершеннолетняя даже образование имеется юридическое, но землеотвод слово мутное какое-то для меня, упустила как-то по жизни из виду))))

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 21:53
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Татка]архив 

Задолбалась объяснять, пишу же ПОД ОКНАМИ! Специально весть район обошла, нигде больше такого нет, асфальтируют территории, которые не граничат вплотную с жилыми домами, везде палисадники имеются, чтоб можно было открыть окно и свежего воздуха глатнуть, а не выхлопных газов

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:09
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Annie]архив 

Поговорю завтра с соседями, но раз это все с указания управы делается, боюсь надо жаловаться в более "страшную" организацию, т.е., которую управа боится

куплю майбах....

svr
(начальник гарема)
2011/10/11 22:14
"Учу пользоваться Интернетом, дорого..."(с) new [re: keyti]архив 

(продолжение) ".. интим не предлагать"(с)

Можно позвонить по всем семёркам в справочную 777 77 77, должны начать что-то говорить, но запрос останется на контроле

http://www.mos.ru/authority/faq/index.php - здесь задаём вопрос в адрес какого департамента можно направить обращение от имени группы граждан по вопросу работы Управы в части благоустройства дворовой территории по адресу и обустройства стоянок.
http://www.mos.ru/authority/ - Здесь выбираем главу(глав) соответствующего департамента и направляем в его)их) адрес запрсы со ссылкой на письмо в Управу; Бирюкову и Лямову

Позвонить на пейджер Мэра Москвы С.Собянина можно по номеру (495) 725-22-77. На пейджер вежливая просьба рассмотреть обращение в адрес Бирюкова и Лямова, указать регистрационные номера писем, одновременно поддержать начинания нового мэра

Телефон\почту ДЭЗа подсказать не смогу, бо не знаю точную инфу, но можно ненавязчиво передать руководству совет закупать в ближайшем интим-шопе крем.

Только наберите штук 20 мамаш с детьми ля подписи и столько же ветеранов\пенсионеров

з.ы. юридическое? оох









keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:15
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Annie]архив 

Ань, я не выхлопов боюсь, я боюсь летом задохнуться...

куплю майбах....

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/11 22:20
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

Тогда муниципалитет либо может в интернете у мэрии есть форма интернет-заявки-жалобы (?)- они в таком случае обязаны в 3-х недельный срок официально в письменном виде по почте ответить.

Anya abla...

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:22
Re: "Учу пользоваться Интернетом, дорого..."(с) new [re: svr]архив 

О! Спасибо за наводки!
ДЭЗ в попу, тел знаю, но общаться бесполезно.
Столько народу точно не наберу, у нас малюсенькие дома, стока народу не живет

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:31
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Annie]архив 

посмотрели, долго ржали, довели до абсурда, при чем большая часть из моего района, завтра пойду с мелким гулять, воочую заценю))
К стати, у нас даже те самые таджики, что исполняют не довльны....

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:34
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Annie]архив 

ага, спасибо, будем бороться.
Эххххх, забыла обо всем на свете, сама же на такие письма в свое время отвечала))

куплю майбах....

svr
(начальник гарема)
2011/10/11 22:38
Re: "Учу пользоваться Интернетом, дорого..."(с) new [re: keyti]архив 

ну хоть 10 чел



keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:48
Re: "Учу пользоваться Интернетом, дорого..."(с) new [re: svr]архив 

наберем

куплю майбах....

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/11 23:02
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: keyti]архив 

у нас то же самое. правда убирают не весь газон, а 30-40%. первая мысль - чтобы это компенсировали зарослями - кустарниками и цветами на оставшемся пространсве, а то вечно дворники скребут и стригут под корень редкие травинки..
а теперь еще думаю., что зимой никто не сможет эти карманы вычистить

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 23:13
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: lemar]архив 

всеми руками за, это я про компенсацию. В том-то и проблема у нас, когда ураганом в 99-м году у нас половину деревьев снесло, а приехали добрые дяденьки и выкорчевали все что осталось, хотя все это уже начало зеленеть, жители нашего дома ходили-звонили по инстанциям, требовали высадить новые деревья, обещали каждый год, а ШИШ, бульдозером уничтожили остатки и хотят асфальтом залить


куплю майбах....

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/12 10:40
Re: Только у нас в районе так чудят или еще где? new [re: Annie]архив 

Ну это летом, а зимой "греются" по пол часа.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |