Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/17 15:31
Re: Принуждение к нравственности new [re: Guseva]архив 

Связано, президент ни во что не верит, а в церковь ходит, потому что партия сказала надо.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/17 15:37
Re: Принуждение к нравственности new [re: fistik]архив 

а кто диктует политику партии?
Я всегда считала, что ВВП. Но при нем такого расцвета у церкви не было. С чего бы это они так взялись за веру?

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 15:40
Re: Принуждение к нравственности new [re: Guseva]архив 

ага, чета миссионеров))
я как раз думаю, что все гораздо- гораздо сложнее.

не знаю почему так сложилось в России, возможно потому что это страна с уникальной историей, причем менявшейся кардинально в очень короткие сроки, но здесь (или там) живет крайне специфический тип людей, которым нужен поводырь, а еще лучше пудовый кулак.

Помню репортаж какого- то англичанина, который ездил по России в эпоху 90- х и снимал быт новой России. Когда в какой- то деревне объявили, что наконец- то у нас наступили свобода и демократия и у нас наконец- то развязаны руки- занимайся чем хошь, бери столько свободы, сколько сможешь унести, первое, что сделали сельские мужики- пошли, посрезали все линиии электропередач, повыковыривали медь из кабеля, продали и пропили. Свобода же!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 15:44
Re: Принуждение к нравственности new [re: Kinalikuzu]архив 

а давайте на Россию православие сбросим и посмотрим, чо будет))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/17 15:48
Re: Принуждение к нравственности new [re: oyuncak]архив 

ага, нам с тобой уже не страшно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 15:50
Re: Принуждение к нравственности new [re: Guseva]архив 

При нем был расцвет его культа и его партии, сейчас же ряды "верующих" в ВВП стремительно сокращаются.
Тут Кремль вытащил из рукава еще одного туза: "Ребята, да мы ж с вами одной православной крови- ты и я!"

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 15:50
Re: Принуждение к нравственности new [re: taniams]архив 

блажен, кто верует, сестра.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 15:54
Re: Принуждение к нравственности new [re: Kinalikuzu]архив 

щас придет рептилия и в легкой шутливой форме, то и дело посмеиваясь расскажет, что мы рано радуемся.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/17 15:55
Re: Принуждение к нравственности new [re: oyuncak]архив 

рано радуемся? да нам поздно уже радоваться )) попали по самые уши! ))) гыгы.
кстати, я бы не отказалась от сапожек из рептилии

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/17 16:04
Re: (скопировано с жж) new [re: Хурем]архив 

я училась на територии К.П.Лавры. Общалась со студентами-семинаристами. Так вот, хочу сказать, что большинство из них в то время (94-97 гг.) шел ради "работы" учиться, а не ради веры. Для них это такая же работа, как быть бухгалтером, инженером, дворником, с оплатой труда, соответствующей квалификации. Да, истинно верующие были, но и среди них большинство было фанатиками. А те, кто реально любил Бога и людей шли в монастыри, и подальше от столицы.
_____________
Поверь, те люди, о которых я рассказывала (люди от науки), которые пошли в священники, ничего общего с твоими семинаристами не имеют. В том плане, что пошли служить церкви по зову сердца, а отнюдь не "для работы". Просто каждый из этих людей в какой-то момент своей жизни пришел к этому.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |