Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/18 12:07
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: alias]архив 

Ну да, как-то вот так..Эфес за 200 р не порадовал и суп за 180 (((

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/18 12:09
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: Annie]архив 

Тот же элементарный овощной салат умудрились испортить - лука больше, чем огурцов-помидоров. В последние 2 раза к салату ни лимона, ни даже лимонного сока не подавали. Количество хлеба тоже уменьшили в 2 раза.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/18 12:10
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: alias]архив 

фигасе... мне на Петровоско-разумовской они не нравились, а на Павелецкой, вроде, ничгео были. Я даже йогурт у них с собой брала, чтобы закваска была - дома делать. Но в целом не удивляюсь - обычная история для таких заведений, когда цены растут, а качество падает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/18 12:11
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: alias]архив 

Начнём с того, что порция салата уменьшилась и он стал стоить 200 р

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/18 12:13
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: Apelsin]архив 

Как раз на Петровско-Раз. было супер, было весело, а самое главное-вкусно! Пофиг, что обстановочка простовата, зато тепло и душевно, и можно было посидеть у огня, за барной стойкой, зимой погреться ))
Кстати, повар тот "вкусный" остался там же (но это уже другое заведение, но восточное какое-то)

Anya abla...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/18 12:13
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: alias]архив 

Вы собираетесь свекров в Москве турецкой едой удивить?
старшее поколение, конечно, несколько другая история, но наша сестрица просилу тут постоянно суши и борщ )))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/18 12:14
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: alias]архив 

Самая большая проблема ОБ-это персонал. Тупо-таджикский, который по-русски то с трудом

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/18 12:16
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: Annie]архив 

даа

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/18 12:19
Re: турецкие рестораны в Москве new [re: Apelsin]архив 

вообще подозреваю, что свекровь встанет с сыном кашеварить, чтобы прокормить папу.

я вообще не стану напрягаться и готовить, т.к. стоит мне увидеть кислую мину на русские блюда, надолго пропадает желание готовить. *))

на самом деле, нам пора бы уже с вами выбраться в новый ресторан
но, мы затеяли ремонт ванной-туалета к приезду наших турок и теперь это точно отложится до окончания их пребывания в Москве до холодной середины ноября. )) (так и тянет меня сказать: я же летом их звала и в золотую осень (2 мес. назад), пусть только пикнут, что Русья не понравилась и чок соук ))) )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/18 12:25
офф new [re: alias]архив 

у нас тоже раньше не получится- на этой неделе отправляю в Турцию восстанавливать силы и ждать приглашения на визу. Но если ты до этого времени решишь пробежаться "по баночкам" - я всегда за.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |