Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/21 15:59
Re: зимняя одежка new [re: Apelsin]архив 

Сегодня как раз про пуховики говорили по телеку Самые хорошие - это когда ткань полиэстер+нейлон, а начинка - пух+перо.
У меня Luhta зимний пуховик, очень довольна. Покупала в Меге в магазине "Luhta".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/21 16:01
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

пасип, посмотрю. у сестры их пальто было - мне понравилось. а как там с мелкими размерами?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/21 16:01
Re: зимняя одежка new [re: Katastrofa]архив 

У меня макс маровский пуховик после первой же химчистки стал как бы уже и не пуховик. А после еще нескольких стал тоненький-тоненький и уже совсем не грел. Но материал верха отличный был справедливости ради.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/21 16:02
Re: зимняя одежка new [re: Apelsin]архив 

я иду в магазин и покупаю,что что подходит мне по цене и нра внешне.Прошлый раз купила в Германии в спец магазе за 99 евро..очень нра...он был сильно со скидкой,но на счёт фирмы не запариваюсь

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/21 16:02
Re: зимняя одежка new [re: Gunal]архив 

add такой и есть по составу и ткани.
Люхту пошла искать в интернете, чтобы составить представление о моделях. А какая цена у них примерно?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 16:03
Re: зимняя одежка new [re: Apelsin]архив 

интересно, а чем хорошо пух+перо? перо лезть может и тяжелое и всякие остатки птички на них могут быть (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/21 16:04
Re: зимняя одежка new [re: Apelsin]архив 

Ну мой прошлой зимой стоил порядка 12 тыс., но так как я покупала уже в середине зимы, они шли со скидкой. Обошелся в 8 тыс. с чем-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/21 16:04
Re: зимняя одежка new [re: RigaStyle]архив 

я тоже не запариваюсь на счет фирмы, но все, что я примеряла до этого и видела в большинстве случаев на улицах Москвы мне не нравится. Хочется пуховик для городских прогулок, в котором, если приспичит и на работу можно в пятницу явиться. Ну и чтобы качество хорошее.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/21 16:04
Re: зимняя одежка new [re: Apelsin]архив 

ЭСПРИТ. не знаю, насколько он идеален, мне нравится очень, ношу их пуховики - уже не первый.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/21 16:05
Re: зимняя одежка new [re: Apelsin]архив 

я люблю "прогулочные" пуховики Богнер, но у них кусается цена. Если хочешь, посмотри на м.Чистые Пруды в Спорт+мода (впритык к метро)

в поиске

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |