Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/20 22:08
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

А ему не нужно было мозгами думать? Штамп в паспорте налагает определенные обязательства, вот и все. Кто-то относится к этому серьезно - а кто-то нет. Возраст и пол в этом большой роли не играют. Все-таки они несколько лет прожили, а не несколько месяцев, так что наверное какой-то смысл был в их союзе.
Я совершенно не в курсе, что там у них произошло. но если он как-то некрасиво себя повел, то она вполне вправе возмутиться.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/20 22:08
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Zenechka]архив 

Вот. Я все понимаю - смазливая мордашка, полюбились - попользовали друг друга(она его тело, он- ееактерские связи), денег заработали. Пришло время - расстались. Но отсуживать у него деньги, как пишут, какая-то пакость.....имхо.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 22:09
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Zenechka]архив 

так видно же, посмотри фотки до и после и сравни.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/20 22:10
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

Ну ее тоже понять можно. Хотя сложно. Простая бабская обида. Но все мы собственники по сути.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/20 22:10
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: oyuncak]архив 

Ты знаешь, как выглядит ее тело без одежды? Или лицо без макияжа? Ни одна операция безшовной не бывает....
Как вспомню тело Панаровской на пляже - все в шрамах, так вздрогну. А вечером выходила - красотка!

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 22:11
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Каравелла]архив 

так они на одно лицо были и до пластики- что можно придумать с их носами другого, на твой взгляд?

у нас тоже все мужчины на одно лицо)) Зверев, Леонтьев, Моисеев- как близнецв братья с этими квадратными подбородками с ямочкой- древнегреческие боги))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/20 22:11
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

Гм, а с какой радости она должна ему какие-то деньги оставлять, если он ее обидел? Он вообще пустое место - она его сделала знаменитым, и этот брак был очень-очень выгодным для него.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/20 22:11
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

Логично, куда ж от этого деваться.
Мне было очень жаль, когда распался их брак с Брюсом. Они были красивой, гармоничной парой. Трое детей к тому же.
А с Катчером я думала быстрее все закончится.



Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/20 22:12
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Каравелла]архив 

Ну не пару лет, достаточно долго они были вместе.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/20 22:12
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

О, ты напомнила.Понаровская мне вселяет ужас. Уродливая Красота, неживая.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |