Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 02:18
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

ну у турков более интеллектуальные, так скажем, и добрые сериалы... я сама помню смотрела ,,Да не услышат дети,, - мне очень нравился. но мне не понравилось что актрису, которая играла там главную роль потом загнобили, за то что вышла замуж за американца.
Ир, у меня очень много знакомых и друзей среди турецкой элиты, сама понимаешь дайвингом работяги заниматься не будут - дорого. И чем дальше и глубже я влезаю в турецкие семьи, интеллигентных образованных турок, тем более меня постигает разочарование...уж извини, не оправдала твоего мнения.... честно, и сама бы хотела иметь другое, но не предоставляют такой возможности. Иногда мне кажется, что турки могут достойно жить только с русскими жёнами ((((
я тоже иногда смотрю ,,закрытый показ,, с Гордоном, но там в основном деиствительно ,,чёрные,, но сильные фильмы попадаются - правда это совсем не критерий русского кино.

60.5м sualtında

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/22 02:21
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

После лета Сулейман сильно постарел и вообще лучше не стал Я так поняла у них вообще сериалы делают по такому принципу - сначала сенсационный первый сезон, где с героями происходит все, что только может и не может произойти, а потом в последующих сезонах начинается откровенное высасывание из пальца.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 02:22
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

ну наверно эта участь постигает все сериалы с количеством серий более 20-ти ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

MaRussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 02:23
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

огосподибожемой, даже от этого краткого описания плохо.
теперь на атв в пятницу ни ногой, у меня видимо лимит свободных нервов закончился пять лет назад, когда лично столкнулась с реальной и жуткой историей восточной турции(



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 02:24
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

не надо меня ни о чем спрашивать
я спать пошла, у меня нет ни малейшего желания дальше развивать эту тему с людьми, которые не смотят тв и ни ходят в кино, а вопросы задают.

и еще забавно, что когда я на тур. женах пишу, что турки- дикари, ровно вы же мне пишите- посмотри на Россию. уже даже не смешно.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 02:26
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: MaRussia]архив 

я смотрю как полудокументальное кино, понятно, что вымысел имеет место быть, но детали какие- то,ньансы можно для себя вычленить. мне интересно, уж коли я здесь живу)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 02:26
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

куда спать???!!!! Быстро назад! у нас тут только жар начал разгораться))))

60.5м sualtında

MaRussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 02:26
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

да если показать нашу российскую глубинку, наверняка тоже будет жуть еще та.



all_1984
(kara melek)
2011/11/22 02:27
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kendi]архив 

мне Край понравился с Машковым...



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/22 02:28
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: MaRussia]архив 

Да, у меня точно такая же реакция на описание этого сериала. Хотя с реальными историями такого рода слава тебе Господи не сталкивалась. Для меня это действительно слишком дико и слишком "не про меня", чтобы искренне сопереживать...
Мне кажется, турки сами эту тему (убийства чести) уже заездили так, что всем надоело... Уж на что я редко смотрю турецкое кино или сериалы - но почему-то эта тема постоянно попадается. Неужели на востоке и правда это так часто в реальной жизни встречается?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |