Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/19 22:46
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: pinco]архив 

хмм...задумалась, откуда такие познания..моего мужа сейчас спроси, он час будет соображать, что есть тоналка, а потом еще сутки мучительно вспоминать- пользуюсь я этой штукой или нет.

вы визажист, пинко?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Виола
(Turk Hava Yollari)
2011/11/19 22:47
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

Эсти Лаудер крем "DayWear" крем с тональным оттенком... он и ухаживает, и выравнивает, и защищает... мне подходит и очень нравится ...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/19 22:57
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

летом не пользуюсь, зимой или Ланкомовский- Color Ideal Hydra Compact (плотная текстура) или Шисейдо- Benefiance (более легкая почти не заметная на коже текстура) Еще есть компактная пудра Герлен- Parure. Но я не спец, обычно тестю на стендах и покупаю понравившееся, перечисленными продуктами довольна.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:04
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

я так понимаю, тебе нужно тонкое покрытие.
Посмотри Армани Face Fabrique или MUFE Face and body - у обоих очень тонкое покрытие, при этом позволяют выровнять общий тон, широкий выбор тонов. Создалось впечатление, что первый может немного подсушивать, если кожа к этому склонна.
Как вариант подороже by terry тональный в фиолетовой тубе, очень хорошее средство, но менее стойкое, чем первые два, однако, у него есть достоинство в виде возможности обновлять поверх готового макияжа в течение дня. Минусы: цена и маленький выбор цветов (всего 3 или 4 тона)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:18
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Kinalikuzu]архив 

меня тоже АШнель аква порадовала, причем она у меня какая-то нескончаемая.Единственное, если коже увлажнения не хватает- пойдет катышками.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:19
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: apelsin]архив 

я немного не в тему.но все таки- в чем отличие крема от эмульсии?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:19
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: gaba]архив 

а минеральная пудра не делает на фото из лица блин?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:30
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: nata_by]архив 

в целом у эмульсии более нежная консистенция, она мягкаЯ, кремовая, но более жидкая, не такая плотная, как у крема. соответственно, если говорить о покрывающей способности эмульсий (и всяческих флюидов)то, она ниже, чем у кремов, при этом более тонкая, не может скрыть значительных недостатков (замазать прыщи, веснушки, поры), однако она дает более естественный эффект и может быть даже совсем незаметна на лице, лишь выровняв общий тон. Но в целом отличие- это плотность продукта и степень жидкости, отсюда вытекает его кроющая способность

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/19 23:30
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: pinco]архив 

Может, скрывает?))))
Вообще, на самом деле, это не страшно. Пользоваться. Красота лишняя еще пока никому не повредила. А то что кожа становится красивше с нею - 100процентов. Особенно зимой.

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:35
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: alarka]архив 

из масса еще слышала хорошие отзывы на буржуа то ли 12, то ли 24 часа- не помню, как называется. но сама не пробовала- пробник потеряла

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |