Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/09 23:27
Re: ну почему же не зайти почитать new [re: Gunal]архив 

ну, значит, как-то там не все в порядке с парковкой для магазина и офиса... либо я забывать уже стала, но обычно, вроде, я как-то обходилась без заездов на тротуар даже для парковки, за исключением дома подруги, где огромный дом и 5 парковочных нормальных мест

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/09 23:32
Re: ну почему же не зайти почитать new [re: Kosh]архив 

вот не знаю кого объезжают, прямо у метро-там где раньше рынок был, напротив "перекрестка"....дом длиннющий, идет даже не полукругом а зигзагами. Во дворе садик-школа и пр...и вот машины(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

svr
(Рахат-лукумыч)
2011/11/09 23:43
добросовестно перечитал всё, но нетомобильной темы new [re: Gunal]архив 

понял:
- почему меня включили в состав тотальных водителей,
- все ли блондинки крашенные.

Спать не смогу, куплю завтра мигалку, буду гоняться за мамашами после того как съезжу в больничку



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/10 00:05
Re: ну почему же не зайти почитать new [re: Bien]архив 

сейчас и там пробки бывают, но не знала, что ваш двор используют... сочувствую

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/10 00:05
Re: ну почему же не зайти почитать new [re: Kosh]архив 

Саш, вот ответь мне, может я, как не автолюбитель, не понимаю. Вот есть магазин, скажем "Пятерочка", возле него парковочных мест не предусмотрено. На разгрузку подъезжают машины с продуктами для магазина, ну это понятно. Их подъезжает ну может пара-тройка за день. Да, они проезжают небольшое расстояние по тротуару. Но почему остальные машины тоже едут по тротуару, чтобы припарковаться у этой "Пятерочки"? И потом обратно с покупками едут достаточно большое расстояние тоже по тротуару, чтобы выехать на дорогу. Почему? Разве нельзя оставить машину в 20 метрах на дороге? И потом донести покупки эти 20 метров?
Далее. Улица, состоящая из длинных домов. На первых этажах - офисы (страховых и туристических компаний, медицинских центров, кафе и проч.). Опять же, тротуар, дорога и газон метров 20, отделяющий дорогу о тротуара. Люди, работающие в этих офисах, считают абсолютно нормальным заехать с дороги на тротуар и на приличной такой скорости ехать вдоль этих длинных домов к себе в офис. И оставлять там рядом с ним машину. В итоге что имеем: достаточно широкий тротуар заставлен машинами, а по оставшейся свободной его части бодренько так проезжают то и дело другие. Как это назвать? Элементарным бескультурием и неуважением к пешеходам! Я может не права, Саш?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/10 00:07
Re: добросовестно перечитал всё, но нетомобильной темы new [re: svr]архив 

Сначала переведите это:
"добросовестно перечитал всё, но нетомобильной темы понял:"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/10 00:08
Re: ну почему же не зайти почитать new [re: Gunal]архив 

я не знаю, что там с дорожными знаками, но могу предположить, что может быть запрещена стоянка вдоль дороги... ну это то, что может их заставлять ехать на тротуар
вариант бескультурия, неуважения и т.п. я не исключаю так же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/10 00:10
Re: не стоит обощать до размеров вселенной new [re: Alamoflame]архив 

я вот не могу в наушниках с музыкой... только в спорт.зале. а если на улице, в транспорте, в лесу и т.д. - мне обязательно нужно слышать, что происходит вокруг. музыка в наушниках частично выбивает из реальности, т.к. человек много информации воспринимает через ушки

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/10 00:16
Re: В продолжение автомобильной темы new [re: Bien]архив 

Ваших к нам на стажировку - быстро бы забегали и согнали жирок

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/10 00:16
Re: ну почему же не зайти почитать new [re: Kosh]архив 

Саш, стоянка разрешена на дороге! Вот сейчас у мужа спросила, он говорит, что можно там. И действительно, некоторые машины на дороге стоят. Остальные прут прямиком к своим офисам, им так удобнее, чтобы машина под окном стояла. Ну и то же касается магазинов - с ветерком по тротуару к парадному!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |