Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:27
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

троцкисты, че уж там



Flower
(археолог)
2011/11/25 15:20
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

Off top: у знакомого друзей в церкви батюшка назвал Путина святым и велел всем голосовать за ЕР (видимо к святости приобщаться). Когда мои друзья усомнились в подобной постановке вопроса, знакомый их проклял, пообещал горение в аду и практически полезв драку....так что тварь бездуховная, это еще по-доброму

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(археолог)
2011/11/25 15:53
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fistik]архив 

Лина,

а ты точно это знаешь? Прям вот уверенно так про 10 лет пишешь? Я в Москве живу, и 5 лет назад, когда матушка моя меня к Матроне потащила, очереди там НЕ БЫЛО! Я вот ветку читаю и удивляюсь, ты же сама призываешь людей к сдержанности, корректности и не передергиванию фактов. А сама?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(археолог)
2011/11/25 16:11
Re: Храм Христа Спасителя new [re: gelenao]архив 

6pm.com

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 16:34
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alias]архив 

вчера в жж у Другого кто-то стебанулся, на тему того, что нечего народу толпиться, "Не проще ли было пояс на вертолете повозить над Москвой на особо низкой высоте ?"
а сегодня появилась новость:
Жителей столицы, возможно, благословят поясом Пресвятой Богородицы с вертолета. Такая идея обсуждается из-за огромного числа желающих посетить храм Христа Спасителя, где находится пояс.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7430953/?frommail=1

р.с. еще из понравившегося:
- 80 тыс. человек за 25 часов вполне могли бы и власть в стране поменять. Все лучше чем просто стоять на холоде.
- Такая тоска по очередям у людей..
- Надо этот пояс президентом избрать. Во всяком случае, авторитета у него больше, чем у любого политика.
там комментов на 11 страниц.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/25 16:34
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я тебе отвечу комплиментом на комплимент Ты очень добрая и умная девушка, и общаться с тобой - одно удовольствие, если только речь не заходит о политике, патриотизме и проч.
Твой конек каждый раз настолько рвется в бой, что ты даже тут умудрилась ко мне прицепиться, хотя я уж тише воды ниже травы в этом посте, и ни на какие скользкие темы в дискуссию не вступаю.
И еще, Лен, мне очень неприятно, когда обо мне говорят в третьем лице.

По поводу комсольских лидеров скажу так. Ты уж прямо какими-то упертыми дебилами их представила. Знаю немало людей, бывших комсомольских лидеров, ныне преуспевающих бизнесменов, вполне адекватных людей и собеседников. Дай Бог каждому, как говорится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/25 16:42
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Flower]архив 

Катя Я первый раз была у Матроны примерно 8 лет назад (сейчас специально подсчитала) и стояла в очереди, чтобы подойти к иконе, которая на улице. Может не такая большая, как сейчас - но очередь была. Это был выходной день. Возможно,в будний день там очердей не было тогда. И после этого была несколько раз - всегда была очередь. Но опять же это всегда был выходной или вечер.
Ты меня тоже удивляешь - зачем мне врать? Я никогда не пишу о том, чего не знаю. Я потому и удивилась, что мол про Матрону недавно из передачи все узнали, что я уже 6 лет вообще в Москве не была, однако же очередь к Матроне помню. Вот и сказала об этом.
Я никого ни к чему не призываю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:56
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Flower]архив 

все таки православные - это язычники, как ни крути. Я это не в плане хулы, а в плане главенства науки генетики. Практически никто в Иисуса не верует, а каждый своего идола выбирает - кто то Матрону, кто то Николая угодниа, кто то Серафима Саровского, кто то Казанскую Богоматерь (именно не Деву Марию, а конкретно Казанскую). Теперь вот уйма людей пояс выбрали, а что это, откуда это, зачем это - никто и понятия не имеет



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/25 17:01
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Katastrofa]архив 

Теперь вот уйма людей пояс выбрали, а что это, откуда это, зачем это - никто и понятия не имеет
________________
То есть вот ты так прямо 100% утверждаешь, что никто и стоящих в этой очереди понятия не имеет "что это, откуда это, зачем это"? Ну вот зачем людей за баранов считать, а?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 17:05
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

[]. Не буду растекаться мыслью по древу почему. Но, в принципе, в ветке я уже все высказала, что хотела


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |