Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/21 01:08
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Kinalikuzu]архив 

заказала сюда. прочла на тур.женах, что посылка с кремом дошла без проблем и заказала- посмотрим что будет.

а что там с нанесением? таки лицо прям как с обложки?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/21 01:11
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: oyuncak]архив 

у меня во все времена было несколько тоналок сразу. на разные времена года и разной степени плотности. летом хочется чего-то полегче, осенью и весной особо требуется увлажнение, а в морозы- плотные и питательные.
мурасаки был идеален для лета (я им в августе начала пользоваться), потом купила еще 4 разных:
Missha perfect cover - в холодную погоду (октябрь и ноябрь без минуса) лежит отлично. в минус тоже лежит отлично, но коже хочется чего-то понасыщеннее. для этого у меня есть Missha signature.
еще есть Innisfree для комбинированной и даже проблемной кожи и Hada-Labo увлажняющий с гиалуронкой. эти два будут лежать до весны.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/21 01:14
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: oyuncak]архив 

потом расскажи, плиз, дошла ли посылка...

минералка маскирует хорошо (наносить можно в несколько слоев) и ее не видно на коже, если правильно цвет подобрать. для нанесения кисть нужна (типа кабуки, или с плоским срезом, довольно жесткая) ну и наносить надо тренироваться, чтобы ровно было ))) с первого раза у меня лично не получилось )) если цвет лица получается сильно "плоский", всегда можно "нарисовать" нужный рельеф хайлайтером, например.


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/21 01:21
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: alarka]архив 

аа..задача усложнилась)
я думала, что универсальность распространяется и на сезонность и на плотность покрытия.

ладно попробую этот, потом может быть что-то поплотнее закажу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/21 01:24
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Kinalikuzu]архив 

ок расскажу)

я вот тоже почитала- почитала в свое время про набор спец кистей, спец. технику нанесения и тд и что- то забросила. надо бы конечно затестить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/21 01:27
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: oyuncak]архив 

ага, попробуй как нибудь. я летом этой пудрой пользовалась, не течет, хорошо держится )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/21 01:31
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Kinalikuzu]архив 

я летом вообще ничего не пользую кроме увлажнялки с УВ- фильтром и румян.
насколько натурально смотрится при солнечном свете?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/21 01:38
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: oyuncak]архив 

Ир, нет в бб никакой плотности покрытия)) обсуждать это бесполезно и не потому, что я объяснять не умею. а потому, что ты не пробовав бб, думаешь, что это тональный крем. а это не так. вернее тоже тональник, но не такой, каким мы всю жизнь пользуемся. как моя дочка в детстве говорила "такой же, только совсем другой")))
не просто так у всех производителей есть миниатюры-тестеры. по одному, конечно, замучаешься заказывать и оплачивать доставку. на бб сайтах, есть целые сеты этих тестеров.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/21 01:41
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: oyuncak]архив 

ой, я кажется днем ей не пользовалась. на вечер только...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/21 01:53
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: alarka]архив 

поняла- буду ждать)
отзывы конечно самые разные, даже у нас на форуме.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |