Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/14 16:34
Re: тёплое с мягким не стоит путать new [re: sharmxxx]архив 

Сам перелёт в районе тысячи.
----------
В стоимость таймшера не входит перелет.
У таймшера есть плюс - фиксированная цена на конкретный отель и год. Отсюда и минусы - не гарантирован месяц, а на доставшийся вам цена у туроператора может оказаться существенно ниже цены таймшера (но может быть и выше). Мое мнение - покупка таймшера очень похожа на игру на бирже по торговле фъючерсами, с аналогичными рисками.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

sharmxxx
(знаток)
2011/10/14 17:53
Re: тёплое с мягким не стоит путать new [re: ndfhm100]архив 

Вы не внимательно прочли мой первый постик. Вот сейчас нарисовался 4* клубный отель в Тайланде. Только для семейных пар. Две недели с ПЕРЕЛЁТОМ и ВВ 919 баксов с носа.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/14 18:35
Re: тёплое с мягким не стоит путать new [re: sharmxxx]архив 

Ну тогда точно разводка (мое мнение). Первый раз в жизни слышу про таймшер с билетами.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

sharmxxx
(знаток)
2011/10/14 18:54
Re: тёплое с мягким не стоит путать new [re: ndfhm100]архив 

Он продаётся как ...клубный отель. А там уже будут грузить по покупке клубных карт. Или, хотя бы, задатка по ним (тот депозит в 500 евро). Не буду играть в это.



Gunes25
(археолог)
2011/10/14 18:55
Re: Таймшер new [re: sharmxxx]архив 

Это не похоже на таймшер. Когда вы покупаете таймшер, то вы покупаете неделю или две отдыха в год, в определенный сезон (может быть низкий и высокий) в одном отеле, в какой то странеи как правило без питания, только проживание. Вы можете ездить отдыхать в этот отель в свою неделю или менять на другое время, так же можно ездить и в другие страны и отели, по системе обмена
Ежегодно берутся взносы, а также вы покупаете билеты за свой счет, оформляете визы, если необходимо.

*Joker*


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |