Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:46
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

да? отлично, если так))
на какое время резервирую? на 2-х? или еще кто подойдет?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 16:50
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Но это опять же ни о чем не говорит. Она счастлива, мы с ней много об этом говорили. Есть свои плюсы и минусы. Как в любом браке, любой национальности. Она знает, что делает ему приятно, соблюдая их обычаи, за что получает море любви, заботы, ласки. Чего, например, нет у меня в "нормальном русском браке". Но это, опять же не говорит ни о чем. Просто, как ты выражаешься, я не встретила нормального русского мужчины.
_______________
А она сколько лет в этом браке? И, что немаловажно, сколько ей лет? В 25 лет бегать после работы между комнатой и кухней,сверкая пятками, это одно. А лет в 40 может быть захочется покоя. И вся эта кабардинская толпа будет страшно раздражать возможно.
Кстати, по поводу любви. Она не путает любовь с чувством собственничества? Если человека любишь, то ему доверяешь, мне кажется. И если жене хочется встретиться с подругой, поболтать и поесть суши, а муж не отпускает - это любовь? Когда любишь, то ведь хочется сделать человеку приятное, разве нет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 16:53
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

просто я лично в ее постах вижу столько радости и удовлетворения от происходящего, что невольно порадуешься.
______________
Вот честно, я "столько радости и удовлетворения" в Алиной постах не заметила. Но возможно я ошибаюсь. В любом случае, счастлива Аля в браке (я правда не знаю, замужем ли она) или нет, логичнее судить лет так через 3-5, не находишь?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:58
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

давай на двоих... на 22 часа ок?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:58
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ок))



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 17:03
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

"Ты правда считаешь, что если, например, я хочу, чтобы у меня был русский муж и русские дети, то это какой-то особенный изврат? Или это нормальное желание любого человека, ощущающего свою причастность к определенной нации?
А то тут особо одаренные уже на тему фашизма прошлись. "

Ну, так надо думать, что говоришь. Если сказала А, то будь готова сказать Б. А то смешно получается.
Если для тебя важна национальность твоего мужа и детей - то это не изврат, конечно, но это национализм и отчасти - да, фашизм. И это вовсе не нормальное желание любого человека, уж извини. Ощущать свою причастность к какой-то нации вовсе не означает, что все другие нации для тебя чем-то хуже и не годятся в качестве партнеров.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:04
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

" Она не путает любовь с чувством собственничества? Если человека любишь, то ему доверяешь, мне кажется. И если жене хочется встретиться с подругой, поболтать и поесть суши, а муж не отпускает - это любовь? "
встряну чуток, хоть никогда не имела дела с кабардинцами ...
наверное не ошибусь, если скажу , что не отпускать жену из дома одну - это не из плоскости любви-нелюбви, это из плоскости обычаев в крови.

в ругаемом тут часто ДОМе-2 Собчак очень подробно (и на мой взгляд умно) рассказывала о том, как кавказский мужчина смотрит на женщину. понятие и проявление "любви" в русском, европейском понимании там не близко.
собственничество, обычаи - да.

а жена кабардинца может быть счастлива (предполагаю!!!) потому , что этот брак никогда не распадется и мужчина не уйдет к другой в открытую. такая уверенность тоже дает повод быть довольной.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:06
Re: К вопросу о контактах... new [re: ndfhm100]архив 

да уж... но тут имхо к психиатру.

люблю Кемер

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/17 17:13
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

а я после 8 мес обычного подумываю о гостевом!!! ))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:14
Re: анализ следует... new [re: Aysu]архив 

ааа, я поняла!!! много гостей в доме хочешь , да? и почаще на подольше))

люблю Кемер


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |