Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/09 14:41
Re: в мск стали делать парковки на тротуарах new [re: svr]архив 

я не обобщаю,мне интересно-спрашиваю..в Москве,если что была 100 лет назад и в ближайшие 100 не собираюсь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/09 14:41
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: wolke]архив 

кто тебе сказал ,что у вас всё загнило? только опыт ваш перенимать - это значит ни острова в океане не купить на налоговые деньги, ни тебе яхту приобрести с замком в ницце.... ладно, пойду я лучше дальше учить правила.

люблю Кемер

svr
(Махмуд второй)
2011/11/09 14:43
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: alarka]архив 

.. я кратко ниже написал о случае с козой, которая брела с тротуара на бульвар п переходу, разговаривая по мобильному, держа его левой рукой(закрывает глаза со стороны автодвижения), а сзади шагал малыш(-ка), которого(ю) за капотом не было видно. Жесть



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/09 14:43
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: Alamoflame]архив 

Лен, да я же не про дорогу! Я про ТРОТУАР. Я иду по тротуару в наушниках, слушаю музыку и по идее должна себя чувствовать в безопасности, разве не так? Потому что машин там быть НЕ должно.
По поводу наушников в транспорте. Вот я когда еду в маршрутке, честное слово, мне совершенно неохота подолгу слушать, как люди очень громко и обстоятельно решают свои личные или рабочие вопросы по мобильному. Поэтому я надеваю наушники и слушаю любимую музыку))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/09 14:44
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: svr]архив 

пытаться сосуществовать вместе
*****
других вариантов не существует, к сожалению.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/09 14:45
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: svr]архив 

как-то читала,что из-за особенностей работы мозга женщины могут делать несколько дел сразу и держать в поле зрения больше,чем мужчины..
если на столько увлечен/а музыкой в ушах,что не видит вокруг вообще ничего,то тогда да,проще отказаться от наушников,чем быть сбитой на тротуаре

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

svr
(Махмуд второй)
2011/11/09 14:45
Re: в мск стали делать парковки на тротуарах new [re: wolke]архив 

Москва меняется. Это всё что можно сказать о ней. В разных районах п-разному, в том числе видимо в зависимости от живущих в конкретном месте.
Московский мэр стал бороться с пробками, выделяя парковочные места на тротуарах. В жилых районах делают площадки, на которые часто даже заехать нельзя



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/09 14:46
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: Alamoflame]архив 

согласна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/11/09 14:46
Re: В продолжение автомобильной темы new [re: Gunal]архив 

А почему водители едут по тротуару? Дороги нет чтоли или им по тротуару прикольней.



svr
(Махмуд второй)
2011/11/09 14:48
да-да, мужики - козлы:) new [re: wolke]архив 

ну детсад чесслово, не хватало чтобы медики выясняли у кого извилины извилистей и коварнее))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |