Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
taniams
(загорает голышом)
2011/10/17 16:19
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

есть ещё ограничение - возраст

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/17 16:20
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

а в случае рождения детей, брачный контракт прекращает свое существование?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/10/17 16:21
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

зависит от суммы денег... а так, ИМХО, нормально все

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:21
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

да фактически всем пожертвовала, родителями, подругами, работой, язык учить надо, здесь планируют с 2013 года все на казахский переводить... а тут такое... деньги его, он их накопил живя у отца дома, но блин если ты собираешься жениться в ближайшей пятилетке почему было заранее не позаботиться и не купить квартиру!? вот зачем сейчас этот контракт нужен?!



taniams
(загорает голышом)
2011/10/17 16:23
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

даже если бы он до свадьбы внёс 30% от стоимости, и начал оплачивать ипотеку, в случае развода, ты бы имела право требовать половину тех денег, что он оплатит за то время, что вы в браке, я понятно выразилась? у меня так коллега бывшей жене сейчас деньги отдаёт.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 16:23
Re: Брачный контракт! new [re: taniams]архив 

есть да, но я же не знаю сколько лет отцу, может 45 и работа у него очень высокооплачиваемая. всякое бывает



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:23
Re: Брачный контракт! new [re: taniams]архив 

в случае развода в течение года-двух-трех, муж еще не определился, если детей не будет, то получу некую компенсацию, если дети будут, то все что по закону получу... жесть какая то



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 16:24
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

ну, как бэ вариантов немного:
1)принять позицию мужа и потом кусать локти при любом исходе.
2) поговорить с мужем по-доброму, как советовали ниже
3) если муж настроен ультимативно (читай не готов к семейной жизни и ответственности за жену), собрать вещи и уехать к родителям "подумать" и действительно подумать.

Дело в том, что с человеком должно быть лучше, чем без него, но постоянно ущемляя себя, ты подспудно копишь негатив внутри в его сторону. И рано или поздно оно выльется наружу. Лучше решать вопросы своего недовольства на месте, имхо.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:26
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

я насчет квартиры, записанной на отца тоже самое сказала, что мне и моим детям нужны гарантии, и я не хочу отцу в рот заглядывать всю жизнь при этом выплачивая ипотеку... на что мне предложили такой способ чудный, типа и все сыты и овцы целы... но там отец еще не в курсях, возможно тема с контрактом отца не устроит и он будет настаивать на отписанной на него квартире...



taniams
(загорает голышом)
2011/10/17 16:27
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

а как детей делить будете с случае развода вы не оговаривали? справедливо было бы, если дети остаются с тобой, оставить эту самую квартиру тебе с детьми, а не ополовинивать её

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |