Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/20 16:24
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

слушай, ну а чем ребенок хуже мамы, которая покупает себе по десять сумок и двадцать джинсов? Или папы, который машины меняет регулярно? Все это делается, естественно, если позволяют средства.
Вообще, избалованность у детей появляется не от того, что им все покупают...

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/20 16:25
Re: Подарки детям new [re: oyuncak]архив 

я читала, что связано это с тем, что его собственный внук покончил жизнь самоубийством. этот факт полностью дискредитировал его как психолога.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/20 16:26
Re: Подарки детям new [re: Katastrofa]архив 

моя дочь брала детскую посуду и переливала воду из чашечек в блюдечки, чайнички, кофейнички и обратно часами... ))
причем в таком возрасте ,когда ребенка трудно надолго занять.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/20 16:26
Re: Подарки детям new [re: oyuncak]архив 

знаю о какой говоришь))) Это просто аттракцион, а не игрушка. У нас тоже дети приходили играть в радиоуправляемы машинки, роботов и прочее, но без них мой не играл. И выжигательным аппартом они себе все пеналы повыжигали и линейки. В принципе, любая игрушка ребенку быстро надоедает. но вопрос в том - машина эта за 10 тыс. или выжигательный аппарат за 500 руб или сколько он сейчас стоит

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/20 16:27
Re: Подарки детям new [re: Alamoflame]архив 

у меня тоже была))) Красоты необыкновенной, интересно, куда она делась?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/20 16:27
Re: Подарки детям new [re: nata_by]архив 

думаю, что рано. не поймет еще всей прелести и сломает. моя пока постоянно на детской кухне что-то готовит)))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/20 16:29
Re: Подарки детям new [re: Katastrofa]архив 

у меня была в детстве советская железная дорога, очень ее любила. а сейчас они вообще навороченные вон какие. во-первых, рельсы можно по-разному перекладывать, во-вторых, просто клево смотреть как поезд едет, как гудит, игрушек маленьких можно посадить в вагоны, да кучу всего



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/20 16:29
Re: Подарки детям new [re: oyuncak]архив 

современная общественность ведется на миллион новых революционных методов воспитания детей, за что из нее выкачиваются гигантские деньги, а спок он совсем некоммерческий - много не заработаешь

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 16:31
Re: Подарки детям new [re: Kinalikuzu]архив 

мне повезло учиться у профессионалов, фанатично преданных своему делу
эхехе...а теперь кукую тут)) котов гоняю по улицам))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/20 16:31
Re: Подарки детям new [re: gelenao]архив 

у друга моего в детстве была электрическая, ГДРовская, ну катали мы ее пару раз, но паровозы из стульев были прикольнее)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |