Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/17 01:19
анализ следует... архив 

аналитка форева
сорри, навеяно...
а вот почему мы общаемся с турками?!, да неважно, находим мужчину другой национальности.... почему? русских хороших много!- факт! едут же в турцию, многие не на отдых. ...а -за неимением, или за "лапшой".. Много, знаю, ищут на сайте иностранцев, называют
причину -порядочность, но это фигня! имхо другой менталитет ,это отчаяние- здесь не найти или что? сколько сайтов сейчас, ужас,уезжают, потом жалеют...... смысл есть?
понятно, что у каждого своё, ну зачастую, давайте, анализ, как таковой.....какие причины? раньше такого не было! Хочу понять это глобальные перемены или мода... а какие ваши домыслы:



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/17 01:55
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

если честно - я не поняла нефига...
Я вот не общаюсь с турками. Совсем. И романов у меня с ними не было. Но не потому что они турки, а потому что не встречались мне такие, с которыми было бы интересно строить отношения.
Мне кажется, что никто сознательно турка не выбирал...просто так сложилась жизнь.

_________________________________

gaba
(Голубая жемчужина)
2011/11/17 02:12
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

а может, "потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят"))
в Беларуси еще меньше...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 02:24
Re: анализ следует... new [re: gaba]архив 

в Нюрнберге
Einwohner: 499.237
Manlich: 240.326
Weiblich: 258.911
тоже мужчин меньше)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/11/17 02:26
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

ну мне не нравятся наши , что ж мне теперь помереть в одиночестве на родине?))



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/17 02:48
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

я совсем не стремилась найти турка или любого иностранца в принципе...так сложилось.
а раньше такого не было, т.к границы открылись, выросло но поколение которое свободно общается, путешествует по миру, ну и конечно интернет делает свое дело))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/17 08:22
Re: анализ следует... new [re: Gulchitay]архив 

мне тоже кажется дело в интернете, легко познакомиться или узнать друг друга получше, если даже познакомились в реале на отдыхе или в командировке когда интернета не было такие знакомства как правило очень скоро затухали...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/11/17 08:25
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

не знаю,как насчёт турков,но у меня с юности было стойкое ощущение,что я хочу замуж за иностранца и точка!А когда шанс выпал,то нафиг-нафиг.Козлы все-и наши и их.Дело в порядочности,а вовсе не в национальности.
По поводу того,что у нас полно скажу так.Вот ты меня видела.И умница,и красавица,и мозги на месте,а счастья только никак не было

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 12:18
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

никаких турков

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

gece
(переплюнувший босфор)
2011/11/17 12:26
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

именно турка не искала, просто так карты легли... вообще везло на иностранцев в личной жизни.. и почему то русские ни с одним из них рядом не стояли. Можт такие русские просто попадались "неправильные"..ну че то не катит с ними никак - пустые понты, нежная дружба с алкоголем, занудство, скукотища, никакого драйва да и все остальное НИКАКОЕ. Конечно же есть и исключения, но их быстро сразу разбирают. ИМХО...это мое личное исключительное мнение, никого обижать не хотела чессссное слово.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 12:31
Re: анализ следует... new [re: Guseva]архив 

и я не общаюсь(

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 12:32
Re: анализ следует... new [re: Ispanka]архив 

ну ты погодь ещё,принц ещё едет!! :dog:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 12:46
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

Ну почему же раньше не было, это было всегда, особенно в советские времена - это же был предел мечтаний - выйти замуж за иностранца. Просто это было невероятно сложно. А теперь - пожалуйста - интернет рулит! И нет никаких ограничений.


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 12:50
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

ну мне не нравятся наши
____________
А арабы нравятся?
Или всё же вопрос в том, что ты не смогла найти здесь нормального мужчину? Но это же другое дело.
Сорри, если что.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/11/17 12:59
Re: анализ следует... new [re: RigaStyle]архив 

твоими бы устами)))))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 13:00
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Я не понимаю, честно,этих разговоров - нормальный мужчина здесь. Нормальные мужчины - они и в африке нормальные, []

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/11/17 13:00
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

ты совсем неправильная какая-то))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 13:00
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

Я тоже не понимаю, почему ищут счастья на стороне. Почему выходят замуж за турок, арабов и проч. Я вобще против межнациональных браков. И мне жаль, что это, помимо прочих факторов, также способствует вырождению нашей нации. Но это мое личное мнение, разумеется никому не навязываю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 13:03
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Ну вот и я об этом. Нормальные есть везде. Просто не понимаю таких разговоров "здесь нормальных нет", "наши мне не нравятся". Для этого надо всех наверное лично знать, чтобы такое уверять?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:04
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

"почему мы общаемся с турками"
мне кажется - потому ,что на сайтах все как один - "порядочные, скромные, застенчивые, работящие, преданные, добрые, понимающие, непьющие-некурящие, ищут девушку прямо немедленно для создания семьи, рождения детей и будут с ней всю жизнь",
приятно же))
а в реальной жизни при знакомстве такого не говорят.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:06
Re: анализ следует... new [re: Ispanka]архив 

и я неправильная)) как примерная пионерка - пришла на этот сайт в поисках отелей

люблю Кемер

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 13:06
Re: анализ следует... new [re: Ispanka]архив 

подруга моей мама вышла замуж в 50 с копейками в Лос Анжелес...весьма удачно!!Так что будет!

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:08
Re: анализ следует... new [re: RigaStyle]архив 

обычно замуж выходят за кого-то, а не в куда-то ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 13:09
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну я же пишу-удачно..т.е счастливо

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:10
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, это не всегда сразу
некоторым сначала надо выйти "куда-то", а потом "за кого-то"))

Аня, ничего личного


люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:11
Re: анализ следует... new [re: RigaStyle]архив 

за русского?
слово "удачно" можно понять по-разному )) может в фин.плане удачно вышла ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 13:11
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

нет.америкос с чешскими корнями

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 13:12
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

читай выше)))))))

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:12
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

как все запутано!
ну, главное, чтоб не в тираж выйти, а там уж... )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:14
Re: анализ следует... new [re: RigaStyle]архив 

читаю, читаю нам же про любовь интересно, а ты - про географию

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:14
Re: анализ следует... new [re: RigaStyle]архив 

ясно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:17
я подтверждаю! new [re: RigaStyle]архив 

для счастья ничто не помеха - ни возраст, ни какие-либо другие обстоятельства.... так что Испаныч, приглашай нас всех есть салат оливье не зажми

люблю Кемер

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 13:17
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Наверное, есть девушки/женщины, которым просто не нравится менталитет наших нормальных русских мужиков. У меня одно время тоже был задвиг на эту тему, но потом сестра моя вышла замуж за кабардинца. Родители были слегка шокированы, но потом привыкли. Да и парень он чудесный, и гостеприимный, и безотказный, и общительный (этого всего нет у моего нормального русского мужа), но она теперь живет по его правилам. Никуда без него, ни одного решения без него. Гости в доме - она пятками сверкает от кухни до зала, плевать, что она весь день на работе была и время уже 11 часов. Тупо в суши мы вдвоем без согласования с ним не можем сходить. Так что посмотрела я на это - не, я все таки буду жить со своим русским.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:17
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

не, все-таки наши женщины популярны. смотри-ка, по всему миру взамуж берут. нет бы свою взять, одного менталитета, без финансовых и визовых проблем... ан нет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:19
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

"Наверное, есть девушки/женщины, которым просто не нравится менталитет наших нормальных русских мужиков."
ага-ага... скорее - не нашли своё счастье среди соотечественников - и сразу " менталитет не нравится". менталитет очень разный у всех русских. посмотрите например как мы тут порой "дружим" по разным вопросам


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:20
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

женятся на женщине, которая понравилась, и всёёёооо имхо
кстати - та женщина вроде латышка, Аня же из Риги

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 13:21
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

я вообще сомневаюсь, что среди адекватных женщин есть те, кто ищет специально иностранца, просто так обстоятельства складываются, а дальше приходится действовать исходя из этого. У меня 70% подруг замужем за иностранцами разных мастей, живут и в России и у мужей на родине. Ни одна не жалеет. но это все девушки подготовленные в основном- с языками и знаниями в области межкультурной коммуникации.

К слову, среди иностранцев, как ты и говоришь, тоже дряни всякой полно. Я точно знаю, что никогда не стала бы встречаться, например. с бразильцем или ирландцем - насмотрелась. А вот турки, как ни странно, оказались ближе, чем наши русские. И, если, не дай бог, что-то между нами с мужем случится, скорее всего следующим избранником опять будет турок. Не какой попало, конечно, но получается так, что среди них мне проще найти человека, который разделял бы мои взгляды на жизнь, чем среди соотечественников. Да и я сама теперь несколько отуречилась, что русский со мной с ума сойдет. С курортными товарищами не знакома.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 13:23
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

наши - в смысле из бывшего совка ))

жаль, что тут интонация не передается

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 13:29
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Аля давно говорила, что ей русские мужчины тотально не нравятся. по какой причине - ее дело.
тебе иностранцы не нравятся, а ей вот русские. тут найти не смогла, а там получилось. порадоваться надо, а не возмущаться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 13:39
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

женщины просто ищут счастье.
на стороне, не на стороне - где угодно.
любовь, счастье не знает границ. есть человечество. женщины - не породистые коровы, чтобы производить потомство нужной породы.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 13:44
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

видимо не все женщины так считают. некоторым все-таки принципиально оставаться породистыми коровами, чтобы производить потомство нужной породы- это по твоей теории. а по теории гитлера - некоторые женщины остаются верными нацистской идеологии третьего рейха: они за чистоту нации. им очень важно, чтобы их детям генетически передалась любовь погрызть семки, и попить пивка с креветками в постели.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 13:47
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Во-во. Зато щедрый и гостеприимный, не то что наши))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 13:49
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

Аля, устыдилась бы говорить такое :lol:


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 13:54
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

в Кабарде у них устои похлеще турецких, сродни эмиратским арабам
если чё, я с ними работала и общалась

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 13:56
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

Аля давно говорила, что ей русские мужчины тотально не нравятся. по какой причине - ее дело.
тебе иностранцы не нравятся, а ей вот русские. тут найти не смогла, а там получилось. порадоваться надо, а не возмущаться
________________
Что значит мне не нравятся иностранцы? Перевираем, в лучших традициях нашего форума? Я говорила о том, что лично я не готова и никогда не стремилась жить с иностранцами. Особенно если это турки или арабы, то есть представители совершенно чуждой нам культуры, менталитета и религии. Я считаю это неприемлемым ДЛЯ СЕБЯ. И специально сказала "мое мнение, никому не навязываю".
Если кто-то нашел счастье с иностранцем - хорошо. Хорошо наверное для этого человека. Только почему я должна этому радоваться - совершенно непонятно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 14:00
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

ну вот. то для тебя лично не приемлемо, то "чуждой НАМ культуры, менталитета и религии" )) кому нам то? и вероисповедания у "нас" (т.е. в России) люди тоже разного

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 14:01
попробую объяснить new [re: Gunal]архив 

"Если кто-то нашел счастье с иностранцем - хорошо. Хорошо наверное для этого человека. Только почему я должна этому радоваться - совершенно непонятно. "
почему должна радоваться.... тут имеется в виду - что ты наверняка сама счастлива в семье и знаешь - как хорошо женщине, которая стала счастливой, особенно это сильно ощущается в начале естественно. имеется в виду, что ты должна знать это ощущение счастья и ощутить его как-бы сама заново, представляя себе, как счастлива другая женщина.
и не важно, с кем она счастлива - у нас страна ну очень многонациональная и скажем менталитет москвича и якута из чума тоже очень разные.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 14:06
Re: анализ следует... new [re: alias]архив 

у моей подруги муж- татарин московский, еще и мент ко всему прочему. Такого террора я еще не видела - даже с подружками встречаться только с его разрешения, постоянная проверка телефона и почты, плюс поднеси-подвези, при этом на сабантуях упивается в стельку, когда ее на 2 недели в Штаты в командировку отправляли, устроил ей скандал вплоть о развода. Но она прям кайф ловит, когда об этом рассказывает, для нее это проявление любви.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 14:06
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Если кто-то нашел счастье- замечательно. Я всего лишь против того, чтобы говорили "среди русских нет нормальных" только лишь по той причине, что этому конкретному человеку не повезло встретиться с нормальными русскими.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 14:07
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

Хорошо, МНЕ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 14:08
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

да, я тоже часто общаюсь с несколькими ребятами-татарами, то же самое, что ты описываешь (они не стесняются сами об этом рассказывать)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 14:13
Re: анализ следует... new [re: alias]архив 

нафик-нафик...
моя подруга еще удивляется, когда слышит, что я в командировку еду( это бывает примерно 4 раза в год от трех до пяти дней): "И он тебя отпускает?", причем в голосе звучит такое сочувствие, мол, не любит совсем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 14:15
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

:lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 14:30
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

мне тоже на ум пришло это выражение "породистые коровы", когда речь зашла о чистоте нации.....

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 14:37
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Но это опять же ни о чем не говорит. Она счастлива, мы с ней много об этом говорили. Есть свои плюсы и минусы. Как в любом браке, любой национальности. Она знает, что делает ему приятно, соблюдая их обычаи, за что получает море любви, заботы, ласки. Чего, например, нет у меня в "нормальном русском браке". Но это, опять же не говорит ни о чем. Просто, как ты выражаешься, я не встретила нормального русского мужчины.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 14:45
Re: анализ следует... new [re: Ispanka]архив 

можно подумать, ты правильная)))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 14:46
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

стало интересно: а где ты насмотрелась на бразильцев? у нас в Москве их много?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 14:46
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

а как же бразильские сериалы? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 14:47
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

я вот тоже думаю, что с иностранцем иметь отношения это титанический труд и терпение!
неужели этого омжет вообще кто-то хотеть..?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 14:51
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

я думала, ща мне выдадут пароли-явки бразильцев в Москве, а ты мне все карты спутала)))

и к слову, у меня тоже 70% подруг либо замужем за иностранцами либо встречаются с иностранцами, но вот про бразильцев я даже слыхом не слыхивала, стало интересно



gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 14:52
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

если плюсы перекрывают все минусы, то почему нет?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 14:54
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

эх, как же сложно, сразу на баррикады...
хорошо, слово "нравятся" я употребила не в прямом значении. я говорила лишь о том, что вот тебе не импонируют отношения с иностранцами, а ей - наоборот, с русскими. если бы ты дальше не стала развивать тему вырождения нации, то я бы сказала, что это не значит, что она русофоб, а ты - наци, но сейчас не знаю даже что и добавить

и про радоваться. нет, конечно, ты не обязана, дело хозяйское. не хочешь - не радуйся, никто не заставляет. просто я лично в ее постах вижу столько радости и удовлетворения от происходящего, что невольно порадуешься. но ты, конечно, не обязана. фу, с арабом же связалась, о чем думала? где забота о нации? кошмар что творится

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 14:55
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

эээ, а зачем это тебе пароли-явки бразильцев )))))

а у меня подруги ровненько так на 3 части разделились - замужем за русскими, за иностранцами и без пары.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:05
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

вот уверена была, что кто-нить про это спросит)))) за подруг переживаю, вдруг среди них есть те, кто всю жизнь мечтал о бразильце)))

а у тебя подруги за какими иностранцами замужем? у меня так: иорданец в германии, норвег, турок, немец. ща тут статистику выведем)))



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:05
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

эфемерные плюсы это все..

конечно если брать поздаборного алкаша в навозной фуфайке и турецкого мачо, может плюсы и очевидные
а всреднем по палате - все этим межнациональные отношения это тАААкой киморррр!!брр

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:06
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

пока училась в Испании, у нас там от бразильцев в колледже было некуда ступить, но такие раздолбаи... никакого понимания, что если ты куда-то идешь с девушкой, ты несешь за нее ответственность. Короче, поржать-потусить- отличные ребята, но отношения строить - неееееееееееет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:08
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

любые отношения- это труд и терпение. да и много еще чего. причем ОБОИХ.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 15:08
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

ааа, какая ты заботливая подруга
парижский итальянец, кэмбриджский англичанин и два турка

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:09
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

меня вот особенно в этой теме интересует то, что девушки, которые здесь от продавца-консультанта в магазине электроники, например, нос воротят, не ровня он им, там встречаются с ЧБ и, вроде, он ровня....

а по вопросу, мне кажется, из-за нехватки мужчин тут-раз и нежелания строить серьезные отношения-два... кто-то просто не готов к серьезным, кто-то не хочет обеды-ужины готовить, а только смс: "кисс ю, мисс ю", - писать.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:10
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ну ты чего?
у тебя первый брак с русским подзаборным алкашом был???

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:10
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

ну вот, я то думала речь про Москву))))



apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:11
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

то есть отношения с иностранцем - это непременно отношения на расстоянии, по твоему?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:12
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

все-таки турки рулят)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 15:13
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

те, которые замужем за турками - это не подруги детства, а приобретенные относительно недавно поэтому перевешивают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:15
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

я про большинство говорю и про курортные романы, в основном


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:16
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

согласна на 100%

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:16
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

я про срез ниже плинтуса даже если...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:18
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

а как же обновление крови? как раз в этом плане межнациональные браки обоснованы, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:19
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

конечно же труд..
но проще когда из одной песочницы... хотя б не придется спотыкаться о незнакомые камни

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:19
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

а зачем впадать в такие крайности???
ты- жена турка- действительно считаешь, что твой муж чуть лучше русского подзаборного алкаша в фуфайке?




Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:20
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

и с этим я согласна...
по-русски то, порой, не можешь какую-то проблему обсудить полноценно, а когда для кого-то русский не родной или общение идет на английском, то я вот не понимаю, как приходят к соглашению

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:23
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

да, с русскими порой при общем языке сложно контактировать ,как каждый привык, хоть на одних мультиках выросли
по поводу браков с иностранцми скажу со слов близкого человека - "не ругались поначалу совершенно, т.к. не было общего языка"

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/17 15:23
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

ищут девушку прямо немедленно для ...рождения детей
----------
:lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:24
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

я делаю срез среди мачо турецких, тех же ЧБ..и алкашей в фуфайке..для меня этот один тип...



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:24
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

"помимо прочих факторов, также способствует вырождению нашей нации."
я конечно извиняюсь, но вывоз капитала заграницу и покупка там недвижимости тоже не способствует развитию родной страны.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:24
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

если взгляды на жизнь совпадают, то таких ситуаций создается меньше, а все остальное можно обсудить при наличии общего языка. если честно, проблему считаю надуманной, по крайней мере за пять лет ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда не хватило бы слов для решения проблемы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:24
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

общие мультики и тп это сильная тема на самом деле

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:24
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

вот это, кстати, одна из причин тоже... по первоначальному посту Юли

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:25
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

а он понимает русский сленг, мат

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:26
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

а ты знаешь- да, сильная, понимание с полуслова,
и ценности одни.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:26
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

я не знаю, на каком вы языке общаетесь, но знаю, что ты переводчик и не один язык знаешь, так что твой пример не самый удачный... в плане среднестатистического русско-турецкого брака

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:27
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

отсутствие общего языка для ругани - одна из причин поиска иностранцев в мужья???

люблю Кемер

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:27
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

я безумно уважаю данную тему и полностью солидарна!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 15:27
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

если у обоих свободный английский, то элементарно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:27
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ужас какой-то



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:27
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

я не про в мужья, а про "почему общаются с турками"...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:27
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

что-то я не поняла тебя. если что - никого задеть не хотела мультиками

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:28
Re: анализ следует... new [re: alias]архив 

такие случаи не правило, а исключение


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:28
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

повторю вопрос: зачем впадать в крайности?
какой % ЧБшников среди всех иностранцев? и какой % алкашни среди россиян. зачем вообще про них говорить? давай тогда уж в пару им обсудим российских школьниц с пивом и сигаретой на перемене, и турецких девочек-поберушек.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:29
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

хорошо..берем другой срез
он - турок топ менеджер гаранти-банка
или русский парень из Лукойла



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:29
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

ааа, понятно.
думаю, ты с самого начала очень верно все причины описала - нежелание /неготовность иметь серьезные отношения и отсутствие логики / воротить нос от продавцов тут и любить официантов там.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/17 15:29
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

женщины - не породистые коровы, чтобы производить потомство нужной породы.
--------
Да уж, что выросло, то выросло

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:31
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

а я за 8 лет не могу вспомнить неразрешимых ситуаций, особенно на почве языкового непонимания. а если еще провести параллель с предыдущими русскими мужьями, то тем более подтверждаю надуманность проблемы.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:31
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

мы на турецком общаемся, но должна сказать, что среди моих знакомых межнациональных браков, рулят как раз выпускницы инъяза в том или ином виде, что объяснимо, впрочем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:31
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

я кстати сказала, что быть из одной песочницы, смотреть одни и теже мультики, носить галстук, пить газировку, пережить кооперативы, учиться водной бизнес-школе - для меня это мега как важно!

поэтому необъяснимое желание иметь мужа иностранца - для меня дикость.

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:32
Re: анализ следует... new [re: ndfhm100]архив 

ха
в данном контексте надо бы писать "непородистые" слитно, да?

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:33
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

мат-это , пожалуй, то, что он понимает по-русски лучше всего :jok: но дома мы такими словами не пользуемся, и вообще по-турецки разговариваем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:33
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

блин..8 лет..
офигеть

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:34
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

да, это заскок имхо.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:34
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ну это все не показатель. парень из лукойла может быть супер мужем и отцом, может и не быть. так же как и топ из гаранти банка.

при одинаковых человеческих качествах и русского и турка (допустим, оба прекрасные отцы) я конечно за русского, т.к. брак с русским хотя бы в плане бумажной волокиты/гражданств/внж и т.п. бумажек в сто раз проще, про мультики и общую песочницу молчу. а заранее, сознательно давать себе установку "я выйду замуж только за турка" - это бред, вообще не знаю, есть ли такие девушки, кто это заранее продумывал и искал кандидата только среди этой нации.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:35
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

да почему же
экзотика
развлекуха

вопрос времени

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 15:35
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

у нас уже почти 9 лет и тоже без проблем.
но тут все про разное говорят, наши случаи все-таки, видимо, не массовые.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 15:35
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

мы на английском и русском, преимущественно
турецкий я тоже все понимэ, с разговорным похуже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:35
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

вот об этом и спич...
спасиб что правильно понимаешь!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:36
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

сделай скидку на гостевой брак))



alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 15:36
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

я своего плохим словам не учила, но он мне иногда новые слова озвучивает, мол, правильно ли понимает значение :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:36
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

да, согласна. каждому заскоку - своё время на осуществление и логическое развитие.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:36
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

мы ж тут говорим в общем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:36
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

офигеть..дома даже по-турецки..крутааааа

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:37
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

а чё нам-интердевочкам... всё могём!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:38
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

мы с мужем тоже на одних мультиках выросли: черепашки Ниндзя форевер. А то, что он Ежика в тумане не смотрел, так ежика я могу и подругами обсудить ,если приспичит.
Наверное, это исключение, но все же, я не хуже турок цитирую их старые фильмы из "золотого фонда", так что мужу со мной повезло

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:39
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

я удивляюсь как мы можем вслух об этом говорить
или мы уже пенсия инам пофиг

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:39
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

но тут все про разное говорят
*****
в лучших традициях форума. все в кучу: кони, люди, турки, фуфайки, бразильцы, алкаши и лукойл))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:40
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ты знаешь, ща вспомнила, что есть у меня одна знакомая, которая хотела замуж именно за иностранца и только. причем только за норвега. нравится ей страна, да и здесь у нее жизнь не налажена, угла своего нет и не предвидится. амбиций особо тоже нет, среди мужчин на нее спроса тоже мало. так вот она искала-искала именно норвега и нашла таки, хотя еще не понятно, как долго они проживут вместе, т.к. у него какие-то заскоки жуткие.

но ее история все же исключение, в большинстве случаев брак с иностранцем - просто следствие стечения обстоятельств, а не заранее спланированная акция.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 15:40
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

Ты правда считаешь, что если, например, я хочу, чтобы у меня был русский муж и русские дети, то это какой-то особенный изврат? Или это нормальное желание любого человека, ощущающего свою причастность к определенной нации?
А то тут особо одаренные уже на тему фашизма прошлись.
И кстати про чистоту нации я не говорила, это мне как всегда приписали. Я писала о вырождении русских, и этот процесс, к сожалению, идет. А потом мы тут возмущаемся, вот мол кавказцы и азиаты плодятся, как много кругом стало нерусских лиц. Плодятся - и правильно, они знают, что делают. В отличие от нас к сожалению.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:40
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

ну, у меня 80% знакомых турецких жен по-турецки говорят, так что "в общем" у меня именно такое

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:41
Re: анализ следует... new [re: alias]архив 

моего на работе учат

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:41
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

эх-ма...
ты меня конечно извини, но высокое звание интердевочек заслуживали те героини, которые прорывались через границы и служащих с лубянской площади.
а ты красавица, умница, но ты уже действовала во времена свободы и безнаказанности))

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 15:42
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

)))
угу. а если все сначала договорятся о чем речь, то и спорить не о чем будет. не интересно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:42
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

да..это все из историй, когда слаще моркови нич не видела..
тогда каанешна.. или пальмы или сани норвежские...всё щАстье!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:42
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

об этом- это О ЧЕМ?
гостевой брак- это не ругательное слово, а форма брака. кто-то приемлет, кто-то нет. мне после 10 лет брака обычного, гостевой- то что надо!



gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:43
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

вот насчет "слаще морковки" в точку.. именно так.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:43
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

ну ты понимаешь же, что у тебя круг общения не ЧБ-шный... а я пишу про 90% курортных романов, когда потом человек на переводах зависает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:44
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

ой, я всё сужу по старым временам, когда не было никаких черепашек Ниндзя))

знать культурологию - это очень большой плюс тебе используешь образование на полную катушку - значит ты истинно умная девушка
и с русским надо тоже знать его детство, что любил и т.д.

мы ж не осуждаем браки с иностранцами, мы только говорим, что любая совместная жизнь - труд. и терпение.


люблю Кемер

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 15:44
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

Я, кстати, тоже сейчас очень положительно к гостевому браку отношусь. После 17 лет обычного...

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 15:46
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

ну так вряд ли курортные романы переходят в браки, на то они и романы, замуж то тут вроде все не за ЧБ повыходили

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:48
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

гостевой брак- это новая, модная форма брака с мужем-моряком дальнего плавания? ну покруче конечно))

мое ИМХО, что такой брак не вяжется с детьми никак, им оба родителя сразу нужны, а не по очереди.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:48
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

а кто все? тут, на данный момент, мне кажется, человек 5-8 замуж за турками... или я ошибаюсь?

изначально Юлин пост, мне кажется был про романы именно...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:49
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

но ведь не только же ЧБ крутят курортные романы? им то как раз особо времени нет их крутить, они же на работе)))



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:49
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

гыгы..ладно..значит не допрыгнула до сего великого титула..
уффф

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 15:49
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

наверное это после 17 лет и потому, что дети уже относительно взрослые... хотя, ИМХО, очень хорошо для мальчиков, что у тебя не гостевой брак

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:50
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

ну, мы то девочки самодостаточные..но тож могём вляпаться...и послужной список имеем дай боже

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:51
а Саша права! new [re: Kosh]архив 

"изначально Юлин пост, мне кажется был про романы именно..."
он и сейчас про романы, я специально перечитала.
да, Саша, ты права, мы все увлеклись флудом и забыли о посте Юли
но на её вопросы вроде ответили.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:52
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

соглашусь, что гостевой брак не самый лучший вариант в семьях, где есть маленькие дети.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:52
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

хм... ты молодец..горжусь тобой!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:53
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

ой и я как соглашуууусь..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 15:53
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

хотела схохмить, что Наполеона уже победили до тебя,
а потом подумала - те девочки просто хотели посмотреть ,что такое свобода, но жизнь с иностранцами там тоже оказалась непростой
вспомнила фильм.... загрустила

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 15:57
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

можешь считать мой выбор пенсией)) слава богу, что я в своем возрасте могу выбирать, как мне удобнее и комфортнее жить. а уж когда это выбор совпадает с выбором мужа- то это вообще счастье))
офф. давай в выхи посидим где-нибудь?



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 15:59
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

солнце! я тремя руками за!
я учусь 6 дней в неделю..в субботу весь день в том числе до 17..

могу тока вечером, как пупсов уложу... или днев в воскр-е с Соней тады...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:00
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

я тож там побывала..спасибо не нааада..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:02
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

давай в сб вечером (в ночь да?), если я в пятницу скромно отмечу др коллеги. а то я два дня подряд уже не умею)) придумай куда.
созвон, ага?



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:03
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

дык заглянуть потрындеть хоть получилось...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:03
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

солнце...давай с тебя место... в ночь суб-воскр..ок?
мне мои места все уже в печени..
офф
не давай мне пить розовое вино

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:06
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

)) а чего давать? виски, текила, мохито? или ром тоже не давать?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 16:07
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ахаа ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 16:13
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

"помимо прочих факторов, также способствует вырождению нашей нации."
я конечно извиняюсь, но вывоз капитала заграницу и покупка там недвижимости тоже не способствует развитию родной страны.
______________
Ну кто о чем, как всегда.
Лена, я смотрю ты о своем коньке заботишься, холишь-лелеешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:28
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

хихи..все зависит от места.. предлагай

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:29
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

тинатин?




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/17 16:38
К вопросу о контактах... new [re: Alamoflame]архив 

Жильца в коммуналке застрелили из-за очереди в туалет
Сигнал о выстрелах в одной из коммунальных квартир на Первомайской улице поступил в правоохранительные органы 10 ноября в 5.00.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили возле двери в туалет застреленного 49-летнего мужчину, который находился в гостях у одного из жильцов коммуналки. В убийстве заподозрили сбежавшего из квартиры 37-летнего соседа, ранее судимого за убийство. Через несколько часов его задержали полицейские на посту ДПС в районе 101-го км Новорижского шоссе.

На допросе мужчина признался, что совершил убийство на почве внезапно возникшего конфликта из-за очереди в туалет, сообщает ИА "Интерфакс".


Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:44
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

с удовольствием! и там встретим Тару 100%!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:46
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

да? отлично, если так))
на какое время резервирую? на 2-х? или еще кто подойдет?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 16:50
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Но это опять же ни о чем не говорит. Она счастлива, мы с ней много об этом говорили. Есть свои плюсы и минусы. Как в любом браке, любой национальности. Она знает, что делает ему приятно, соблюдая их обычаи, за что получает море любви, заботы, ласки. Чего, например, нет у меня в "нормальном русском браке". Но это, опять же не говорит ни о чем. Просто, как ты выражаешься, я не встретила нормального русского мужчины.
_______________
А она сколько лет в этом браке? И, что немаловажно, сколько ей лет? В 25 лет бегать после работы между комнатой и кухней,сверкая пятками, это одно. А лет в 40 может быть захочется покоя. И вся эта кабардинская толпа будет страшно раздражать возможно.
Кстати, по поводу любви. Она не путает любовь с чувством собственничества? Если человека любишь, то ему доверяешь, мне кажется. И если жене хочется встретиться с подругой, поболтать и поесть суши, а муж не отпускает - это любовь? Когда любишь, то ведь хочется сделать человеку приятное, разве нет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 16:53
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

просто я лично в ее постах вижу столько радости и удовлетворения от происходящего, что невольно порадуешься.
______________
Вот честно, я "столько радости и удовлетворения" в Алиной постах не заметила. Но возможно я ошибаюсь. В любом случае, счастлива Аля в браке (я правда не знаю, замужем ли она) или нет, логичнее судить лет так через 3-5, не находишь?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/17 16:58
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

давай на двоих... на 22 часа ок?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 16:58
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ок))



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 17:03
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

"Ты правда считаешь, что если, например, я хочу, чтобы у меня был русский муж и русские дети, то это какой-то особенный изврат? Или это нормальное желание любого человека, ощущающего свою причастность к определенной нации?
А то тут особо одаренные уже на тему фашизма прошлись. "

Ну, так надо думать, что говоришь. Если сказала А, то будь готова сказать Б. А то смешно получается.
Если для тебя важна национальность твоего мужа и детей - то это не изврат, конечно, но это национализм и отчасти - да, фашизм. И это вовсе не нормальное желание любого человека, уж извини. Ощущать свою причастность к какой-то нации вовсе не означает, что все другие нации для тебя чем-то хуже и не годятся в качестве партнеров.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:04
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

" Она не путает любовь с чувством собственничества? Если человека любишь, то ему доверяешь, мне кажется. И если жене хочется встретиться с подругой, поболтать и поесть суши, а муж не отпускает - это любовь? "
встряну чуток, хоть никогда не имела дела с кабардинцами ...
наверное не ошибусь, если скажу , что не отпускать жену из дома одну - это не из плоскости любви-нелюбви, это из плоскости обычаев в крови.

в ругаемом тут часто ДОМе-2 Собчак очень подробно (и на мой взгляд умно) рассказывала о том, как кавказский мужчина смотрит на женщину. понятие и проявление "любви" в русском, европейском понимании там не близко.
собственничество, обычаи - да.

а жена кабардинца может быть счастлива (предполагаю!!!) потому , что этот брак никогда не распадется и мужчина не уйдет к другой в открытую. такая уверенность тоже дает повод быть довольной.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:06
Re: К вопросу о контактах... new [re: ndfhm100]архив 

да уж... но тут имхо к психиатру.

люблю Кемер

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/17 17:13
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

а я после 8 мес обычного подумываю о гостевом!!! ))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:14
Re: анализ следует... new [re: Aysu]архив 

ааа, я поняла!!! много гостей в доме хочешь , да? и почаще на подольше))

люблю Кемер

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/17 17:16
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

ахахахахааааа! ))) + 100000000000000000000!



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 17:22
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Если для тебя важна национальность твоего мужа и детей - то это не изврат, конечно, но это национализм и отчасти - да, фашизм.
______________
После этого позволь мне дальше тебе ничего не отвечать, ОК? Я останусь при мнении, что это нормально, а ты при мнении, что это фашизм.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 17:25
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Слушай, ну обычаи обычаями, но мы же вроде в 21 веке живем? Или её муж до сих пор мыслит категориями "отпущу поесть суши с подругой - украдут и увезут в другой аул"?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:33
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

"мы же вроде в 21 веке живем? "
МЫ - вроде да. опять же - Мы - это русские? у русских допускается выход женщины без мужа в город ...

"Или её муж до сих пор мыслит категориями "отпущу поесть суши с подругой - украдут и увезут в другой аул"?"
я не знаю точно, почему женщин не отпускают одних на кавказе , возможно, увезут в другой аул, возможно - неприлично замужней женщине одной ходить по улицам.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 17:34
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

А теперь можно я вам расскажу про турецких мужей (именно мужей, а не мч) в кругу, в котором я вращаюсь. Время десять вечера, мы сидим в компании подруг в рестике и попиваем винцо, да, наши мужья в курсе где мы и с кем мы, да, эта встреча была согласована заранее, но брак так или иначе накладывает обязательства. Так вот, при этом, у одной маленький ребенок и папа, придя с работы накормил, искупал и уложил этого ребенка спать, две другие не работают, но это не помешало им свинтить, даже не приготовив ужин и мужья, пришедшие с работы, не видят в этом проблемы абсолютно. Или еще вариант папа с коляской наматывает круги по торговому центру, пока мама общается с подругами и за 4 часа может ни разу не позвонить и не пикнуть, что он устал и вообще скоро ты там. Так же не возбраняется иметь домработницу, опять же не работая, весь день сидеть в инете или таскаться по магазинам, тебя никто никогда не обвинит в том, что ты стала неинтересна/ сидишь дома/ набрала 2 лишних кг и тд и тп. А хочешь работать- пожалуйста, честь тебе и хвала! Тут вообще полный карт- бланш в отношении всех остальных дел, включая домашнее хозяйство.
Это те самые "ужасные" восточные мужчины, ага.
Ну и наших кавказцев я все таки не стала бы сравнивать с турками- абсолютно другая культура и тип отношений в семье. Турки в основном подкаблучники, ориентированные на семью, с железобетонными установками на счет своего места в жизни и своей роли в семье, муравьи, согласные всю жизнь на благо этой самой семьи трудиться, не задавая вопросов и не делая заявлений- я тебе ничего не должен. Женился- должен и баста! Должен семье, жене, детям. И это абсолютно естественное состояние- состояние главы семьи, несущего ответственность за своих близких. Желающего ее на себя взять, а не бегущего от нее как черт от ладана. Ну может быть за исключением каких- нибудь дремучих динозавров из турецкой глубинки. Ну тут уж, как говорится, имеющий глаза, да увидит.

Могу еще миллион примеров накатать, не в качестве агитации, а в качестве иллюстрации того, что менталитет у них все же отличается от менталитета нашей семьи и вполне возможно, что кому то такой вариант ближе, поэтому они и выбирают для себя тех же турок.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 17:37
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

хочешь ты того или нет, а менталитет у разных народов- разный.
взгляды могут не совпадать, а по духу мы очень схожи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:41
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

я согласна. причем это лучше ощущается, когда много общаешься с иностранцами. ты живешь в турции, а я 4 года работаю с японцами. разница менталитетов налицо))
так что я тебя понимаю.
я имела в виду ,что ужиться порой нелегко и с человеком своей же национальности. надо искать просто свою половину. а откуда она будет - из соседнего двора или из соседней страны - неважно, лишь бы совет да любовь!

люблю Кемер

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 17:43
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Нет, я не сравниваю турков с кабардинцами, я просто привела пример межнационального так сказать брака. Я совершенно не знаю, какие турки в браке. Я знаю одно, если бы я полюбила турка и дело дошло бы до предложения, я бы вышла замуж, плевать мне на вырождение нации.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 17:46
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

держите меня четверо я чуть не поменяла свою подпись на твою цитату:


"""если бы я полюбила турка и дело дошло бы до предложения, я бы вышла замуж, плевать мне на вырождение нации"""

поменять что ли???

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 17:47
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

судя по сериалам, за бразильцами делать нечего))
вечный ор, размахивание руками, страсти, слезы, примирения, ламбада (я права, апельсинка?)- я бы так долго не выдержала))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 17:54
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Кстати, по поводу любви. Она не путает любовь с чувством собственничества? Если человека любишь, то ему доверяешь, мне кажется. И если жене хочется встретиться с подругой, поболтать и поесть суши, а муж не отпускает - это любовь? Когда любишь, то ведь хочется сделать человеку приятное, разве нет?
______________________________________

Во-первых, он всегда ее отпускает. Просто она считает своим долгом с ним сначала посоветоваться, потому что знает, что ему будет это приятно. Ну не принято у них врозь куда то ходить, а если хочется с подругой/сестрой, то лучше согласовать это. Может быть мне это просто непривычно, потому что иду в суши, допустим, не ставя об этом в известность мужа. Может быть как раз я неправильно делаю. Потому что в браке может долго продержаться только мудрый человек.
К слову, вместе они уже 6 лет, достаточный срок, чтоб сделать выводы. Лет ей 33. Они сначала пожили, и вот теперь она твердо уверенна, что готова родить от него ребенка.
И еще. По моему твердому убеждению - любовь и чувство собственности идут в браке в ногу.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 17:55
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Если для тебя важна национальность твоего мужа и детей - то это не изврат, конечно, но это национализм и отчасти - да, фашизм. И это вовсе не нормальное желание любого человека, уж извини. Ощущать свою причастность к какой-то нации вовсе не означает, что все другие нации для тебя чем-то хуже и не годятся в качестве партнеров.
______________
А для евреев не важна национальность? Как насчет того, что евреям запрещено вступать с неевреями в смешанные браки? Это именно идея чистоты нации.
Ну сплошь фашисты!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:01
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

Тут я с тобой соглашусь- и про язык и про общее культурное наследие и про мультики, в том числе. Но во- первых, насколько я могу судить далеко не для всех этот момент является важным, да и со временем люди притираются, больше узнают друг о друге, общее между ними так или иначе копится, ну и конечно всегда приходится чем- то жертвовать, так как, как ты уже сказала, отношения- это труд. Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 18:03
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Знаешь, у меня муж абсолютно русский. Но я с ним всегда советуюсь и ставлю в известность, куда иду и с кем.
Единственная разница в том, что ему и в голову не придет как-то препятствовать моим встречам с подругами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 18:05
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

ты считаешь, я уже веду себя неприлично? :shy:

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:06
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

Мой понимает, тот же ПрожекторПерисХилтон, нашу рашу смотрим вместе и ржем. От Урганта, например, тащится как и я.
Ноу нас нет языкового барьера, у него очень хороший русский- со знанием сленга и мата))
А вот Малахова не понимает)) Когда показывают нашу глубинку не понимает, или Детектор лжи, когда тетку спрашивают, спала ли она со своим зятем, но и не делает страшную морду и не врет на себе волосы с криками: алла-алла!))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 18:08
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

согласна на все 100!

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 18:09
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

да возмутительно! тебе плевать на вырождение нации..... ни в какое ворота не лезет))

люблю Кемер

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/17 18:12
Re: анализ следует... new [re: Aysu]архив 

ну в моем случае, интернет никак не содействовал нашим отношениям..у меня тогда его просто не было

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 18:14
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Зато какие красивые детки получаются) С нетерпением жду своего будущего племянника/племянницу с неопределенной национальностью) Зато будет самый любимый)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 18:14
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Ты меня извини, но для меня слова "плевать мне на вырождение нации" идут бок о бок с "плевать мне на свой народ".
Наверное, так воспитана, ничего не могу поделать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:15
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Думаю, на первом месте все же отношение и как ни странно, внешность. Если бы продавцом- консультантом был мачо, а не задрот с непромытой головой, мачо, ловящий каждое твое слово и устраивающий тебе секс- марафоны до звездочек из глаз, то и наши продавцы- консультанты пошли бы за милую душу. И таких примеров тоже немало, когда состоятельные дамы держат при себе таких вот смазливых мальчиков и даже иногда режут из за них вены.
Большинство таких романов с турецкими барменами заводятся шутки ради, желания оторваться на отдыхе, а уже потом видимо турецкая страстность и умение рассказать как ты прекрасна, делают свое дело. Я так думаю, судя по тому, что читаю на форумах)) У меня такого опыта не было, если что))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 18:18
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Да, у нас в России попробуй роди от "черного", будут шептаться в след и повесят клеймо "шалава". Как по мне, так это совершенно разные понятия.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 18:21
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Так ты будешь мне отвечать или не будешь?
И что ты хочешь доказать, приводя в пример евреев? Я вот как раз еврейка и мне с детства талдычили, что нужно только "со своими" и ни в коем случае не смешиваться. И мне всегда это было чуждо и непонятно, а позже и неприятно. И как видишь я, мягко говоря, нарушила чистоту нации При этом считаю себя вполне причастной к еврейской нации.
[] как ни парадоксально. Но у них хотя бы есть куча исторических обоснований для такого подхода, хотя сейчас они уже устарели и перестают работать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 18:23
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

тоже верно. ну и обстановка на курорте, и свободное время у дам

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:24
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

согласна!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 18:28
была зима, настало лето:) new [re: Gunal]архив 

истинно так
"сегодня ты играешь джаз, а завтра - родину продашь))

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:29
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Ну о вырождении нации я вообще говорить не хочу, как тут правильно заметил сам же ратующий за чистоту крови- в 21-м то веке! Да и не мне- полукровке об этом говорить) Меня вопрос ментальности интересовал гораздо больше, но как оказалось, и он решаем)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 18:33
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

да вопрос про еврейство скорее религиозный, чем национальный.
а вот неуважительное и пренебрежительное отношение к другим нациям- это и есть национализм. а люди, которые так яро поддерживают идею национализма- и есть приверженцы фашизма.





oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:34
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

к слову, ты очень похорошела и просто шикарно выглядишь! такая красавишна с льняными волосами!
твой муж, сколько ты на него жалуешься, просто неумный человек, если не ценит этого.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 18:37
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

а я не говорила, что она счастлива в браке, я говорила, что она довольна нынешним своим положением дел
ты и правда странная - такая агрессивная. я пожалуй не буду больше вмешиваться


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 18:37
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

Ну, для советских евреев - это именно вопрос чистоты крови, поскольку религии у них не было как таковой.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/17 18:43
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Я, например, очень переживаю, что беларуская нация вырождается. Обожаю свою нацию. Но ни за какие коврижки не променяю своего никаким боком "небеларуса" ни на кого.



alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 18:43
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

поддерживаю)) чего этим мужикам еще надо!



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:48
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

-не бережешь ты себя, Петр Владиленович, отдохнуть тебе надо!
-да некогда мне отдыхать, покуда нация вырождается!

__________________________________________________________
простите, сложно было сдержаться

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:51
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

простите- извините, но тут я с чистой совестью замечу- НАШИМ мужикам!)
Читаю форумы, сообщества и волосы шевелятся- так гнобить женщин, которые вот положа руку на сердце, на самом деле красивее многих будут.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/17 18:53
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

)))
Нет, я реально думала всегда, что я националист. Но в моем понимании националист - человек, который гордится своей нацией, гордится языком и т.д. При этом с уважением и любовью относящийся к другим нациям. Оказалось, хреновый я националист))))

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/17 18:53
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

не совсем ))
они просто лядуны и леди (через "я") )))
за 3,5 года общения у меня такие выводы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 18:55
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Ну во-первых, исключения только подтверждают правило.
Во-вторых, как это устарели?? Разве в Израиле в настоящий момент признаются официально браки между евреями и неевреями?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 18:56
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Кстати, чистоту нации ты не нарушила. Потому что дети твои получаются евреи, как ни крути.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 18:59
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

в точку! именно так: НАШИМ мужикам.



Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 18:59
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Спасибо. Ты, кстати, озвучила здесь мои слова по поводу мужа. Я для себя тоже сделала такой вывод и перестала из-за этого переживать)
А на фото - это я уезжала на целый месяц (не в Турцию)))), отогрелась, отъелась, подобрела)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 19:01
Re: анализ следует... new [re: Jina]архив 

Знаешь, а я вот тебя считаю агрессивной, судя по твоим резким высказываниям. Я пожалуй тоже не буду больше вмешиваться, пока на меня тут, кроме фашистки, националистки и русофобки еще чего-нибудь не навесили. Тем более, что тут собралась теплая компания, которая дружит против меня.
Вобще я не устаю поражаться, что творится в некоторых головах! Атас просто.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 19:02
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

да уж, после истории с небелорусским мужем..))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:03
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

человек, который гордится своей нацией, гордится языком и т.д.
*****
ты патриот, а человек, который без уважения, а то и с презрением относится к другим нациям- это нацист, а тот, кто при этом еще превозносит свою нацию- националист.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 19:03
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

Я, например, очень переживаю, что беларуская нация вырождается. Обожаю свою нацию. Но ни за какие коврижки не променяю своего никаким боком "небеларуса" ни на кого.
_________________
Господи, как будто я тут призываю кого-то на кого-то обменивать. Полный ахтунг.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:05
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Я не знаю, какие браки признаются в Израиле - ну, допустим, не признаются. Я все равно не понимаю, каким образом это доказывает, что ты не националистка?


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 19:09
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

Знаешь, я тоже очень уважительно отношусь к другим нациям. И у нас в семье всегда возникает конфликт с мужем, когда он позволяет себе высказывания типа "чурка, чукча, хачик, зверек" по отношению, скажем, к кавказцам или азиатам. И я всегда стояла на позиции, что пренебрежительное отношение к другим национальностям - это признак низкой культуры человека.
Вот честно-честно, я так и не поняла, почему меня записали в националистки)) Но нашим форумским барышням виднее конечно, кто я есть на самом деле))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:09
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Не надо ничего никуда крутить Моих детей евреи будут считать евреями, турки - турками, а дочь моя сама себя пока что считает русской. При этом меня устраивает любой вариант - лишь бы были здоровы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 19:10
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Ты лучше докажи мне, что я - националистка. А вобще, знаешь, такие ярлыки вешать, ИМХО, это надо серьезные основания иметь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 19:13
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

При этом меня устраивает любой вариант - лишь бы были здоровы.

________________
Вот это правильно!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:15
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Ну, ты уж прям как на суде выступаешь... Твои высказывания о том, что ты против межнациональных браков, и что муж и дети должны быть русскими - они националистические по сути. Не понимаю, почему у тебя хватает смелости их высказать, но не хватает смелости признать, что они таковыми являются.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 19:16
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

хорошо..берем другой срез
он - турок топ менеджер гаранти-банка
или русский парень из Лукойла
-------------------------------------
но нет гарантии,что и тот и другой милые,обаятельные люди.. т.е. обеспечен материально -можно рассматривать как потенциального жениха,а все остальные качества в расчет не берутся..я правильно понимаю?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 19:17
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

И я за то - главное здоровые и счастливые, неважно, что у них там в паспорте будет написано. А нашу нацию еще татаро-монголы пытались выродить и фиг там.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 19:23
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

вот и замри так!
если верить Лениным прогнозам, скоро всё приложится- красота, доброта в наличии, немного везения и на твоей улице перевернется КАМАЗ с пряниками

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 19:29
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

не перевернется, а аккуратненько разгрузит и в штабельки сложит
если Наташа подобрела - то и муж моментально почувствует это и что-то обязательно "перевернется" в лучшую сторону
многие женщины эмоциональны и им "всегда мало" эмоциональных проявлений со стороны мужчины, эти женщины сами всегда готовы и проявляют привязанность и ждут от мужчины того же. а мужчина любит, но проявляет привязанность ,как умет/считает нужным)) ох, тут нелегко порой бывает чувствительным натурам
вот тут и начинается "работа над собой" - понимать и уметь видеть проявления любви




люблю Кемер

Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/17 19:33
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Он пока еще не муж :sad:



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 19:34
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Твои высказывания о том, что ты против межнациональных браков, и что муж и дети должны быть русскими - они националистические по сути.
_______________
Ты невнимательно читала. Я не говорила, что дети и муж ДОЛЖНЫ БЫТЬ русскими. Я говорила лишь исключительно о собственных желаниях, никому ничего не навязывая. И лозунгами я здесь никакими не размахивала. Как хотят люди, пусть так и живут. Я лишь говорила о том, что приемлемо или неприемлемо ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Причем сразу же это подчеркнула, но вижу, что бесполезно.
И совершенно непонятно, почему у меня не должно хватать смелости высказывать собственную позицию и собственные предпочтения по этому поводу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:36
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

"а мужчина любит, но проявляет привязанность ,как умет/считает нужным)) "

А что тогда значит "любит"?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 19:36
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

ээ..это каким евреям запрещено вступать в брак с неевреями? :obm: бежать разводиться,чтоль?))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:38
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

так я и говорю - должно хватать смелости. Почему ты отрицаешь тогда, что твоя позиция и твои предпочтения - националистические? Тебе слово не нравится? Это ведь сути не меняет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 19:39
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

ладно уж, подскажу из своего конспекта- будешь мне должна

Потому что высказывания вида "хачик, чурка, зверек" являются показателем низкой культуры, но никак не признаком националистических взглядов и настроений. При длительном проживании бок о бок с человеком, разделяющим такие взгляды, рамки приличия и границы допустимого какбэ стираются и вот уже человеку кажется, что у всех инакомыслящих в голове полный атас, а он всего лишь любит свою нацию.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:40
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

не-не, не дождешься

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 19:42
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

старается заработать, починить мебель и прибить всякую фигню .... а сказать "люблю" - редко, поцеловать просто так без особого повода - редко, подарить цветы - только на 8 марта.
ну такая вот "противоположность" турецким мачо, если можно провести такое сравнение))

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 19:45
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Угу, понятно. Любовь выражается в прибивании фигни. А если, допустим, данную конкретную женщину не устраивают такие проявления "любви", почему она должна себя ломать и подстраиваться, и быть довольной тем, что предлагают?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 19:48
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

а чего глаза грустные?
замуж охота? так куда он денется! пыщ!пыщ!
я все устроила, скоро вы поженитесь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/17 19:49
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Извини, но это лишь подтверждает, что именно ты склонна к национализму, а не весь русский народ
И слава Богу, что ты пока не перекладываешь это на остальных....

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 19:57
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Наташа, насколько я могу судить, всегда была из числа женщин добрых, нежных, мягких и уютных. И во многих ситуациях поддерживала, прощала и насвоем горбу волокла этот брак к светлому будущему, только отдачи не было, понимаешь? И дело не в проявлении или неумении проявлять чувства, а в откровенно некрасивом поведении по отношению к своей супруге. (Наталья, извини, что в третьем лице и я пишу с твоих же слов- которые были в общем доступе на форуме, т.е секретов не выдаю)

И не надо сейчас говорить, что она была подавлена или не так любила себя, поэтому он и не тянулся и тд и тп, это он ее загнал в такое состояние, потому что конечно же все женщины выходя замуж счастливы и прекрасны. А теперь человек откровенно забил, это видно даже по фотке, как мне кажется, и я желаю чтобы это стало началом нового этапа в ее жизни. Неважно с мужем или с кем- то новым, ну а если с мужем, то это он пусть теперь подергается, а не благосклонно кивает в знак одобрения- вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:00
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

ээ..это каким евреям запрещено вступать в брак с неевреями?
____________
По идее - всем! А в Израиле вобще официально не признаются браки между евреями и нееврееями.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 20:01
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

тамам-тамам, бизден олсун!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:03
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

А ты своим родителям тоже говорила, что они фашисты, когда они высказывались на тему того, что хотели бы видеть тебя замужем за евреем?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/17 20:03
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Да какой уж секрет) одна только история, как он меня в милицию сдал, рассказанная на форуме - имела такой фурор)
Но ты прям верно подметила - я откровенно забила, так откровенно, что даже свекровь подметила, бросив фразу, что "каждый кует свое счастье своими руками", намекая на то, что если тебе уже по фиг, так и не жалуйся.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 20:10
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

мне кажется, у тебя сейчас очень правильный настрой, он должен принести плоды, потом не забудь нам рассказать

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:11
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Ты знаешь, я тут почитала про национализм.
" В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме."
Я почему-то думала, что в это понятие "национализм" вкладывается негативный смысле именно потому, что националисты не терпят и относятся пренебрежительно к другим нациям. Но нигде в определениях этого не нашла.
Тогда да! я- националистка!
Ты удовлетворена?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 20:12
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

мы же говорим не о религиозном браке во -первых,а вот -вторых,я никоим образом не отношусь к государству Израиль..
ну а для справки: начиная с 60-х годов прошлого века из того же Израиля народ валит на Кипр жениться (смешанные браки) и государство признает этот брак

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 20:16
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Да какая разница, что я говорила своим родителям?! Это как-то изменит суть твоей позиции?



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 20:18
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Ну, наконец-то! Слава Аллаху

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:24
Re: анализ следует... new [re: Guseva]архив 

Гусева, я не просто склонна, я - националистка! Я же уже написала
Мне нравится то определение, которое я нашла в википедии.
И главное, на какую тему я успокоилась, это что националисты уважают все нации. Потому что это тоже про меня. Я, например, никогда не назову азиатов чурбанами, а латышей - недоевропейцами

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ta_
(Турецкий подданный)
2011/11/17 20:26
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Согласна по всем пунктам и от себя добавлю, муж - турок, браку около 2 х лет, есть ребенок 1.5 года. Всегда могу оставить ребенка вечером и пойти в ночь тусить с подругами в клуб.
Пашет как муравей на благо семьи, всегда относится с уважением и помошью к моим родителям.
Если идем куда-то вместе, частенько вылезаем в ресторанчики-торг.центры с ребенком - весь ребенок на нем, в прямом и переносном смысле, да еще и мне не даст даже пакетика нести, хотя я по российской привычке все порываюсь, жалко мне его.

В общем, я рада и 100 мильенов раз сказала себе спасибо. что выбрала турка в мужья.
Есть и 1 минус - тут он гол как сокол, наследства никакого нет, да и что заработал до брака - все в турции, квартира-машина. Приходится начинать какбы с нуля. Еще мне не помешала бы вторая бабушка, скидывать на нее ребенка, ан нет, фигу. Она в турции.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:27
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

В том-то и дело - народ валит, потому что в своей стране не может заключить такой брак)) То есть государство Израиль пропагандирует политику чистоты нации, и почему-то никто не визжит усиленно по этому поводу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/17 20:29
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Жаль, я твоей фамилии не знаю, обращалась бы исключительно по ней..русская фамилия, наверняка?
Правильно ты сказала, национализм присущ всем нациям. Точнее, их представителям. Но я не люблю никаких- ни русских, ни украинских, ни еврейских.


_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/17 20:30
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Никто не визжит по этому поводу??? Ну ты даешь!

Я все же не пойму, какое отношение государство Израиль и евреи имеют к твоему личному национализму?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:38
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Я о том, что Израиль так решил, и все приняли. Право Израиля. Не хочешь - езжай на Кипр и заключай там брак. То есть как бы признается обоснованным право государства вести политику, направленную на чистоту нации. А когда я тут высказываюсь на тему того, что хочу русского мужа и хочу рожать русских детей, почему-то тут же поддверглась осуждению и всяческим ярлыкам, вплоть до сравнения с животными, что уж точно не делает чести авторам этих высказываний и еще больше опускает их в моих глазах. И я вобще не понимаю, почему мое личное, никому не навязываемое, желание продолжить так сказать, русский род, здесь считается чем-то мягко говоря ненормальным. Поэтому я и говорю, что в мозгах все перевернулось как-то у людей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 20:39
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

ну, если мы про ЧБ, то мне сказать нечего, я не в теме

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 20:40
Re: а Саша права! new [re: Alamoflame]архив 

так браки-то из романов вырастают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/17 20:41
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Мерси-с )))




apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 20:47
Re: анализ следует... new [re: Ta_]архив 

Вы в Турцию планируете переезжать?
У мужа была тоже машина в Турции нулевая, которая стояла в гараже, теряла в стоимости, еще и налоги за нее платились. В общем, я еще в начале совместной жизни мягко подвела к мысли, что надо от этой машины избавляться. Сейчас мы квартиру продали в Турции - тк хотим в Москве покупать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 20:49
Re: анализ следует... new [re: Guseva]архив 

Не любишь и не люби. Твое право. Но я уверена, что ты говоришь всё же о радикально настроенных националистах, которых и я кстати не люблю.
По поводу фамилии - совершенно непонятна твоя обида. Если бы моя фамилия была вынесена в качестве ника и ко мне бы по ней обращались - никаких проблем.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/17 21:04
Re: анализ следует... new [re: alias]архив 

и это тоже правда, один карнавал чего стоит. там такой ужОс творится - лучше к диким туркам)))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 21:43
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

да нет как раз визжат.. прочти-не поленись)
"Существует несколько причин, побуждающих ортодоксов настаивать на религиозном контроле в сфере бракоразводного права. Некоторые из них религиозные политики предпочитают не обсуждать – например, тот факт, что монополия на браки является для раввинов серьезным источником дохода .
До конца 80-х "кипрских браков" в Израиле было относительно мало. Однако с началом массовой эмиграции из бывшего СССР ситуация решительно изменилось. До 300 тысяч новых израильских граждан не были евреями согласно Галахе и не принадлежали при этом к какой-либо другой конфессии, а потому не могли вступить в брак на территории Израиля. В результате количество израильтян, выезжающих за границу для заключения брака, стало исчисляться десятками тысяч...
Израильское правительство относится к новому законопроекту с огромным энтузиазмом. По словам представителя МВД, новый закон поможет решить проблему гражданского состояния, по меньшей мере, 300 тысяч израильтян...
Если законопроект министерства юстиции станет законом, то в Израиле сложится парадоксальная ситуация: неевреи смогут жениться когда угодно и где угодно. В то время, как евреи по-прежнему смогут жениться только там и только так, как это кажется верным казенным раввинам. На мой взгляд, трудно назвать подобную практику иначе как явной дискриминацией.

И, наконец, еще одно немаловажное замечание. Если предложение Фридмана будет принято, то в этом случае израильское законодательство станет зеркальной копией... законов Третьего Рейха! Ибо нацистское законодательство 1935 года тоже не препятствовало заключению браков между "неарийцами", однако категорически запрещало "смешанные" браки. Разумеется, было бы в высшей степени неправомочно ставить знак равенства между Израилем и гитлеровской Германией. Однако неизбежность подобных ассоциаций была бы крайне нежелательной для имиджа еврейского государства - как на международной арене, так и в глазах собственных граждан..."

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:43
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

Ну, есть несколько вариантов: не нашла подходящего мужчины на родине из-за их дефицита; никто на родине не обращает внимания из-за плохой внешности; был опыт семейных отношений с отечественным "быдлом", поэтому лапша турецких мужчин на уши, как элей; просто любовь (сексуальное влечение) к представитем других национальностей; и, банально, просто случилась любовь
Лично я никогда не думала, что выйду замуж за иностранца (в свое время возмущалась, когда сотрудница искала исключительно американца для замужества, наплевав на его человеческие качества, чего не понимаю), но уж так получилось: просто подошел, как человек для жизни, которого стоит любить и уважать

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:44
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

я вот, чесно говоря, не понимаю утверждений, что "разный менталитет". Мне кажется, что в любой стране человеческие качества одинаковы.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:45
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

ну, у меня муж иностранец, "спотыканий о чужие камни" не было, были конфликты, которые бывают в других украинских/российских семьях.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:46
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

нормально Так же, как и с украинцем/русским Проблемы то обычно одинаковые

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:46
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

Саш, когда я встретилась с мужем, то английский у меня был примитивный, но со временем, при моем желании, эта проблема разрешилась

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:47
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

полностью согласна. Но на начальной стадии отношений мой плохой английский был скорее плюсом - много негатива просто не могла высказать из-за незнания языка

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:52
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже пришла на сайт в поисках отеля Но роман с турком был, правда, совсем не во время отдыха, и совсем не с гарсоном ))

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 21:52
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

при более менее одинаковый условиях жизни-да.
как однажды сказала Оксана Гусева (вроде она), немец никогда не будет похожим на афганца. не могу не согласиться. и не потому что их родили женщины разных национальностей, а потому что они в разной среде росли. германия и афганистан- это как два мира, два детства.



Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 21:54
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

традиции всегда имеют значение, но не такое уж большое. Мой муж - араб, но он слишком долго жил за границей, чтобы на нем отобразилось мировозрение, к примеру, жителя деревни Саудовской Аравии

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 22:06
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

а я как раз не про культуру и традиции, а про мировозрение и даже может быть про социальный статус. мой тоже успел к 31 году (когда мы встретились) пожить 4 года в Италии, год во Франции, 3 в Германии, 6 в Турции. абсолютный космополит, дитя мира.



Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 22:12
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

Ну, в моем случае человек жил за границей с 22 до 50. Мировозрение часто как зависит от национальности (опять же, зависимо от соцстатуса), так и не зависит

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 22:15
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

Да, я знаю и читала это.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 22:23
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

и что скажешь? не визжат,а сидят тихо?
мне, собссно, все равно до их проблем) но дискриминация-налицо,ущемляются права атеистов и прочих

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/11/17 22:36
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

"человеческие качества" и "разный менталитет" никак не пересекаются.
с иностранцем дольше приходится притираться в совместной жизни, разный образ жизни,мировоззрение,устои,обычаи,традиции и т.п. особенно если пересекаются запад и восток,совершенно вед разный уклад, при одинаковых человеческих качествах. можно сравнить турка с ливанцем или сирийцем допустим,много будет общего, но не сравнить турка с англичанином или тем же русским.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/17 22:37
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

я думала, что он знает русский или украинский


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 22:39
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

а если турок большую часть жизни в бельгии прожил, а бельгиец в турции?

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 22:39
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

Странно, но я встречалась с украинцами, с моим же менталитетом, но не сложилось, а вот с арабом - сложилось. Дело не в менталитете, а в человеческих качествах

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 22:40
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

нет

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/17 22:44
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

я беру классические примеры,когда никто никуда не переехал жить,а жил в своей среде постоянно,и девушки знакомятся именно с такими например и пытаются ужиться)) страна,социум конечно влияет на человека,перенимается уклад жизни,и турок бельгийский будет отличаться от классического турка))



alarka
(турецкий шпион)
2011/11/17 22:53
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

ну так получается, что среда обитания больше сказывается на мировозрении, чем менталитет национальности ( происхождения)



all_1984
(kara melek)
2011/11/17 22:53
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

ты знаешь,иногда даже лучше что у меня англ. не в совершенстве, а то по русски могу бы такого нагородить когда я в гневе,а тут сижу молчу)))



Ta_
(Турецкий подданный)
2011/11/17 23:01
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

Пока не планируем. Честно сказать, мне и в Москве неплохо, особенно с маленьким ребенком - наличие собственных родителей под боком , да и собственных подруг многое определает))
Но есть и момент такой - не всегда в Москве работу удавалось мужу найти..в кризис особенно. год работал в Калуге.

Ну а машина...она не новая там в турции.. да и с ней ситуация сложная - не стал продавать, матери отдал как бы..
насчет квартиры я что-то не знаю.. я бы , навреное, не рекомендовала мужу продавать ее.. вот так моя интуиция думает.. ну типа, как запасной аэродром. Хотя тут жилищный вопрос у нас встал конечно, с рождением ребенка в моей 1к кв стало тесно. Будем думать. А машину тут уже купили, в кредит пришлось.



Хурем
(арабская жена)
2011/11/17 23:04
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

+1. Увы, сейчас уже могу свободно ругаться на английском

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/17 23:10
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

конечно. менталитет же не врожденное качество.,а где человек больше всего прожил тот менталитет он и перенимает.,если везде по чуть чуть то нечто среднее и получится)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 23:33
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

вот про мировоззрение - дааа.
даже в рамках одного города (да чо там, если в одном доме порыть - найдется) встречаются такие разные люди...
кстати, турки заграницей, если переезжают семьями, часто не ассимилируют, а наоборот развитие их мировоззрения как-то консервируется. тут подруга познакомилась со швейцарцем )) ага, швейцарец он, хехе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/17 23:54
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

Ладно турки.... у дочки подружка, русская американка по национальности еврейка, замужем за швейцарским евреем. Там у мужа мать тоже еврейка , а отец швейцарец. Мужик почти всю жизнь прожил в Швейцарии, но мама так воспитала, что он вот сейчас даже не хочет для своей маленькой дочери ёлку ставить на Рождество... типа христианский праздник , не наш. С дочерью говорит исключительно на иврите, а с женой на английском, поскольку та немецкого не знает еще толком. А ребёнок 4-е года, знает только иврит и русский, поскольку мама из России, а через год в садик подготовительный к школе...что думают родители...



60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/17 23:55
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

Ну что я скажу.
Во-первых, видимо не так визжат, что мы с тобой это узнали только сейчас. Во-вторых, визжат, как я понимаю, внутри страны. То есть мировая общественность Израиль как бы и не осуждает - это их внутреннее дело. По крайней мере, если бы это было такое громкое дело, наверняка оно было бы на слуху И уж точно никто не называет Израиль фашистским государством на основании того, что его политика направлена на поддержание чистоты нации. И даже призывают ни в коем случае не проводить подобные параллели. А вот у нас на форуме слово "фашист" как нечего делать можно употребить. Легко и не особо вдумываясь.
Но в принципе согласна - права ущемляются. Потому что помимо тех евреев, которые стремятся продолжить свой еврейский род (и я их хорошо понимаю), есть и те, кому на этот счет все равно. И конечно им не должно быть запрещено сочетаться браками с неевреями. Главное, чтобы была свобода выбора, и никто никому ничего не навязывал. Ну я собственно, об этом тут постоянно говорю.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 23:59
Re: анализ следует... new [re: kendi]архив 

ну ребенок освоится с языком быстро, т.к. маленький еще. да, сложнее будет, но всё же...
вот и подруга - "швейцааарец, швейцааарец", а он реально махровый турок по культуре )) я их, конечно, понимаю, хранят свои традиции и тд и тп

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/18 00:00
Re: анализ следует... new [re: Ta_]архив 

В молодости не стыдно быть голым соколом, главное желание и умение зарабатывать и ответственность- чтобы не сидел непонятым гением, а куда- то стремился. Принцев на белом бентли мало и на всех их не хватает))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/18 00:01
Re: анализ следует... new [re: kendi]архив 

ну это тоже больше не национальная проблема, а религиозная. наши попы тоже собственным детям прививки не делают, грехом считают.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/18 00:04
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

если бы ты не подняла эту тему-я бы не полезла в гугл за инфой)) меня эта тема не интересует никак,т.е. вообще..я ничего стараюсь не читать и не слушать о политике и жизни в Израиле..у мужа там живут две сестры (кузины)..приезжают-я им рада и не более,а сама страна-за пределами моего понимания

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 00:33
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

Если бы мне не стали тыкать моим национализмом, я бы тоже не стала приводить в пример Израиль и евреев. Мне тоже до них как-то все равно. Как хотят, так и живут, главное, чтобы другим не мешали.
Меня вобще забавляет двуличность, процветающая на этом форуме. Сегодня Черри говорила о том, как важно быть "из одной песочницы" и смотреть в детстве одни мультфильмы. И никто тут на неё за это не взъелся и даже в целом согласились. Когда я говорила абсолютно о том же самом, о том, как для меня важно сходство менталитетов, культур, о фильмах детства, которые можно вспомнить вместе и крылатых фразах, над которыми можно вместе посмеяться, что тут я только не услышала. И даже семечки припомнили, ага, как же без них. Хотя я вот некоторым персонажам тут настоятельно рекомендовала бы погрызть семечек прежде чем что-то сказать. Говорят семечки очень полезны, в том числе для мозговой деятельности.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/11/18 00:34
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

а он откуда русский знал? вроде стамбульские не очень то дружат с русским...или у него бизнес связан?



Хурем
(арабская жена)
2011/11/18 00:36
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

ливанские христиане тоже на Кипре часто женятся, и еще чаще разводятся, так как в Ливане брак между христианами не может быть отменен никогда

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/18 00:41
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

я бы не хотела, чтобы так было в Украине...
Кстати, в том же Ливане в этом вопросе дискриминация. Если мужчина женится не на ливанке, то его жена автоматически через год получает гражданство, и их дети будут считаться ливанцами, но если ливанка выйдет замуж за негражданина Ливана, то ни ее муж, ни ее дети от него никогда не имеют право получить ливанские гражданство...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/18 00:50
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

во- первых, работает с русскоязычными клиентами много лет, во-вторых, сербский похож очень, т.е русский легче было выучить, ну и я с ним только на русском говорю, подтянул уже до такой степени, что некоторые турки спрашивают откуда он, когда мы между собой разговариваем)) один раз смешно так получилось- продавец на рыбном рынке подруливает и с таким игривым видом говорит- хелло май френд! мой сразу крылья расправил, тот- ой аби пардон, салям алейкум! аж ножки подогнулись))

а откуда это, что стамбульцы не любят русских? впервые слышу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/18 00:51
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

но они, таки, вступают

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/18 00:56
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

нее,я про то что стамбульские мало кто знает русский, в отличие от курортников где по работе надо))



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/18 01:01
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

ааа..да, по сравнению с курортной зоной знают немногие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/18 01:02
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

а как же туда попали 200 тысяч этнических русских и получили гражданство?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/18 01:08
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Слуш, ну сколько можно, а? Ты ж вроде уже признала, что ты националистка. Зачем без конца свои собственные слова переиначивать, привлекать целое государство в качестве примера (неизвестно чего)? Теперь еще и весь форум виноват, что не так тебя понял. Ты ожидала горячего одобрения, когда высказалась против межнациональных браков, зная, что не меньше половины собседников состоит в этих самых браках?
В этой самой песочнице, которая тебе якобы так важна, с тобой вместе наверняка сидели и татары, и евреи, и грузины, и казахи, и Бог знает кто еще. Ты же ясно написала - при выборе партнера тебе важна национальность, именно "кровь", а не культура и менталитет. Это ты сама написала, уж извини. Еще и детей приплела.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/18 01:16
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

кстати, да. что уж говорить об отсутствии толерантности к другим национальностям, если люди не в курсе о существовании элементарной тактичности и деликатности.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/18 01:46
Re: анализ следует... new [re: Kinalikuzu]архив 

они там хранят свои традиции даже через чур.... мы регулярно встречаем в нашей деревне тёток замотанных на площадке с детьми.Мы тут с дочкой смотрели данные переписи населения по деревне в 5 тыс. населения... выходцы из 70-ти стран мира)))На нижнем этаже поселились индусы, пришлось сьехать - отравили специями весь дом)))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/18 01:49
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

ну вот я бы не сказала что он таки махровых верующий, тем более мужику всего 40 лет, и жил в Швейцарии и Америке... но со своими закидонами))) Жена кстати, особо в голову не берёт, и ходит с ребёнком на общественную ,,русскую ёлку,, в соседней деревне.

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/18 01:54
Re: анализ следует... new [re: kendi]архив 

Ужс, я бы тоже от специй сбежала бы...

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/18 02:08
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

[]

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/18 02:20
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Наташ,наверное важно не только что говорить,но и как говорить.. ты путаешь национализм и патриотизм,мне кажется..
важно или нет "быть из одной песочницы"-решает каждый для себя,та же Черри сегодня считает так,а несколько лет назад считала иначе..семейная жизнь состоит ведь не только из общих воспоминаний о каких-то мультиках и фильмах-это не самое важное,согласись
а двуличность процветает не только на форуме,но и во всем мире.. мне продавцы в магазине улыбаются,а за спиной,возможно,думают черт принес эту тетку к закрытию)
о пользе семечек-не соглашусь))
не надо так болезненно реагировать на все,что здесь говорят..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/18 02:22
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

Кипр-просто рай для всех угнетенных

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gece
(переплюнувший босфор)
2011/11/18 11:17
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Согласна на все 100%!!!! Муж-турок типа голова, а жена - шея - куда хочу, туда верчу. При правильном воспитании мужа-турка можно классно сесть и ножки свесить и будет счастие! Все в наших руках.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 11:28
про Наташу:) new [re: oyuncak]архив 

да я тоже знаю Наташу лично (хоть и немного) и знаю, что она мила и очаровательна
я ж ничего плохого сказать не хотела, и не знаю её истории, но как она сама рассказала - она отдохнула, отъелась, стала более спокойна или нечто вроде того.... на такие перемены всегда мужья реагируют положительно. раз она много сил положила для своего брака - эти перемены должны подействовать только в лучшую сторону. я только об этом.
Ир, честно, прекращай всё воспринимать слишком обостренно. поверь, я никого обидеть никогда не хочу ни тут, ни в реале.


люблю Кемер

gece
(переплюнувший босфор)
2011/11/18 11:29
Re: анализ следует... new [re: Ta_]архив 

+ 10000000000000000 (моему браку уже 12 лет!) турки рулят...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 11:30
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

Наташ, я не знала ни о чем, я тут активно тусю с осени 2008, видимо твой рассказ был раньше или я в танке была. но преклоняюсь перед твоей стойкостью в сохранении брака!

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/11/18 10:31.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 11:36
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Зачем без конца свои собственные слова переиначивать
________________
Покажи, где я без конца переиначивала свои собстенные слова.

привлекать целое государство в качестве примера (неизвестно чего)?
_________________
Ты прикидываешься или правда не поняла? Я уж и так и эдак объяснила. Может, конечно, я плохо объясняю, но мне кажется проблема не во мне всё же.

Ты ожидала горячего одобрения, когда высказалась против межнациональных браков
____________________
Я абсолютно ничего не ожидала. Мне вобще глубоко всё равно, кто здесь и что думает по поводу МОЕЙ ЛИЧНОЙ жизненной позиции.

В этой самой песочнице, которая тебе якобы так важна, с тобой вместе наверняка сидели и татары, и евреи, и грузины, и казахи, и Бог знает кто еще. Ты же ясно написала - при выборе партнера тебе важна национальность, именно "кровь", а не культура и менталитет.
____________
Ну блин опять все в кучу. В ТОЙ ситуации речи о крови вобще не было. Речь была именно о менталитете, о важности общих воспоминаний из детства, фильмов, на которых выросли, мультиков и т.д. Только сказанное мною (абсолютно то же, о чем вчера говорила Черри) было воспринято в штыки, абсолютно теми же персонажами, которые вчера соглашались с Черри. Кстати, я про песочницу-то как раз и не говорила. Это уж гипербола какая-то - сидеть в одной песочнице. Но смысл об общности менталитетов был абсолютно тот же. Однако реакция - разная.

И мне правда не понятно, почему когда тут девушки пишут
"я вообще сомневаюсь, что среди адекватных женщин есть те, кто ищет специально иностранца"
"я вот тоже думаю, что с иностранцем иметь отношения это титанический труд и терпение! неужели этого омжет вообще кто-то хотеть..?"
"при одинаковых человеческих качествах и русского и турка (допустим, оба прекрасные отцы) я конечно за русского,"
- это считается нормальным. А когда пишу я, что изначально хотела русского мужа, то это ужас-ужас, потому что только такие националистки как я могут хотеть в мужья человека одной со мной национальности. И раз так, то это КОНЕЧНО ЖЕ говорит о том, что я неуважительно отношусь к другим национальностям, раз не рассматриваю их представителей в качестве своих мужей. Ну бред полный. Впрочем, в лучших традициях, как всегда.




Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 11:37
ломать никого не надо new [re: fistik]архив 

нет, никто не должен себя ломать и никого другого ломать не надо. Элина, я тысячу раз писала это предложение тут. демократия, понимание.

но например я люблю мужчину за его верность, порядочность, ум, интеллект, многие другие достоинства, и я довольна тем, что мне предлагают, потому что это тоже очень хорошие вещи (не обязательно в материальном смысле) и он доволен тем, что предлагаю я,
и я стараюсь частично подстраиваться сама и веду его к частичному подстраиванию ко мне (вобще-то он сам частично подстраивается, но я ещё и помогаю)).
это у всех так, или нет?
разные мы - потому и называемся по-разному.
не только внешне разное устройство, но и в мозгах многое по-разному.


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/11/18 10:38.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 11:40
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

я давно не отвечаю на твои реплики, но то, что ты пишешь в этом посте, а главное каким тоном - просто ахтунг. и если уже неоднократно разные люди говорили тебе об излишней категоричности и крайней агрессивности, может пора задуматься? ну или там щитовидку проверить, я не знаю.
________________
Что, не выдержала душа поэта? :lol:
Ну раз не выдержала, так может скажешь все же, что именно из написанного мною ты считаешь полным ахтунгом?
Не поняла кстати, на какие мои реплики ты давно не отвечаешь. Дело в том, что я не пишу тебе НИКАКИХ реплик.
Кстати, когда ты мне предлагаешь сходить к психиатру или проверить щитовидку, это считается типа нормальным тоном и вобще нормальным стилем общения, правда?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 11:44
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

в Болгарии массово жили турки целыми поселениями начиная с 18 или 19 века, они сохраняли свой язык, традиции,
а дети в советское время учили в школах русский язык,
в начале 1980-х годов их массово выселяли (какие-то гонения вдруг устроили) , и они естественно переехали в Турцию.
в том числе и таким образом многие знают русский язык.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 11:47
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

Да какая разница, патриотизм, национализм. В определении ни того, ни другого нет ничего негативного, если это конечно не радикальные направления и проявления. Так что пусть я буду и тем, и тем))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 11:52
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Мы почему-то забываем, что в Стамбуле полно русских шопников, закупщиков и проч., а также из стран бывш. СССР. Поэтому за столько лет турки, имеющие отношение к одежному бизнесу в Стамбуле, давным-давно выучили русский язык. И не только они. В любую лавку сувенирную зайди, с тобой будут тут же будут пытаться говорить на русском. А если не очень хорошо получается, то поведут в другой магазин, где хозяин или работники знают русский получше))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 12:03
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Аля написала, что работникам туризма(ну и торговцев туда же отнесем)
по работе надо знать язык, так что мы об этом не забываем.
и я помню, т.к. сама однажды побывала в Стамбуле и жила в Лалели всё описанное тобой помню

люблю Кемер

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/18 12:38
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Это как раз осенью 2008 г было)
Нет, Лен, это уже не сохранения брака, я давно уже не питаю никаких иллюзий. Я бы и хотела уже развестись или хотя бы гостевой брак, но я плохо себе представляю свою жизнь одной с двумя детьми и огромной собакой без никакого собственного жилья в Москве. Плюс я материально зависима, на работу все время рвусь выйти, но .... Вот сейчас созрела окончательно, но точно будет удар по только установившейся спокойной атмосфере дома.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 12:47
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

ой, не знаю, что сказать. удачи тебе в любом случае.
но раз столько лет существует брак и муж с тобой - значит он доволен жизнью. значит, свыше это одобрено.

люблю Кемер

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/18 12:48
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

хе, я аж рассмеялась, ну конечно же он доволен, чего ему не быть довольным то) где он еще найдет такую дуру)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 12:58
Re: анализ следует... new [re: Zenechka]архив 

ну не знаю...
лучше ты не называй себя так.
всё наладится - мы же знаем, что очень много зависит от женщины.
я тут взялась читать "Венера и Марс вместе навсегда".
здорово.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 13:02
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Наташа, твоя цитата:
" Я вобще против межнациональных браков. И мне жаль, что это, помимо прочих факторов, также способствует вырождению нашей нации".
Понимаешь, слово "против" говорит о многом, и это "вырождение нации".....

как-то это прозвучало без любви к обычной женщине - нежному хрупкому чувствительному созданию с её переживаниями, мечтами, желанием свить гнездо, материнским инстинктом... ..

я понимаю, что ты никому зла не желаешь и не смотришь волком на женщин , которые замужем за иностранцами,

но уж слишком беспощадно, по-советски, как в фильме "Стиляги" сцена комсомольского собрания по песню "Скованные одной цепью". .

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 13:18
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Лена! Местоимения МНЕ и Я говорят о чем-то? Ну без "любви к обычной женщине" это прозвучало, ну и что? Это была МОЯ позиция! Почему многие здесь эти мои слова воспринимают как личное оскорбление? Я писятый раз подчеркиваю, что никому здесь ничего не навязываю, никому лично ни слова дурного про его брак не сказала и вобще на личности НЕ переходила. ИМХО никакой агрессивности ни к кому не проявляла. Зато сколько агрессии обрушилось на меня!
И почему в конце концов, когда тут рассказывают про девушку, которая мечтала выйти замуж только за норвега, а остальные ей даром не нать, это не вызвало никакого возмущения? Как так? Может быть она не уважает другие нации? И проч. проч. Но если человек говорит, что видит себя рядом только с русским, это вызывает море недовольства.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 13:28
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

" Ну без "любви к обычной женщине" это прозвучало, ну и что? Это была МОЯ позиция!"
ну как что... Наташ, ну жесткость твоя, беспощадность... (чуть не написала "к врагам рейха"... ничего личного, только вспомнила 17 мгновений весны)) )

никто тут не дружит за кого-то или против кого-то, но ресурс женский, и отсутствие любви женщины воспринимают негативно как ни крути и я тоже вижу как бы это сформулировать... не то чтобы агрессию, но агрессивную непримиримость в твоих постах, да.

женщины ищут любви, надеются на неё, мечтают о ней, стремятся к ней...
пришли к самому началу

моё имхо - если человек не питает любви к женщинам - лучше на этом ресурсе и других женских ресурсах не писать. это не запрет, не инструкция, ни к кому лично не обращено. просто мой мнение.


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 13:37
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

ну как что... Наташ, ну жесткость твоя, беспощадность...
_______________
К кому?? К какой-то эфемерной женщине? Если человек говорит, что не приемлет ДЛЯ СЕБЯ межнациональный брак, то это означает, что он не любит женщин?
Лена, посмотри внимательно. Ты увидишь столько агрессии на этом форуме, вот именно женщины к женщине. Как тут любят съязвить, подковырнуть, обсудить кого-то за глазами? Не замечала? Понаблюдай, как здесь женщины нежно "любят" друг друга.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 13:43
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

я вижу тут немало проявлений "нежной" любви, в том числе и ко мне
но это всё как-то по-женски... как-то иначе...эти люди исходят не из высоких громких деклараций "о высоком и государственном", а ближе к людям...
Наташ, я не могу объяснить разницы, извини, не нахожу слов, больше ничего сказать не могу.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 13:53
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

Ах, "ближе к людям" ... ну ладно.
Ок))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/18 14:11
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

Ого как



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 14:23
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

ладно, оставим в стороне другие дискуссии - я говорила про нынешнюю .

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 14:35
Высоцкий вспомнился new [re: Gunal]архив 

"хочу русского мужа и хочу рожать русских детей, почему-то тут же подверглась осуждению и всяческим ярлыкам, вплоть до сравнения с животными" "мое личное, никому не навязываемое, желание продолжить так сказать, русский род, "

я тебя с животными не сравнивала. я наоборот сказала, что женщина - НЕ корова.

стремление иметь мужа и детей - это инстинктивное , в этом инстинкте продолжения рода природа не выделила места национальности мужа и детей,
но стремление продолжать именно русский род - это уже нечто несравнимо высшее, чем просто материнский инстинкт и прочие инстинкты. животным такое и не снилось.

но судьба порой насмехается над нами))

"нет теперь закона....
у жирафа вышла дочь замуж за бизона"


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 15:06
Re: Высоцкий вспомнился new [re: Alamoflame]архив 

я тебя с животными не сравнивала. я наоборот сказала, что женщина - НЕ корова
_______________
Так я не про тебя и говорила. О тебе я хорошего мнения, несмотря на все наши дебаты)) Потому что ты культурный и спокойный человек и не имеешь свойство верещать по-бабски и по-бабски подкалывать.
Понимаешь, Лена, люди все разные. Кто-то не озабочен судьбой своей нации, а кому-то не все равно, что с ней будет дальше. В конце концов, и люди есть более или менее политизированные. Кто-то сидит на попе ровно, а кто-то ходит на демонстрации. И неважно, к чему он там призывает, главное, что ему НЕ все равно, понимаешь? И если я высказываюсь здесь на тему, которая для меня важна и больна, так сказать, при этом не задевая лично никого и никого ни к чему не призывая, какого хр-на, извините, за это я должна получать полную свою характеристику, начиная с черт характера и заканчивая моей принадлежностью к националистам/фашистам и проч.?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/18 15:17
Re: Высоцкий вспомнился new [re: Gunal]архив 

[]

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 15:26
Re: Высоцкий вспомнился new [re: fistik]архив 

И я последний раз, клянусь))
Ты можешь высказывать националистические взгляды - но другие почему-то не могут назвать тебя националисткой. Ну, не бывает так, чтоб и рыбку съесть и сама понимаешь что.
_____________
Я сама уже давно назвала себя националисткой, уже много-много реплаев назад. Какие до сих пор ко мне претензии на этот счет - непонятно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/18 15:32
Re: Высоцкий вспомнился new [re: Gunal]архив 

Это у тебя претензии ко всем, что тебя назвали националисткой. Тебя это почему-то обидело.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 15:39
Re: Высоцкий вспомнился new [re: fistik]архив 

Непонятно почему? Потому что теми, кто "обзывал" в это понятие вкладывался негативный смысл. И это невозможно было не заметить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

olegff
(Голубая мечеть)
2011/11/18 17:30
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Я много лет назад здесь, на этом форуме после похожих выяснений отношений на тему национальностей, запостил тему - "а есть ли на форуме(этом) русские?", где написал, что я русский, обосновал это, и написал, что меня не интересует - у кого в крови какие осьмушки и четвертинки есть, а просто - как человек сам себя идентифицирует, сам себя к кому причисляет... так сказать, просто срез этого форума интересовал.
Что тут началось...
Почему-то подавляющее большинство решило, что назвать себя русским - оскорбление для остальных. а уж спросить про национальность(в интернете, где не хочешь - не отвечай) - это что-то вроде фашизма.
Я понял это так, что этим людям, видимо, в детстве(а может и не только в детстве) доставалось по поводу своего происхождения(оскорбления, насмешки и т.д.) от разных уродов, вот они теперь так гипертрофированно все и воспринимают...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 17:36
Re: анализ следует... new [re: olegff]архив 

Здесь действительно всё очень гипертрофированно воспринимается, может быть и правда потому что форум женский, а местами бабский))
А еще здесь "дружат" против кого-то, такая типично женская дружба, очень забавно наблюдать))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/18 18:02
Re: про Наташу:) new [re: Alamoflame]архив 

по моему, это ты воспринимаешь все слишком обостренно, если ухитрилась увидеть в моих словах какой- то наезд
его не было, "мамой клянус"(с) просто у меня такая манера разговаривать, при личном общении вся эта "резкость" невелируется тоном, а в инете получается, что я вечно со вздыбившимся хвостом пытаюсь кого- то цапнуть. Завязывайте, девушки Ну да, я не отношусь к тем нежным, хрупким созданиям, которые тсавят 3 тыс смайлов после каждого слова и никогда прямо не высказывают своего мнения, но поверь, я не тот персонеаж абсолютно за которого ты меня принимаешь (судя по твоим многочисленным психологическим портрЭтам) ну люблю я иногда поспорить, подколоть и поиграть словами, ну так это не со злости, а зарядки для- некуда мне здесь энергию девать, это правда.
А на счет данной ситуации, ну просто Лен, не обижайся, но многие твои утверждения, на мой взгляд, они надуманы. Как тебе Оксана заметила, как у теоретиков) Если у физика- теоретика спросить про яйцо, которок кто- то кинул с балкона, это будут 5 страниц формул и доказательств, а на самом деле просто Вася Пупкин был в плохом настроении, увидел с балкона "зверька" и таким вот образом обозначил свое отношение. Нужно просто смириться и принять твою позицию- я учусь, но сдержаться иногда бывает трудно, сорри

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/18 18:18
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Наталья, оставим уже твои политические взгляды и чаянья, ты просто очень плохо воспитана. Чисто по российски, вернее, по совковски, в худшем проявлении. Заметь, не говорю- по русски.

Она высказывает свое мнение! Ахаха)) Высказывай, на здоровье. Только в компании себе подобных, потому если человек, взрослый человек, находясь, скажем в грузинском ресторане, на ДР, скажем, грузинского коллеги по работе, скажет: "Ну вы как хотите, а я конечно нашу кухню уважаю больше, да и вообще за то, чтобы не открывали такие вот рестораны, а открывали Русские блинные. Ааа у тебя жена русская? Ну чтож, счастья вам конечно, ноя против межнац-х браков, я за нацию свою болею. Но это конечно же только мое мнение, которое я никому не навязываю. Нужно ли говорить, что такому человеку набили бы морду раньше, чем он успел бы нажраться и упасть ей в салат, с криком- Тагииил!"
[]



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 18:20
Re: про Наташу:) new [re: oyuncak]архив 

господи ты Боже мой))
я совсем не считаю тебя злобной и цапающей.

далась тебе моя теоретическая позиция не обращай внимания - и всего делов-то



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/18 18:28
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

нет, надо же пояснить)) я имела в виду ,что свыше одобрено не плохое обращение мужа с с тобой ,а тот факт, что вы так долго вместе, несмотря на многое...
жизнь ведь длинная, кто знает, как в будущем всё наладится и будете вы жить долго и счастливо и радоваться, что не развелись...
что будет впереди - никто не знает,а значит возможны варианты. пусть сбудется лучший вариант!

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/18 19:05
Re: анализ следует... new [re: olegff]архив 

мне досталось, и не только в детстве.
Посмотрела бы я иное восприятие, если бы так свезло и не раз.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 19:37
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Оставь уже мое воспитание в покое и последи лучше за своим. Я вижу, как ты тут порой общаешься с людьми, и такое общение культурным мне назвать сложно. К тому же я вобще редко перехожу на личности, ты же это делаешь регулярно, да вот хотя бы сейчас, в своей характеристике о моем "совковом" воспитании. Я уж молчу про твои ответы, которые ты тут стирала, но на почте-то я их могла прочитать. Культурная ты наша. Ты иногда такое тут можешь сказать, что воспитанные люди точно не сделали бы. Правда ты это называешь безобидным словом "подколы". А тебе не кажется, что кому-то твои подколы могут быть обидны? Еще ты пишешь, что мол тон по инету не передается, тогда и я могу сказать, что прекратите мне уже говорить про мой тон, потому что при личной встрече все это нивелируется, и вы увидите на самом деле, какое я милое и доброе создание.
Вобщем, как всегда - в своем глазу бревна не видать.
По поводу же темы. Про грузинский ресторан - честно, очень смешно. Обратись на этот счет, пожалуйста, к человеку, запостившему эту тему. И спроси, а зачем он это сделал на форуме, где сплошь турецкие жены? То есть, исходя из твоего примера, пришел в грузинский ресторан и спросил "А зачем вы, девушки, за грузин замуж стремитесь? Ведь наши, русские, ничуть не хуже!"

Что бы ты тут не говорила мне, Оюн, дело в твоем личном негативном отношении ко мне, все остальное - вторично.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/18 20:36
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

))) Видит бог, я была уверена, что ты сейчас напишешь мне о моем воспитании Я ж говорю- открытая книга, сюжет и развязка известны заранее, после первых двух глав, ога.

Меня убедительно просили не вступать с тобой в дебаты, потому что это бесполезно, кстати, именно поэтому я и стерла тот реплай, о котором ты говоришь - чтобы не разводить разборки еще на 10 страниц, а не потому что я вдруг одумалась и исправилась, но переодически возмущение переполняет, а если этот факт еще и совпадает с фактом наличия свободного времени, рождаются такие вот споры- бессмысленные и беспощадные.

Я тебе открою секрет: разница между мной и тобой есть. Нравится тебе это или нет. Но ты ее не видишь, потому что я могу спускаться и подниматься по этой лестнице вверх - вниз, тогда как твое положение статично. Это значит, что я прекрасно отдаю себе отчет в том, как, с кем и в какой момент времени я себя веду. Когда я хамлю, я понимаю, что хамлю. Когда ругаюсь матом, понимаю, что кого- то это может шокировать и выглядит достаточно пошло и тд. Ты видела блог сына Татьяны Толстой? Как думаешь, ему не хватает воспитания? Я уверена, он отдает себе отчет в том, что хрюкать за столом- дурной тон.

Ты же не понимаешь и не отдаешь себе отчета в том, что твое поведение - есть прямое следствие пробелов в воспитании. Поэтому тебе "смешно", поэтому у всех в голове "атас", поэтому же ты не видишь разницы между тобой и Черри, между вопросом топикстартера и твоей позицией, озвученной в этом посте. Да, национализм, если судить о нем по Википедии, забавно, кстати, что через 2 часа жарких споров, ты наконец удосужилась посмотреть из за чего сыр бор то вообще и перестала стесняться и рефлексировать по поводу своей позиции, а изначально все таки "корябало", потому что где то подсознательно, ты понимала, что националистические взгляды как правило встречают негатив в обществе- ну где то в подкорке видимо отложилось. неспециально, так сказать. Так вот, в самой идее нет ничего ужасного, но люди не были бы людьми, а были бы безгрешными ангелами, если бы им удавалось воплощать эти идея без искажений и извращений. Именно поэтому в наше время в кругу нормальных людей как то непринято обсуждать подобные темы, именно поэтому традиционно политические партии националистического толка в цивилизованных странах набирают минимальные проценты и озвучивать свою причастность к ним стыдно. Проще говоря, их идейных лидеров и последователей обычно считают идиотами и обходят стороной. Как, например, у нас Жириновского или Лё Пена во Франции. Значит ли это, что остальные граждане любят свою нацию или страну меньше и не болеют за ее благополучие?- Разумеется, не значит. Это значит, что в современном мире нет больше места подобным предрассудкам. Нравится это таким как ты, последователям позиции "Россиия- для русских" или нет. Поэтому человек открыто высказывающий подобные взгляды должен быть готов к тому, что в подавляющем большинстве случаев его позиция будет встречена негативно, я говорю конечно же о цивилизованном обществе. Опять же, из этого вытекает, что подобного рода взгляды какбэ непринято озвучивать публично, даже если ты их разделяешь, дада, вроде как приходится лицемерить и играть в толерастию, но это лишь потому, что общество нормальных современных людей органически отвергает деление по нац, а теперь уже и гендерному признаку. Говоря проще, ты можешь рыгать у себя дома на кухне, но если ты сделаешь это в общественном месте, будь готов получить порцию неодобрительных взглядов.

Не знаю, поняла ли ты что- нибудь из сказанного мной, очевидно сейчас продолжишь спор, уцепишься за какую- нибудь второстепенную деталь в моем реплае, призовешь на помощь Олегоффых и прочих...валяй, дело твое. Надеюсь по крайней мере, мои труды по анализу для тебя ситуации с твоими заявлениями создадут у тебя представление о разнице между тобой и мной.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/18 21:12
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

))) Видит бог, я была уверена, что ты сейчас напишешь мне о моем воспитании Я ж говорю- открытая книга, сюжет и развязка известны заранее, после первых двух глав, ога.
______________
Ты поразительно догадлива, Оюн! Всё действительно так - если ты рассказываешь кому-то о его воспитании, то готовься получить в ответ рассказ о своем воспитании)) Возьми с полки пирожок.
По поводу всего остального, Оюн, ты зря старалась. Видимо у тебя действительно много времени. У меня оно вроде тоже есть, но, если честно, мне просто не хочется тратить его на пустые споры с тобой. Мне достаточно было только прочитать, что я - последователь позиции "Россиия- для русских", и мне стало противно. Очень противно. Я могу откопать многочисленные мои посты на тему того, как я здесь защищала гастарбайтеров, кавказцев - граждан России, как пыталась бороться здесь с пренебрежительным и злобным отношением к ним, но не буду делать этого. Считаю ниже своего достоинства. На этом ВСЁ. Привет Стамбулу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/19 04:21
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

зря!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/11/19 05:37
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

я с тобой согласна тут,Наталья
русская нация действительно вымирает,российские земли постепенно захватывают другие народности,более размножающиеся так сказать.
но в личном плане я за счастье в отдельно взятой семье,будь то это смешанные браки или же с соотечественниками. тут например наблюдаю такое,что копты (это египетские христиане) не смешиваются ни с кем,с целью сохранения своей нации,и родителям плевать по любви женятся их детки или нет. лишь бы с чужими не женились.для меня это дико.



all_1984
(kara melek)
2011/11/19 05:52
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

в арабских эмиратах если гражданин женится на иностранке то потеряет кучу льгот от гос-ва,а льготы там нехилые.



all_1984
(kara melek)
2011/11/19 08:10
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

да понятно что в большой России наверняка есть много нормальных и даже очень хороших мужчин,но и всей жизни не хватит перепробовать всех чтоб найти того самого, у меня было много разных отношений с нашими,и ничего хорошего не вышло, разочаровалась окончательно так скажем. и специально я не искала именно в египте,если б мне сказали полтора года назад что я буду тут жить да я бы рассмеялась этому человеку в лицо. но живя в москве я больше рассматривала уже другие национальности,честно скажу.
ты придралась к моим словам "мне наши не нравятся".,хорошо- я не обобщала и не писала что мне не нравятся абсолютно все наши мужчины,я всех и не знаю, но после нескольких разов уже не хотелось опять наступать на грабли. надеюсь я понятно написала))



all_1984
(kara melek)
2011/11/19 08:22
Re: анализ следует... new [re: Anuta13]архив 

у тебя еще есть шанс исправиться и подумать о своем народе)))))))



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/19 15:48
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

Вот если провести анализ моего окружения, то те, кто реально замуж вышел - сделали это случайно. Чаще всего началось со знакомства в аськах, сайпах, месенджерах. Девочки на тот момент даже не знали многие, где эта Турция находится. Кто-то пожалел, кто-то нет.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/19 15:55
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

Вот согласна 100%. Кто-то нацелен на семью, а кому-то просто нужны в жизни "отношения". Получать смски регулярно и иметь некую "личную жизнь".

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/19 15:58
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

Девочки тут ооочень быстро учат (кто хочет, конечно). И от каждой слышу одно и тоже "когда общались на английском, не ругались вообще потому, что лень было и слов не находила выразить возмущение, как только турецкий выучила - начала наезжать на мужа"

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/19 16:02
Re: анализ следует... new [re: gelenao]архив 

Как будто в нашей судьбе что-то зависит от установки. На форуме даже масса примеров, как общалась девочка годами с аниматором, а в итоге замуж вышла за русского васю. И,наоборот, сколько есть девочек замужем за турками, кто до знакомства с мужем даже в Анталии не был никогда.


Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/19 16:15
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

С моим в Кемере все по-русски говорить начинают сразу, когда мы вдвоем куда-то заходим. Ну он беседу поддерживает с удовольствием
В Гоа тоже его приветствовали "привет, мой друг" Ему нравилось

Один раз bir şey olmaz

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 16:37
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

Аля, я тоже за счастье в отдельно взятой семье! Мне родители не навязывали русского мужа, и я своим детям никого навязывать тоже не буду. Мой выбор (что я хочу жить с русским мужчиной) - это только мой выбор. При этом я никогда ни слова плохого не скажу про мужчин других национальностей. Они просто ДРУГИЕ. Мне лично они НЕ нужны, и жизни своей с ними я не представляю. У кого-то сложилось, и кто-то счастлив - ради Бога. Здесь же почему-то все так и норовят мои слова принять на свой личный счет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 16:52
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

а как же туда попали 200 тысяч этнических русских и получили гражданство?
_________________
Саш, извини, не совсем поняла вопрос. Речь шла о том, что в Израиле официально не разрешены браки между евреями и неевреями. То есть, если они хотят заключить такой брак, они заключают его не на территории Израиля.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/19 17:16
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Из-за тебя даже полезла читать про браки в Израиле Так вот, все не так, конечно. Там просто вообще можно оформить только религиозный еврейский брак - никаких других вариантов. Естественно, таким браком могут сочетаться только ортодоксальные евреи.
"Монополия, данная раввинату в вопросах браков и разводов, приводит к положению, когда граждане, желающие заключить гражданский брак или религиозный, но неортодоксальный брак (реформистский или консервативный), не могут сочетаться браком по их желанию, так как закон не разрешает этого. "
Так что там дело не в национальности вовсе.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 17:26
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

У нас уже было много "последних разов", так что продолжим разговор
Как же "всё не так конечно"? Что не так?

"Браки в Израиле

До 2010 года в Израиле не было понятия гражданского брака[23], были узаконены лишь религиозные браки, например, брак заключенный при содействии раввина.

Поскольку Израиль населяют представители разных религий, все легальные браки, зарегистрированные в этой стране, должны быть официально одобрены религиозными авторитетами той или иной религии. Таким образом, браки между представителями различных конфессий, например христианина и еврейки или мусульманки с евреем, не могут быть официально зарегистрированы в Израиле.[24]

По мнению сторонников ортодоксального иудаизма, израильские браки между евреями должны проводиться в соответствии с галахой, что подразумевает под собой следование ряду правил, по которым отдельные люди (например, коэн и разведенная женщина, или пара в которой один из партнеров не еврей) не могут официально узаконить свои отношения.[25]

Желающие зарегистрировать гражданский брак в Израиле должны подать соответствующее прошение на имя регистратора браков при министерстве юстиции. Прошение вместе с сопроводительными документами передается на проверку в религиозные суды всех официальных конфессий. В случае, если все суды подтвердят, что ни один из супругов не принадлежит к какой-либо конфессии, пара приглашается в минюст для регистрации брака.[26]. На практике, большинство таких пар заключают брак за границей (например, на Кипре)."
Это из Википедии, как понимаешь.

Так может в Израиле сочетаться ОФИЦИАЛЬНЫМ браком еврей и нееврей? Ответь, пожалуйста.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/19 17:43
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Ограничения носят исключительно религиозный характер, но не этнический, не национальный. Так понятно? Допустим, в России вдруг запретили бы оформлять брак в ЗАГсе, а оставили бы только возможность венчаться в православной церкви - без вариантов. Тогда в брак могли бы вступить только православные, поскольку людей других конфессий и религий в православной церкви не венчают.

В Израиле и два еврея не смогут сочетаться этим самым религиозным браком, если принадлежат к разным ответвлениям иудаизма. При этом государство признает любой законный брак, заключенный за границей, а также гражданский брак, оформленный договором у нотариуса (!). Так что да, еврей и нееврей могут вступить в брак в Израиле - но не в религиозный.

Все это никак не умаляет тот факт, что в Израиле очень мощный национализм. Но я уже сто раз сказала, что не понимаю, каким образом израильский национализм делает твой личный национализм более приемлемым и "красивым" Мне что израильский, что твой личный национализм неприятны одинаково...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MaRussia
(восточный музыкант)
2011/11/19 18:31
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

По моему скромному мнению, это не дружба против тебя, а совершенно логичный результат твоего "хобби", указанного в профайле.



Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/19 18:49
Re: анализ следует... new [re: all_1984]архив 

Поздно уже. Любоффффф



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 19:34
Re: анализ следует... new [re: MaRussia]архив 

Тебя я тоже где-то задела? Или в отношении ко мне ты ориентируешься на "хобби", указанное в профайле?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 19:57
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Да называйте меня хоть горшком, я на все согласна. Ты же видишь, я согласилась быть националисткой, так и оставь "мой личный национализм" в покое. Сколько уж можно?
Но я бы всё же продолжила про браки в Израиле (только умоляю, про национализм мы уже закончили!). Мне просто интересно разобраться.
Итак, еще раз. Религиозный брак между евреем и неевреем невозможен, это не обсуждается. А именно такой брак был единственным признанным официально видом брака в Израиле до 2010 года. Далее. Что касается гражданского. Насколько я помню, чтобы заключить гражданский брак, необходимо подать какие-то документы в министерство юстиции, они будут проверяться, и если выяснится, что "ни один из супругов не принадлежит к какой-либо конфессии", тотакой брак разрешается. Как это понимать? То есть вот, например, я православная, муж у меня еврей (значит придерживается иудаизма), наш брак не признают официально? Что значит "не принадлежит ни к какой конфессии"? Подозреваю, что это вобще очень редкое явление в Израле (чтобы люди не принадлежали ни к какой конфессии), о чем хотя бы говорит тот факт, что в основном все сочетаюся браком именно за границей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 20:49
Re: анализ следует... new [re: MaRussia]архив 

Кстати, еще интересный момент по поводу "хобби". Мне тут одна форумчанка поставила плюсик с припиской "Продолжайте возмущать общественность". Интересно, как это понимать? Теряюсь в догадках :lol: Остается только подозревать, что в твоей теории не всё верно))))
Одним словом, не соскучишься тут.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/19 22:40
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Я тебя умоляю)) Что ты можешь мне рассказать о моем воспитании?)) Я уже не говорю о бабушках и дедушках, мой прадед в 1907 году закончил Петербургский университет, просто прими как данность- я хорошо воспитана, но мне приходилось общаться с очень разными людьми за свою жизнь, в том числе и с такими, как ты и вот уже от вас, я, не будь дура, научилась))

Да уж, конечно, я тебя понимаю, спорить со мной довольно сложно, но ты намекнула, что тебе хочется чего- то большего, чем женский форум, я показала тебе процентов 25 реальной "жизни" в интернете)) с остальными ты будешь вести бой до последней капли крови- интересно, если тебе месяц отвечать, ты месяц будешь реплаить?)) а здесь уже успела распрощаться..очевидно я для тебя самый скучный и неинтереснывй собеседник хехехе
ааа..забыла! тебе противно стало, ты же гастеров защищала. Я тоже люблю животных, да, котов вон кормлю и защищаю от агрессивно настроенных турецких граждан, но есть с ними из одной миски не стану и не представляю, как могут другие. Или вот скажем секс с животными, с собаками, например- для меня это полный ахтунг! А на Востоке Турции, говорят, родился ягненок с человеческим лицом! А если так дальше пойдет? Не, это личное дело каждого, конечно, но я лично за секс человека с человеком, причем желательно мужчины и женщины, т.к я болею за будущее человечества....Подумалось, что сейчас ты опять закатишь глазки и на этот раз тебя возможно таки вырвет прямо на монитор, но мне как то неудобно делать приписку о небуквальности моих слов. Ладно, как говорят врачи- начнем и понаблюдаем))

Да и потом, может за времена борьбы за права гастеров, твои взгляды изменились, стали более радикальными, тык скыть. С национализмом иногда случаются метаморфозы, ага, т.к грань эта довольно тонкая, а тут еще с терминологией такая неразбериха. Партия Гитлера, как ты наверняка помнишь, была Национал- Социалистической. Как видишь о рассовой гигиене изначально речь не шла, но вы имеете свойство мутировать)) Вы, имеется в виду- националисты. А может фашисты? Ты посмотри в Вики про фашизм, на всякий случай. Фашизм- это всего то на всего "объединение". Ну собрались люди, любящие свой народ под одни знамена, ну решили, что остальные как хотите, а мы женимся только на своих, что в этом такого то?
[]

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/19 23:37
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

я впервые от тебя это услышала, точнее прочла...
неужели все 200 тыс заключили брак не там?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 23:43
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Слушай, у меня просто нет слов, чтобы охарактеризовать ту чушь, которую ты тут несешь.
Я понимаю, что для тебя это ничего не значит, но ты упала в моих глазах просто ниже плинтуса.
Ты можешь написать мне еще один многострочный текст, но я его даже читать не буду.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/19 23:45
Re: анализ следует... new [re: Kosh]архив 

Мы сейчас как раз разбираемся с этим вопросом У меня еще есть вариант спросить моих друзей, там живущих. Там как раз пара еврейка-русский. Появятся в скайпе, задам этот вопрос.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/19 23:55
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

у меня мама сейчас там в гостях, тоже жду их в скайпе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2011/11/19 23:58
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

угу. весело.
что тебе сказать, во все времена были люди, которых хлебом не корми, эээ, вернее корми, и зрелища подавай.



MaRussia
(восточный музыкант)
2011/11/20 00:11
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

редко заглядываю кому-либо в профиль, больше смотрю динамику.
ну ты наверное уже и не помнишь. последний раз мой дружеский реплай ты приняла в штыки и несмотря на то, что ты потом извинилась, потому как в инете тебе было трудно определить эмоциональный окрас сообщения, у меня все- таки остался осадок.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/20 00:18
Re: анализ следует... new [re: MaRussia]архив 

Я тебе по секрету скажу, что мною замечен один интересный факт. Я порой какое-то время сюда не захожу, и не пишу реплаи соответственно... И что я вижу, когда тут появляюсь? Сразу несколько срачных постов! Абсолютно без моего участия, ага. А ведь, казалось бы, "возмутителя общественности нет"... Загадка, правда? )))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/20 00:20
Re: анализ следует... new [re: MaRussia]архив 

Может напомнишь подробнее, о чем была речь, что тебя так задело? Можно в личку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 00:25
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

слив засчитан
боже, это так оскорбительно- пасть в ТВОИХ глазах!)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/20 01:12
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

В той инфе, что я читала, сказано, что государство признает всякие другие браки (заключенные в других странах, гражданские у нотариуса и т.д.). Подробнее мне неохота разбираться - очень надеюсь, что мне никогда не придется бракосочетаться в Израиле.
Прям жалко, что нет самой главной форумской специалистки по евреям и Израилю - у вас бы получилась феерическая дискуссия ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/20 01:23
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Я кстати тоже о Яне вспомнила))
Не знаю насчет дискуссии, но вопрос данный она бы уж точно прояснила. Как говорится, из первых рук.
При случае все же спрошу у друзей.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 01:23
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

а кто главная специалистка?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/20 01:35
Re: анализ следует... new [re: Cheremiss]архив 

я чего то не поняла...а почему идет сравнение именно русских алкашей и чбшников..? только за них чтоль замуж выходят наши деффки?



gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/20 02:18
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

по этому случаю, может, напиться? иначе даже не знаю, чем заглушить такое горе)))



all_1984
(kara melek)
2011/11/20 02:22
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

позвольте внести лепту))
понятие любви и заботы у разных народностей разные. южным мужчинам свойственны чувства собственности,и доверие тут понятие несколько иное, дружбы между м и ж не приветствуются, и мужики не любят хвастаться своими женщинами мол смотрите какую я отхватил., я помню один бывший русский все время меня просил одевать короткие юбки-шорты,искренне удивлялся почему я не ношу, эх..щас бы кто попросил)))
в москве у меня есть подруга русская замужем за "смесь немца с норвегом,но обрусевшим",так там ревность дикая,телефон и пк всегда проверяется,с работы установил камеру дома чтоб следить что жена с ребенком делают., вот с чего бы такое у европейского мужчины?!
другая в москве живет с азербайджанцем,жесть жесткая,турки и арабы вообще отдыхают...
к чему я все это написала не знаю, пришло в голову...



Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 16:56
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

об этом- это О ЧЕМ?
гостевой брак- это не ругательное слово, а форма брака. кто-то приемлет, кто-то нет. мне после 10 лет брака обычного, гостевой- то что надо!
_____
О каком гостевом браке идет речь? Быть может всё же вещи надо называть своими названиями? Почему прямо не сказать, что у меня есть постоянный любовник?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 16:59
Re: анализ следует... new [re: alarka]архив 

соглашусь, что гостевой брак не самый лучший вариант в семьях, где есть маленькие дети.
(с)
____
Откуда термин "гостевой брак"? Теперь любовников стали называть гостями, да?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:04
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Если для тебя важна национальность твоего мужа и детей - то это не изврат, конечно, но это национализм и отчасти - да, фашизм.(с)
_____
Если у меня муж русский или славянин, я фашистка?
А если турок или араб значится все пучком?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:05
Re: анализ следует... new [re: Aysu]архив 

То есть ты хочешь развестись и ездить к бывему мужу в гости, да?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:06
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Ага, ты её больше слушай

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:13
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

Хорошо написала - молодец!
Все ли турки такие?
Так выбирают турок за их ментальность или потому, что женщины не смогли найти свои половинки у себя на Родине?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:18
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Вобще я не устаю поражаться, что творится в некоторых головах! Атас просто. (с)
____
+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:20
Re: анализ следует... new [re: fistik]архив 

Твои высказывания о том, что ты против межнациональных браков, и что муж и дети должны быть русскими - они националистические по сути.(с)
____
А быть может патриотические?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:26
Re: анализ следует... new [re: apelsin]архив 

Сейчас мы квартиру продали в Турции - тк хотим в Москве покупать
(с)
____
Молодец, Умничка!!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:28
Re: анализ следует... new [re: Хурем]архив 

Ну, есть несколько вариантов: не нашла подходящего мужчины на родине из-за их дефицита; никто на родине не обращает внимания из-за плохой внешности; был опыт семейных отношений с отечественным "быдлом", поэтому лапша турецких мужчин на уши, как элей; просто любовь (сексуальное влечение) к представителем других национальностей;
___
О причинах браков с иностранцами, ты прям озвучила мои слова.
+100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:35
Re: анализ следует... new [re: wolke]архив 

Наташ,наверное важно не только что говорить,но и как говорить.. ты путаешь национализм и патриотизм,мне кажется.. (с)
_____

Ты знаешь, я её понимаю и расцениваю как патриотку России, если вы хотите видеть в её лице националистку - можете видеть, но, в принципе, это оскорбление и подсудное дело.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:37
Re: анализ следует... new [re: gece]архив 

Почему так поздно пришла в форум?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:41
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

я понимаю, что ты никому зла не желаешь и не смотришь волком на женщин , которые замужем за иностранцами, (с)
_____
Лично я реально никакого зла таким женщинам не желаю, а отношусь к ним с огромным сочувствием.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:42
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

ИМХО никакой агрессивности ни к кому не проявляла. Зато сколько агрессии обрушилось на меня! 9с)
_____
+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:43
Re: анализ следует... new [re: Alamoflame]архив 

моё имхо - если человек не питает любви к женщинам - лучше на этом ресурсе и других женских ресурсах не писать. это не запрет, не инструкция, ни к кому лично не обращено. просто мой мнение.
(с)
____
желательно свое имхо оставить при себе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:45
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Ты увидишь столько агрессии на этом форуме, вот именно женщины к женщине. Как тут любят съязвить, подковырнуть, обсудить кого-то за глазами? Не замечала? Понаблюдай, как здесь женщины нежно "любят" друг друга.
(с)
____
Наверное это говорит о контингенте этого форума, складывается впечатление, что собрались здесь люди не совсем счастливые в реальной жизни, слишком много злобы и агрессии звучит в реплаях некоторых форумчан

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:46
Re: Высоцкий вспомнился new [re: Alamoflame]архив 

Да, у меня должен быть русский муж и русские дети, это плохо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:48
Re: Высоцкий вспомнился new [re: fistik]архив 

Националист и фашист - это не "обзывалки" и не ругательства. Это термины.
_____
Нет, Лина, это больше! Это грубейшее оскорбление!!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:53
Re: анализ следует... new [re: olegff]архив 

Все гораздо проще, так или иначе ряд форумчан повязаны с Турцией (таких здесь большинство) и ненавидят страну в которой жили, говорить, что ты любишь Россию приравнивается к "фашизму".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:54
Re: анализ следует... new [re: Gunal]архив 

Да нет, все проще, форум турецкий и все бывшие леди как-бы возомнили с себя турчанок

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 17:57
Re: анализ следует... new [re: oyuncak]архив 

И почему же мы закрываем Натальи ротик, она пишет не то, что тебе приятно слышать?!
Лично мне приятно читать её реплаи, приятно слышать её высказывания и желаю чтобы она продолжала писать в таком же духе потому, что я её сторонник!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 18:16
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

Спасибо за пост, драчка вышла Не красивая, чего и стоило ожидать.
Почему же автор поста не приняла участие в своем скандальном посте?
По существу вопроса: будем смотреть правде в глаза, за иностранцев замуж выходят те, кто остался невостребованным у себя на Родине, кто не нашел свою половинку или те, кто развелся,зачастую это вторые браки, иногда выходят замуж по-любви, но это редкие случаи, как правило ищут мужей по-богаче, по-старше, ищут себе уютное, теплое такое гнездышко для дальнейшей беззаботной жизни.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |