Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
micro
(археолог)
2011/10/20 08:43
Подарки детям new архив 

Купили бы вы сенсорный телефон стоимостью 300-400 долларов 10 летнем ребенку и почему. И вообще про подарки, что и в каком возрасте дарить можно , а что нельзя?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/20 10:06
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

телефон не купила бы, но тачпад со всякими хорошими программками для развития мозга - да.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/20 10:11
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

эти представления очень меняются со временем. и зависит от семьи и от дохода. если эти 400 уе - мелочь, то почему и нет. но теоретически могут и отобрать всякие скоты на улице или даже в школе.

я бы например ни в коем разе не дарила 6-летним девочкам косметику, даже детскую.
развивающие игрушки во всех видах и проявлениях - да, я только за это.

люблю Кемер

micro
(археолог)
2011/10/20 10:27
Re: Подарки детям new [re: Apelsin]архив 

А почему не телефон?


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/10/20 10:30
Re: Подарки детям new [re: Alamoflame]архив 

Мне кажется у телефонов сейчас такие функции, которые в некотором роде тоже развивают.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/20 10:46
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

возможно, спорить не буду.
я со своим сенсорным телефоном тоже развивалась - ни за что сама не догадалась бы, как ответить на звонок ,пришлось инструкцию читать, чего практически никогда не делала
всё на свете развивает, если уж разобраться.
лучше всего развивают путешествия на мой взгляд и целенаправленные занятия.
кстати, подарить бы лучше поездку в интересные места - но там есть и прочие факторы, понятное дело.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 10:54
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

если есть возможность и для этого не надо продавать почку- купила бы! а почему нет?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/20 10:57
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

нет, а зачем? Просто потому, что "он хочет" - не купила бы. Потому что "у Васьки уже есть, и я тоже хочу" - не купила бы. А какие еще причины, зачем ребенку такой телефон?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

taniams
(загорает голышом)
2011/10/20 10:58
Re: Подарки детям new [re: micro]архив 

я бы своему 10-летнему племяннику купила электронную книгу, простые-то читать неинтересно а телефоны у него летят: то потеряет, то в воду уронит, на моих глазах парень постарше отобрал мобильный у третьеклашки и убежал, тот таааак плакал в общем, мобильные отдаём ему "что не жалко".



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 11:01
Re: Подарки детям new [re: taniams]архив 

я извиняюсь конечно, но вопрос стоял- купили бы вы телефон))
к чему эти рассказы про то, что вы бы купили слона или воздушный шарик?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |