Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/11/06 01:22
Re: всяческие свадебные мелочи new [re: Gunal]архив 

я себе повод вернуться оставила...
ой, не расстраивайте же меня, я ток настроилась, что смотреть там нечего, так долго рассматривала картинки в путеводителе, что решила этого достаточно ))
пьер лоти ничего так, не ах прям, но своя прелесть, спокойно очень, романтично, несмотря на кладбище под носом, тем более плыли на пароме. а это отдельная песня, господи, на пароме, как в дорогом поезде. Мать моя, Россия, как далеко тебе до элементарных вещей
фуникулер 5 баллов!
да и вообще по транспорту в стамбе 5 баллов, я влюбилась в их трамваи и даже 1 остановку норовила проехать, ток не всегда позволяли ))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/06 02:17
Re: всяческие свадебные мелочи new [re: Eda]архив 

При всей моей безумной любви к Стамбулу и к стамбульскому трамваю, и к фуникулёру и т.д.... С трудом себе представляю, как долго и с какими пересадками надо добираться, например, от Гази Осман Паша (Прости Господи) в Козьята (в Азии). А у нас в Москве, например, от Строгино до Медведково можно добраться всего лишь с одной пересадкой на метро)) Короче, с точки зрения туриста, стамбульский транспорт, может быть, и на пять с плюсом, а с точки зрения жителей Стамбула не всё так уж идеалистично.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/11/06 18:51
Re: всяческие свадебные мелочи new [re: Gunal]архив 

ой, ну это... я ж с туристической стороны оцениваю
расстояния стамбульские я заценила, да, особенно с высоты птичьего полета, ночью, мы летим, летим, а город не заканчивается, как вулканическая лава расползается огоньками за горизонт




all_1984
(kara melek)
2011/11/06 19:44
Re: всяческие свадебные мелочи new [re: Eda]архив 

у меня сестра прицепляла длинные волосы для свадьбы,свои тоже коротковаты были. я вообще люблю распущенные длинные,локонами, на макушке или по бокам собранные.
шлейф у платья явно не удобен будет.
побольше спать чтоб натур.цвет лица был,но макияжем придашь все что захочешь))
а вообще поздравляю!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |