Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/23 11:46
Re: зимняя одежка new [re: Elza]архив 

а где в метрополисе? у них отдельный магаз там? ели мне жуть как понравится, я могу бюджет и увеличить, в принципе

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/23 21:39
Re: зимняя одежка new [re: alias]архив 

+1 к Богнеру

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/23 21:46
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

бабская?? по моему есть оч стильные вещи и совсем не бабские, а линия week end вообще не сказала бы, что бабская.

но справедливости ради, я уже пару лет ничего себе не покупала у них.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/23 21:54
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

да лан, с каких пор Богнер стал бюджетной маркой?
это фирма специализирующаяся на спорт одежде, в том числе для горнолыжного спорта и я бы не сказал, что она бюджетна. Это не Коламбия и иже с ней точно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/23 22:36
Re: зимняя одежка new [re: oyuncak]архив 

конечно, богнер это не масс типа саваш, каламбия и норд фейс и т.д. но и не люкс.
этот ценовой сегмент называется bridge middle (одежда эконом-класса) цены на эти пуховики начинаются от 400 евро, патриция пепе, тру труссарди там же. следующий ценовой сегмент называется bridge better- это монклер, макс мара и все, что стоит от 800 евро. а все, что выше-это уже прет-а-порте.

Don't feed the troll

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/10/24 00:04
Re: зимняя одежка new [re: apelsin]архив 

да, отдельный магазин. на втором этаже, если стоять спиной к Н&M то налево, в сторону Зары. по левой стороне он будет.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/24 00:21
Re: зимняя одежка new [re: alarka]архив 

спасибо за ликбез.
не знала, что вещи от 400 евро считаются эконом классом))
в Мск эти границы вообще довольно условны, потому что тот же Монклер стоит столько же, иногда дороже, а иногда и дешевле.

в любом случае, я не ношу пуховики в повседнейвной жизни, поэтому не очень в них шарю. у меня был один для поездок на отдых и прогулок с собакой и безрукавка, которую я иногда носила с джинсами. просто одна вещь была куплена за границей и цена была не так чтобы копеечная.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/24 00:52
Re: зимняя одежка new [re: oyuncak]архив 

я привела в пример общепринятую в европе ценовую сегментацию. и, разумеется, не пуховиков, а марок в целом. но за основу европейской сегментации, да и американской тоже, берется цена на женский классический жакет.
эконом класс не есть самый дешевый))) еще ниже будет bridge lower (зара, бенеттон, гэп), ниже него масс- moderate (манго, х&м бершка), ниже- масс budget (тати, таргет; села, панинтер) , и в самом низу no name с рынка, и секонд хенд.
про москву говорить совсем не хочется. здесь не существует никакой общепринятой ценовой сегментации((( все зависит от совести продавца.

Don't feed the troll

all_1984
(kara melek)
2011/10/24 03:37
Re: зимняя одежка new [re: Marbela]архив 

Марбела,радуйся!! я продала свою шубу, и надеюсь больше никогда мне не понадобится)))))) но не потому что я их разлюбила))) бебебе



micro
(археолог)
2011/10/24 03:37
Re: зимняя одежка new [re: oyuncak]архив 

Вчера зашла дитю горнолыжку посмотреть... я его конечно очень люблю, но Богнер - 17 тыщ рублей, Шпорталм 14 тыщ и это только куртка. Увольте, ребенку максимум на 2 года хватит и то раз 8-10 скатается. Из горнолыжки мне кажется Богнер самый дорогой. Но там хоть технологии.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |