Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:14
Re: анализ следует... new [re: RigaStyle]архив 

ясно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:17
я подтверждаю! new [re: RigaStyle]архив 

для счастья ничто не помеха - ни возраст, ни какие-либо другие обстоятельства.... так что Испаныч, приглашай нас всех есть салат оливье не зажми

люблю Кемер

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 13:17
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Наверное, есть девушки/женщины, которым просто не нравится менталитет наших нормальных русских мужиков. У меня одно время тоже был задвиг на эту тему, но потом сестра моя вышла замуж за кабардинца. Родители были слегка шокированы, но потом привыкли. Да и парень он чудесный, и гостеприимный, и безотказный, и общительный (этого всего нет у моего нормального русского мужа), но она теперь живет по его правилам. Никуда без него, ни одного решения без него. Гости в доме - она пятками сверкает от кухни до зала, плевать, что она весь день на работе была и время уже 11 часов. Тупо в суши мы вдвоем без согласования с ним не можем сходить. Так что посмотрела я на это - не, я все таки буду жить со своим русским.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:17
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

не, все-таки наши женщины популярны. смотри-ка, по всему миру взамуж берут. нет бы свою взять, одного менталитета, без финансовых и визовых проблем... ан нет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:19
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

"Наверное, есть девушки/женщины, которым просто не нравится менталитет наших нормальных русских мужиков."
ага-ага... скорее - не нашли своё счастье среди соотечественников - и сразу " менталитет не нравится". менталитет очень разный у всех русских. посмотрите например как мы тут порой "дружим" по разным вопросам


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:20
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

женятся на женщине, которая понравилась, и всёёёооо имхо
кстати - та женщина вроде латышка, Аня же из Риги

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 13:21
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

я вообще сомневаюсь, что среди адекватных женщин есть те, кто ищет специально иностранца, просто так обстоятельства складываются, а дальше приходится действовать исходя из этого. У меня 70% подруг замужем за иностранцами разных мастей, живут и в России и у мужей на родине. Ни одна не жалеет. но это все девушки подготовленные в основном- с языками и знаниями в области межкультурной коммуникации.

К слову, среди иностранцев, как ты и говоришь, тоже дряни всякой полно. Я точно знаю, что никогда не стала бы встречаться, например. с бразильцем или ирландцем - насмотрелась. А вот турки, как ни странно, оказались ближе, чем наши русские. И, если, не дай бог, что-то между нами с мужем случится, скорее всего следующим избранником опять будет турок. Не какой попало, конечно, но получается так, что среди них мне проще найти человека, который разделял бы мои взгляды на жизнь, чем среди соотечественников. Да и я сама теперь несколько отуречилась, что русский со мной с ума сойдет. С курортными товарищами не знакома.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:23
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

наши - в смысле из бывшего совка ))

жаль, что тут интонация не передается

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 13:29
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Аля давно говорила, что ей русские мужчины тотально не нравятся. по какой причине - ее дело.
тебе иностранцы не нравятся, а ей вот русские. тут найти не смогла, а там получилось. порадоваться надо, а не возмущаться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:39
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

женщины просто ищут счастье.
на стороне, не на стороне - где угодно.
любовь, счастье не знает границ. есть человечество. женщины - не породистые коровы, чтобы производить потомство нужной породы.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |