Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/23 16:01
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Topol]архив 

ага, она. ну вот когда она в нормальной, т.е. не вызывающей, одежде, да, и выглядит и в глазах вешний цвет чувствуется. но когда эти парики, мини- юбки, невольно задумаешься о рассудке.
хотя воне, недавно по новостям показали 70 летнюю "днвочку" прыгнула на канате.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 16:01
Re: Тетки бывают разными.. new [re: ndfhm100]архив 

удивильно, но есть женщины в наших селеньях, которые все успевают

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 16:02
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Alamoflame]архив 

а кому же я тогда буду отвечать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/23 16:09
Re: Тетки бывают разными.. new [re: oyuncak]архив 

она уже три года там.

ааа, ну я с этой стороны ( так а тетка это категория совершенно для стороннего пользования) не думала. мне казалось, что теткам нравится быть минимум в своем возрасте, потому что это круто быть старше и знать чуть больше, чем... т.е. "я знаю как надо и не надо, хорошо и плохо" должно как- бы перекликаться с возрастом... блин, не могу объяснить.



Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/23 16:11
Re: Тетки бывают разными.. new [re: oyuncak]архив 

ага, именно так. пожила- устала.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 16:14
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Marussia]архив 

( значит я о другой подумала, потому что действительно здесь очень много женщин на тв, которые как мне кажется забывают о своем возрасте. страна контрастов! для некоторых шорты проблема- а некоторым в кожанных боди и ботфортах до 70-ми хорошо))

я просто настолько явно представляла себе одну женщину когда писала, что увлеклась. она- тетка, но себя таковой не считает.., т.е ей не нравится быть в своем возрасте. получается, есть разные подвиды. или мы по разному себе их представляем- теток.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/23 16:14
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Marussia]архив 

А как тебе "мальчик" 79 лет- Сейфи Дурсунолу, который переодевается в тетеньку ( Huysuz Virjin) ? в мини и на высоком каблучке.
Насчет возраста-у нас тут было собрание нашего общежития, так некоторые теточки, которым явно 40, написали в анкете что им 28-30.

"Копни любого старика
и в нем найдешь озорника,
а женщины немолодые —
все это девочки седые.
Их седина чиста, как яблоневый цвет.
Нет лет.
Есть только чудные и страшные мгновенья.
Не надо нас делить на поколенья." ( Е.Евтушенко)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 16:17
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Marussia]архив 

отвратное чувство, надо сказать. не понимаю, как оно может кому- то нравится.
мне всегда хотелось быть старше, быстрее вырасти чтобы было "можно"- на дискотеку, самостоятельно на отдых, жить отдельно, самой принимать решения, замуж и тд. " И жить торопится, и чувствовать спешит"- моя история. Сейчас очень жалею.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/23 16:18
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Marussia]архив 

я заочно учусь с малоолетками. ну там все после хобзы, так получилось. так вот им примерно лет по 20-22. сдружилась с одной девочкой. на свои 22 она не выглядит совершенно, лет на 27-28. и вот в разговоре упоминает соседку, мол есть у меня соседка одна, девочка, хотя нет-какая на хрен девочка, ну лет 30 ей.
короче отлупила я ее.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/23 16:19
Re: Тетки бывают разными.. new [re: Topol]архив 

ну эта,вернее этО виржин просто караул какой-то. чего от него турки тащаться непонятно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |