Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/10/25 15:01
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

я видела в миланском риношенте выдавали арабкам каким-то кэш, там же, где мне оформляли тф. называется downtown cash refund, но там есть несколько условий. сумма покупки не выше 500 евро и обратный билет (именно билет, а не распечатку электронного билета) с возвратом домой не позднее, чем через 10 дней.

Don't feed the troll

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/25 15:02
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

одежду и обувь

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/25 15:17
Re: зимняя одежка new [re: alarka]архив 

я знаю, что такое бывает за покупку часов и драгметаллов

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 15:19
Re: зимняя одежка new [re: Kinalikuzu]архив 

не пойму, это серьезно?
мне в аэропорту делали возврат- все как полагается.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

taniams
(загорает голышом)
2011/10/25 15:20
Re: зимняя одежка new [re: alarka]архив 

3 месяца, живя в Гамубрге, делала покупки в разных сетевых магазинах, сохраняла чеки копеечные в принципе, там футболочки-джемперочки, перед отъездом оформила в каждой сети тф, всё в порядке, правда, это было 6 лет назад, может, законы поменялись



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/25 15:22
Re: зимняя одежка new [re: oyuncak]архив 

я тоже не пойму.
таксфри никогда не оформляла. товарищам, что здесь закупались, вроде бы прямо там и возвращали. только вот у меня такое ощущение, что не наличкой, а оформляли бумаги для возврата на карту.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 15:23
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

мне деньги выдавали в аэропорту, при предъявлении паспорта и посадочного талона (насколько помню)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/25 15:24
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

не знаю, чего эти арабки покупали, но в риношете нет ничего такого. на первом этаже косметика и бижу, на втором-сумки и аксессуары, третий и четвертый-мужская одежда и обувь, пятый и шестой- женская одежда и обувь, седьмой белье и детская одежда, восьмой все для дома, и девятый ресторан с открытой верандой.
м.б. в риношенте есть сервис возврата по всем бутикам италии?

Don't feed the troll

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 15:35
Re: зимняя одежка new [re: Kinalikuzu]архив 

Я тоже как- то не заморачивалась никогда с возвратами в Турции, один раз когда ехала на НГ набрала подарков всем, а тут мне как раз предложили оформить в одном из отделов, я и согласилась. Так вот, мне как раз оформляли бумаги, а деньги возвращали в аэропорту. Было бы конечно очень удобно, если бы возращали прямо в ТЦ, надо будет узнать)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/10/25 16:14
Re: зимняя одежка [re: oyuncak]архив 

В Анталье в SheMall'e точно таксфри сразу возвращают, а в Италии, Испании, Германии все в аэропорту делали с чеками, заполненной в магазах формой и посадочным.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |