Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 18:45
Re: про доставку new [re: Katastrofa]архив 

я по трекингу тоже вижу, что моя посылка в Москве. но ведь не факт, что в моем почтовом отделении.
а что значит деньги платить за хранение? мне на почте объяснили, что через месяц посылка отправляется обратно.



Topol
(турецкий шпион)
2011/11/24 18:45
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

Из википедии:
Местонахождение

После падения Константинополя известно о нескольких местах нахождения частей этой реликвии:

1. монастырь Ватопед (Афон) — дар сербского князя Лазаря, считается частью пояса, которую византийские императоры брали с собой в военные походы и которую отбили у византийцев болгары.
2. монастырь Троодитисса (Кипр)
3. Влахернская церковь в Зугдиди (Грузия) — часть, привезённая племянницей императора Романа III, ставшей женой грузинского царя Баграта IV. В начале XIX века Нино, дочь царя Георгия XII, после принятия российского подданства, прислала часть пояса в дар императору Александру I, который, украсив его драгоценными камнями, вернул обратно и повелел построить в Зугдиди церковь для хранения реликвии.
4. Прато (Италия) — Sacra Cintola — реликвия, предположительно захваченная крестоносцами во время I Крестового похода в Иерусалиме у православных, почитается как пояс, который Дева Мария вручила апостолу Фоме в момент своего Вознесения. Принесён в Прато в XIII веке, хранится в кафедральном соборе города



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/24 18:46
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Katastrofa]архив 

Я не знаю)) Думаю, можно почитать где-то об этом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/24 18:47
Re: про доставку new [re: Jina]архив 

шипт то шипт, но у нас таможня иногда барахлит, а Почта РОссии вообще на своей волне, а номера почтового отправления нет у тебя?
Выдать по паспорту могут, если нормальная тетка в окошке будет. Мне давали журнал - там зарегистрированы все посылки и я искала свою, они не по фамилии ищут, а по номеру почтовому

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 18:48
Re: про доставку new [re: Jina]архив 

так (по имени, или с паспортом) точно не скажут. если только это не сельская почта, где приходит 1 посылка в неделю.



Topol
(турецкий шпион)
2011/11/24 18:48
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Jina]архив 

Я к тому что можно съездить поклонится другим частям пояса, например в Грузию. И почему именно в этом время года привозить его в Россию, в теплое время года нельзя было?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/24 18:48
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Katastrofa]архив 

я только процитировала Гюнал.
знаю только ,что этот монастырь - известнейшее и признанное место , куда стремятся бесплодные мужчины.
впрочем, пусть придут знатоки и всё расскажут.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/24 18:49
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Topol]архив 

2-ой Обыденский переулок, церковь Илии какого то - там есть кусок от пояса Богородицы - иди и покланяйся, та же м. Кропоткинская

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/24 18:49
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Topol]архив 

Ага, значит это болгары свистнули пояс из Стамбула))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/24 18:53
Re: про доставку new [re: alarka]архив 

я в Центральном Телеграфе так забираю иногда))) У нас служба доставки (открыток) странно работает, поэтому я с паспортом хожу

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |