Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 13:44
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

видимо не все женщины так считают. некоторым все-таки принципиально оставаться породистыми коровами, чтобы производить потомство нужной породы- это по твоей теории. а по теории гитлера - некоторые женщины остаются верными нацистской идеологии третьего рейха: они за чистоту нации. им очень важно, чтобы их детям генетически передалась любовь погрызть семки, и попить пивка с креветками в постели.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 13:47
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Во-во. Зато щедрый и гостеприимный, не то что наши))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 13:49
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

Аля, устыдилась бы говорить такое :lol:


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 13:54
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

в Кабарде у них устои похлеще турецких, сродни эмиратским арабам
если чё, я с ними работала и общалась

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 13:56
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

Аля давно говорила, что ей русские мужчины тотально не нравятся. по какой причине - ее дело.
тебе иностранцы не нравятся, а ей вот русские. тут найти не смогла, а там получилось. порадоваться надо, а не возмущаться
________________
Что значит мне не нравятся иностранцы? Перевираем, в лучших традициях нашего форума? Я говорила о том, что лично я не готова и никогда не стремилась жить с иностранцами. Особенно если это турки или арабы, то есть представители совершенно чуждой нам культуры, менталитета и религии. Я считаю это неприемлемым ДЛЯ СЕБЯ. И специально сказала "мое мнение, никому не навязываю".
Если кто-то нашел счастье с иностранцем - хорошо. Хорошо наверное для этого человека. Только почему я должна этому радоваться - совершенно непонятно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 14:00
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

ну вот. то для тебя лично не приемлемо, то "чуждой НАМ культуры, менталитета и религии" )) кому нам то? и вероисповедания у "нас" (т.е. в России) люди тоже разного

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 14:01
попробую объяснить new [re: Gunal]архив 

"Если кто-то нашел счастье с иностранцем - хорошо. Хорошо наверное для этого человека. Только почему я должна этому радоваться - совершенно непонятно. "
почему должна радоваться.... тут имеется в виду - что ты наверняка сама счастлива в семье и знаешь - как хорошо женщине, которая стала счастливой, особенно это сильно ощущается в начале естественно. имеется в виду, что ты должна знать это ощущение счастья и ощутить его как-бы сама заново, представляя себе, как счастлива другая женщина.
и не важно, с кем она счастлива - у нас страна ну очень многонациональная и скажем менталитет москвича и якута из чума тоже очень разные.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 14:06
Re: анализ следует... new [re: alias]архив 

у моей подруги муж- татарин московский, еще и мент ко всему прочему. Такого террора я еще не видела - даже с подружками встречаться только с его разрешения, постоянная проверка телефона и почты, плюс поднеси-подвези, при этом на сабантуях упивается в стельку, когда ее на 2 недели в Штаты в командировку отправляли, устроил ей скандал вплоть о развода. Но она прям кайф ловит, когда об этом рассказывает, для нее это проявление любви.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 14:06
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Если кто-то нашел счастье- замечательно. Я всего лишь против того, чтобы говорили "среди русских нет нормальных" только лишь по той причине, что этому конкретному человеку не повезло встретиться с нормальными русскими.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 14:07
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

Хорошо, МНЕ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |