Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/26 03:59
Re: сменим тему new [re: oyuncak]архив 

я купила на рекламу и зашла на лиманго посмотреть.
в шоке от копеечных цен.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 04:02
Re: сменим тему new [re: nata_by]архив 

у меня и там есть акк, но я ни разу ничего не покупала.
когда я там зарегистрировалась мне показалось чет уныло и ассортимента не было, может они обновили и пустили рекламу- надо заглянуть.
если соберешься че- нить покупать, расскажи потом, как что

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/26 04:03
Re: сменим тему new [re: oyuncak]архив 

я именно только посомтреть.
мы ведь безкарточные)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 04:10
Re: участник опроса new [re: Хурем]архив 

ну кстати я бы не сказала, что там стоящий розничный шоппинг, во всяком случае, в последнее время.
в розницу мало кто продает, а кто продает- качество очень разное и накрутка в 2-3 раза. мне в торговых центрах больше нравится. и цены кстати нередко более адекватные.
не смотря на то, что у меня муж там работает, кроме кожи мы ничего там не покупаем. так, если знакомые презентуют только.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 04:11
Re: сменим тему new [re: nata_by]архив 

а куда делись ваши карточки?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/26 04:13
Re: сменим тему new [re: oyuncak]архив 

а кто же нам их даст

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/26 04:17
Re: сменим тему new [re: nata_by]архив 

иностранец может оформить кредитную карту. только нужен гарант ( гр-нин турции). а в hsbc по моему без гаранта.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 04:19
Re: сменим тему new [re: nata_by]архив 

а ты как- то писала про карту, не? что- то вроде покупала или какой- то такой разговор был. там можно и без карты платить, если я не ошибаюсь. на счет через банк

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/26 04:21
Re: сменим тему new [re: Topol]архив 

наверное надо будет сделать одно только для интернет покупок.
а вообще считаю безполезной вещью.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Кавун
(Директор)
2011/11/26 04:22
Re: передача со мной :)) [re: Кавун]архив 

) пока меня не было, тут такие дебаты, оказывается ))
Передача сама по себе ужасная, вранье на вранье и враньем погоняет, нанятая эта Ярослава и звезда эта "общественный лидер" или кто она там (ну не может же она на самом деле быть такой дурочкой, которая, хи-хи, считает, что Турция живет за счет туристов, к тому же еще и русских - тоже мне банановую республику нашла). Понятно, что драка была, только вопрос, чем она была вызвана и как на самом деле все произошло. Вырезано много было из моих комментариев, конечно, но в принципе ответы все были продуманные, так что как ни режь, а мысль донесена.
про консульство - они не говорили, что тайно, они говорили, что не обязаны отчитываться, я знаю, что консул выезжает на все освидетельствования (сама удивилась. когда узнала, что из почти 4 млн туристов за год произошло всего 35 смертей, при этом включая смерти по естественным причинам, из-за хронических заболеваний и т.д.), и разбирается консульство во всех случаях столкновения наших граждан с законом. Другое дело, что само судебное разбирательство действительно не в их компетенции, это правоохранительные и судебные органы страны, при чем тут российские власти - они могут затребовать документы, подать прошение об ускорении и прочее, т.е. способствовать, но не вмешиваться.
Странно все же читать такие слова про "обслугу" и прочее от людей, которые вообще не привыкли в своей стране к сервису какому бы то ни было - хотя это не важно, я не понимаю, если человек работает официантом, он тварь дрожащая?

Может, конечно, просто позариться было не на что, но за 12 лет в Турции никто меня ни разу за руку не схватил, и при мне ни разу таких инцидентов не было, кроме того, в курортной зоне действует положение, предусматривающее ответственность за приставание к потенциальным покупателям, например.

Тут много чего можно сказать, но все же я не думала, что вы всерьез будете содержание передачи обсуждать, понятно же, что это купленная провокация, потому меня и попросило посольство принять участие - знали, что меня с толку не собьешь и у меня есть мнение на эти темы определенное.
А всем, кому я сама там понравилась, большое спасибо за теплые слова - собственно, я и хотела что-нибудь приятное услышать )) (критика принимается, конечно - я бы колготки светлые одела, если бы их в спешке перед выходом нашла, конечно, и волосы немножко мне тут не очень, под другую прическу изначально укладка делалась ))))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |