Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Lexus777
(Караван-Сарай)
2011/10/25 17:16
Re: Семь правил долголетия. new [re: Alamoflame]архив 

А мне ???!!!???!!!

Когда нибудь я вернусь...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/25 17:22
Re: Семь правил долголетия. new [re: Lexus777]архив 

не вопрос, но зрелище не для слабонервных

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/25 17:30
Re: Семь правил долголетия. new [re: Alamoflame]архив 

СПС, обдропился и засмотрелся А фота 0529 ваще отпад, береги ее на какой-нибудь турецкий конкурс типа "Ни пяди туркам нашей турецкой землицы!" :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 17:31
Re: Семь правил долголетия. new [re: ndfhm100]архив 

Во- первых, я не поняла, из каких моих слов ты сделал вывод о том, что я отвергаю здоровый образ жизни? Я внимательно прочла статью и меня в какой- то степени позабавило то, каким образом она была построена, т.е сначала тебе рассказывают, что наконец- то! ура! нашли секрет долголетия ( не жизни вообще, а то мне тут уже и про Спарту начали писать и о том, что хиляки тоже имеют свое право на жизнь и не надо их гнать на кладбище раньше времени) нужно то всего- ничего: следовать семи нехитрым правилам и глядишь там 4 года прилипнет, там еще парочка и вуаля! ты долгожитель. Я ессно обрадовалась, читаю, значит, запоминаю, а в конце мне делают приписку, такую, какую обычно делают на шампунях по предотвращению выпадения волос, чтобы иметь возможность снять с себя ответственность на случай, если произойдет облом и вы помрете через пару месяцев после прочтения статьи, хотя и честно выполняли все предписания. На что я и написала, что с этого и нужно было начинать. Безусловно здоровый образ жизни важен, переедание и отсутствие физической активности никому не добавит здоровья, но это секрет жизни, а не долголетия. Долголетие это, подчеркиваю- на мой взгляд, генетический код. Недаром есть целые семьи долгожителей на том же Кавказе. которые, кстати говоря, имеют весьма отдаленое представление о здоровом образе жизни.
Кстати, ты в курсе, что у алкоголиков не бывает атеросклероза и холестериновых бляшек? Названных в этом тексте одной из главных причин, мешающей людям жить до 100 лет. У них сосуды как у младенцев))

Про рак девушка чуть выше написала от чего скончалась ее мама. Человек, который не курил. И аларка писала о том, что это болезнь здоровых людей. Не исключено, что ты прав, но предположения это одно, факты- другое.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 17:33
Re: Семь правил долголетия. new [re: ndfhm100]архив 

да? а мне показалось, меня пытаются наклонить, т.е склонить, конечно же))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/25 17:34
Re: Семь правил долголетия. new [re: ndfhm100]архив 

всё глумишься)) положительные эмоции - тоже в копилку здоровья и долголетия

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 17:35
Re: Семь правил долголетия. new [re: Lexus777]архив 

конечно вам решать, но имейте в виду, это крайне непопулярная точка зрения) люди хотят быть бессмертными)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/25 17:38
Re: Семь правил долголетия. new [re: oyuncak]архив 

Мне наша джентльменская перепалка начинает напоминать "обмен мнениями с пеной у рта" участников демонстрации, когда один утверждает, что шарик над ними красный, а другой - что он круглый! Оба по своему правы, и их возражения вроде по существу, но смысла такой обмен особо не имеет.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/25 17:40
Re: Семь правил долголетия. new [re: Alamoflame]архив 

А что, я бы согласился преставиться лет в 100 от хохота :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 17:40
Re: Семь правил долголетия. new [re: ndfhm100]архив 

да я вообще мимо шла


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |