Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/31 14:02
Re: Если бы отвечал на собеседовании честно new [re: Мурмуся]архив 

на моем опыте - самые лучшие условия предлагали как раз компании, которые таких вопросов не задавали. или кадровик не играл в суперзвездного психоаналитика.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/31 14:45
Re: Если бы отвечал на собеседовании честно new [re: Alamoflame]архив 

а меня еще прикалывают "руководители" - вчерашние мальчики, которые из своих короткий штанишек впрыгнулии сразу в директорское кресло и строят из себя гуру бизнеса.
недавно меня спросил такой заморыш, глядя на мое резюме, мол, и чего это Вас так кидает из стороны в сторону :лингвистика, потом финансы? Вот уже не думала,что владение языками может как-то помешать изучению финансов. Причем товарищ был из иностранного банка - я -то, наивная, думала, что им там нужны люди с хорошим уровнем языка

Для себя сделала вывод, что люди с опытом и знаниями не выеживаются, когда проводят интервью.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/31 15:05
Re: Если бы отвечал на собеседовании честно new [re: Apelsin]архив 

ааа, дадада.... возьмут они тебя с хорошим уровнем языка да с хорошими знаниями - а завтра ты их переплюнешь и тебя на их место посадят... порой умных знающих людей ох как боятся брать))

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/31 15:29
Re: Если бы отвечал на собеседовании честно new [re: Alamoflame]архив 

это точно((
куча примеров перед глазами. не любит начальство иметь сотрудников в подчинении умнее и профессиональнее их самих.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/31 16:26
Re: Если бы отвечал на собеседовании честно new [re: alarka]архив 

самые большие начальники как раз это допускают, они понимают ,что чтобы их переплюнуть, надо иметь склад ума и характер. да и подсидеть их невозможно. некуда
а серединный уровень начальников умных очень боится.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/31 16:27
Re: Если бы отвечал на собеседовании честно new [re: alarka]архив 

порой на собеседовании и не знаешь, то ли умной выглядеть надо, то ли дурой - вроде компания нормальная и всё устраивает.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |