Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 22:12
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Каравелла]архив 

я ее "до" не видела,но сегодняшний лук мне тоже нра)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/20 22:13
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: wolke]архив 

Я может ошибаюсь, но у него на физиономии всегда было написано, что он из себя представляет. И на что она рассчитывала - ну вот непонятно мне.

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/20 22:13
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: oyuncak]архив 

Да ты что, не были они на одно лицо, видно по записям их семейной группы, когда он совсем юным пел. Майкл и Джанет одно время после операций почти неразличимы были.

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 22:13
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: wolke]архив 

кто такая Селезнева?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/20 22:16
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: oyuncak]архив 

Ну вспомни ей ранние клипы: губы узкие, плоская, носик не фонтан такоже...))))))))))

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/20 22:16
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

Оксан, все-таки Деми - крайне неудачный пример "неравного" брака, когда юноша "любит" богатую знаменитую старуху. Она красотка и выглядит отлично - отрицать это невозможно. Есть же фото всякие в купальнике и т.д. Если б ты про Пугачеву речь завела или еще кого-то - тогда да.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/20 22:18
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: fistik]архив 

Кстати, о Пугачёвой и Бабкиной. Разрыв будет ведь тоже неминуем, как вы думаете? Жалко их, больше шанса не будет, наверное.Разве что геронтофилов искать.
А Лолита? Кстати, всё равно её новый имидж вульгарен.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/20 22:20
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: fistik]архив 

Про Пугачеву не буду)) хотя, как по мне, ее отношения с Галкиным мне более понятны. Там вряд ли речь идет о верности. Просто их устраивает такой тандем....

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/20 22:21
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Guseva]архив 

т.е ты отвергаешь теорию единения или притяжения душ, как таковую?
ты знаешь как выглядит тело многих 25-летних после тех же родов? не животы, а вафельные полотенца- от растяжек места живого нет, попам позавидуют мороканские апельсины, вены и тд и тп и их не бросают ты жену Пирса Бронсона или Хью Джекмана видела? тоже, думаю, моглди бы найти мужчины и помоложе и покрасивше. И можно еще найти примеров при желании. Гузеева как- то рассказывала про первого мужа. Она поправилась на 30 кг и казалась себе ужасной, так вот когда она начинала ныть- я толстая, я толстая, муж говорил ей: ты не толстая, ты- любимая.

Да, я не видела ее обнаженное тело, но и ты не можешь утверждать, что дело там только в теле. Может придавила его тетка своей звездностью, возрастом, мудростью и тд, мы же не знаем, захотелось глупышки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/20 22:22
Re: Когда тебе 48,а ему 33.... new [re: Каравелла]архив 

Ты правда веришь, что у Аллы с Максимом прям семья?

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |