Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/03 15:49
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

))))))))))))))))) мне тоже хочется своего потискать, но он спит - на мне причем))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/03 15:49
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

мне все говорили, что изжога- это волосики у малыши растут. поэтому я даже не удивилась, когда дочку увидела)) вернее, удивилась тому, что у меня дочка, а не сын. узи ни разу не делала (в 1992 его делали только по показаниям). да вообще, я темная была, молодая, ничего не знала. да и новорожденных ни разу толком не видела))
мама говорит, я тоже такая же родилась)) но все знакомые очень поражались дочкиной прическе)) даже видавшая виды педиатр удивлялась "вот это шевелюра!"
два см- это тоже волосы. я то потом стала обращать внимание на новорожденных детей в поликлинике, детей знакомых и друзей. лысых или с невидимым пушком больше всего.



Bien
(турецкий шпион)
2011/11/03 22:26
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

это у кого и когда "средний"? у нас 16 лет назад было 58см....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 22:38
Re: кослипинг new [re: fistik]архив 

Что на самом деле? При ЕР дети рождаются с вытянутыми головами, с волосами-пушком? Прости, но это полнейшая ерунда!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 22:39
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

Ну да, конечно, при ЕР все дети с вытянутыми головами Девушки, довольно меня смешить

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 22:40
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Если ты не видела, то это далеко не значит, что такого нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 22:42
Re: кослипинг new [re: alarka]архив 

мне все говорили, что изжога- это волосики у малыши растут. (с)
____
Фигня, скорее всего мамочки в таких ситуациях кушают много жирной пищи.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 22:43
Re: кослипинг new [re: Bien]архив 

наверное у того, кто родил такого ребенка

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/03 22:48
Re: кослипинг new [re: Marbela]архив 

вот не знаю....чего ела-не помню, дите было "волосатое"))
Но у "переношенных" все вроде такие.
А да! изжоги не было.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/03 22:54
Re: кослипинг new [re: Marbela]архив 

О сколько нам открытий чудных... Просвещайся, Марбела. Цитирую статью "Роды" из медицинской энциклопедии, спешл фор ю: "Во время Р. происходит конфигурация головки плода — изменение ее формы за счет смещения костей свода черепа. При затылочном предлежании (переднем и заднем виде) головка плода приобретает обычно долихоцефалическую (вытянутую в направлении затылка) форму"

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |