Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/20 12:43
Re: Подарки детям new [re: fiola]архив 

а, точно. спасибо, ща гляну )

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/10/20 12:44
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

Просто у всех свои правила. Я боюсь как бы в погоне "мы не хуже других" сами родители не увлеклись бы....

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/10/20 12:45
Re: Подарки детям new [re: alias]архив 

ИМХО нетбук удобнее в этом плане. Все таки айпад не приспособлен для скоростного печатанья двумя руками. Да и переключение языка не очень удобное. Цифры опять же

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(археолог)
2011/10/20 12:46
Re: Подарки детям new [re: fiola]архив 

Не, погоня закончилась давно, мы выросли и поумнели.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/20 12:47
Re: кошмары в школе:))) new [re: Kinalikuzu]архив 

может и неплохо, что мама тебя пожалела
в нашем подъезде девочка (с хорошим слухом и всеми данными, хорошо играла) училась на пианино под давлением мамы и бабушки. девочка часто говорила, что закончит школу музыкальную и забьет крышку пианино гвоздями. мама и бабушка говорили - "ладно, ты главное закончи муз. школу и делай что хочешь".
девочка получила диплом об окончании муз школы и в тот же день забила гвоздями и молотком крышку пианино. воплей было на весь подъезд
привет Микро)) как хорошо, что твои родители вовремя прочувствовали твоё настроение


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/10/20 12:48
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

Ну а мы только растем... Иногда и пробивается "почему все вот так то, а я так то". Я против покупки компа отдельного в таком возрасте, потому что не хочу чтобы к 10 годам он ходил в акулярах с -5. Поэтому и пиха, и комп дозировано, так же как и телек, чтобы все в совокупности не больше 2 ч в день.
Против того чтобы игрушки дорогие таскал в школу, потому что сломает или потеряет, не он - так сотоварищи.
Меня что радует: он все-таки легкомысленно к деньгам не относиться. Он вообще довольно таки практичный мальчик

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/20 12:48
Re: Подарки детям new [re: fiola]архив 

как это переключение языка неудобное?
У меня 3 языка настроено - английский, русский и украинский. То есть 2 раза сенсорную кнопочку нажать надо в самом тяжелом случае)))
вот печатать - да....

_________________________________

micro
(археолог)
2011/10/20 12:49
Re: кошмары в школе:))) new [re: Alamoflame]архив 

У меня лучшие родители на самом деле. Я сама в эту школу выпросилась, а вот потом заскок произошел.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/20 12:50
Re: Подарки детям new [re: Kinalikuzu]архив 

Настройки-Основные-Клавиаура-Автокоррекция

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/10/20 12:50
Re: Подарки детям new [re: Guseva]архив 

Просто на компе ты можешь спокойно печатать используя в переключении шифт и сотоварищи. Вот скажем если в слове чередуются латинские буквы и русские-быстрее на нетбуке напечатаешь. Айпад же переключает полностью раскладку. Ну ты поняла, да?))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |