Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Evva
(1000 и одна ночь)
2011/10/17 16:22
Кто силен в Color Touch? new архив 

Имею рецеп окрашивания волос. Цвет меня в целом устраивает, но что-то вдруг мне захотелось стать более ореховой. В салон идти сейчас не могу в силу финансовых проблем, а мой мастер работает на другой краске и подсказать по Велле не может. Дорогие, подскажите мне, что изменить в рецепте, чтобы стать немного темнее?
Свои волосы пепельно-русые затонированы в пропорции
88,03 - 15гр. + 10,81 - 10гр. + 9,16 - 15гр. + 7,75 - 20гр.



alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 16:43
Re: Кто силен в Color Touch? new [re: Evva]архив 

начнем с того, что по технологии в этой краске допустимо смешивать 2, максимум (!) 3 цвета, иначе, получаем грязь
зависит от того, какой из этих нюансов надо сделать темнее


я вообще такую формулу себе не представляю - добавляем нат./золото, потом его гасим синим, потом пепельно/фиолетовый, потом коричнево-красный

ну и каша

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Evva
(1000 и одна ночь)
2011/10/17 16:53
Re: Кто силен в Color Touch? new [re: alias]архив 

Не знаю, но цвет мне нравится. Такой легкий орех с платиново-фиолетовым отливом, но хочется чуть более глубокий орех, красноту можно убавить. Не я этот микс придумала, в салоне каком-то давно покрасилась, цвет понравился и мне записали рецепт )))) Я-то вообще не представляю какой цвет какому номеру соответствует.

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 17:04
Re: Кто силен в Color Touch? new [re: Evva]архив 

88/03 идет для седины
10/81 гасит в нем золото
9/16 в чистом виде что-то типа бежа
7/75 - темнорусый коричнево-красный

сорри, но я за такую формулу не возьмусь
попробуйте тут спросить: http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/3-konsultacii-parikmaherov/

такое ощущение у меня возникло, что Ваш мастер просто смешал все остатки красок от балды


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:05
Re: Кто силен в Color Touch? new [re: Evva]архив 

вообще, считается нехорошо, когда больше трех оттенков мешается. Это или признак того, что мастер не очень хорошо владеет предметом, либо в салоне не было какой-то краски и ее пришлось заменить двумя другими цветами.
Если покажете картинку цвета, который хотите, думаю, Вам посоветуют варианты смешивания. В Вашей формуле я тоже не понимаю, зачем, например, красный нюанс

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:07
Re: Кто силен в Color Touch? new [re: alias]архив 

9\16 у меня вымывается в беж за неделю, но после окрашивания там ярко вылезает и пепел и фиолет, который вторым номером идет - зависит, конечно, от того, как наносить и сколько держать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 17:08
Re: Кто силен в Color Touch? new [re: Apelsin]архив 

да, у меня тоже
изначально просто "грязь"

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Evva
(1000 и одна ночь)
2011/10/17 17:34
Re: Кто силен в Color Touch? [re: Apelsin]архив 

Ок, поняла. Буду искать картинку цвета.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |