Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/11/02 19:30
Re: кослипинг new [re: kendi]архив 

младший под утро просыпался рано, плакал - я его брал к себе подмышку и до подъема дотягивали без проблем, сейчас дневной сон дольше и спокойнее, если я рядом.
ИМХО всему свое время.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/11/02 19:31
Re: кослипинг new [re: Ispanka]архив 

Это ма-аленький недостаток.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/02 20:08
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

мне не повезло моя мама сторонница того, что было раньше во всех вопросах, касающихся ребенка....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/02 20:37
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

вот это очень интересно посмотреть, ага)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/02 20:41
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

ничего подобного не было. Кормила по часам "примерно", т.е. не по будильнику. Никаких проблем не было, ни с самой кормежкой, ни с отвыканием, ни с ночными кормлениями-все шло легко и постепенно. Уж не знаю почему))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/02 22:28
Re: кослипинг new [re: Bien]архив 

видимо как обычно- все дети разные и мамы тоже)
я часто болела, т.к зимняя, а мама разрывалась между мной и институтом. ей вот почему то все запомнилось в таком свете.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/03 00:42
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Вот я родилась в результате КС почти 33 года назад, когда оно особо активно не применялось, а только в случае острой необходимости. Ну, особых проблем со здоровьем нет, ТТТ, внутричерепное давление, которое есть у всех "кесерят" как-то не беспокоит; АД, кстати, низкое. Причем тут проблемы со здоровьем/психикой - не понимаю... У меня до 12 лет более, чем нарыва на попе и проблем со здоровьем не было.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/03 00:43
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

ну, я "жертва" КС, нет у меня подобных проблем, и не было

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/03 00:44
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

ты, конечно, извини, но я полностью здоровый человек (не считая будущих последствий курения - это приобретенная привычка), насмотря на рождение путем КС

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/03 01:00
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

я тоже "зимняя" и не болела)) Правда, у нас никто не разрывался-все родили позже, уже закончив обучение.
Вот реально у меня дочка сама стала реже просыпаться со временем, чтоб поесть, а я не кидалась к ней на любое кряхтенье. И ночные кормления сократились до 1, потом совсем сошли на нет, 6 часов спала нормально. При этом кормила я год.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |