Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/26 13:13
Re: участник опроса new [re: Хурем]архив 

я тоже там пошла погулять вся такая из себя а когда оглянулась вокруг, тихо сдулась и быстрее в такси ))))

hadi gel içelim

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 13:45
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

Алания мне вообще показалась гнездом разврата. (c)
____
+100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/26 13:46
Re: передача со мной :)) new [re: kendi]архив 

в пальто жарко, охотно верю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/26 13:51
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

я в Кемере была 3 раза, у меня, кстати, не сложилось впечатления, что это гнездо разврата
в Белек, ттт
а Фетхие и Чешме как-то уже дороже я все же Турцию люблю и за то, что там недорого...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 13:54
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

выход простой- или жаловаться начальству, полиции и приводить хамов в чувства или действительно не ездить в Турцию.(c)
_____
Человек едет в Турции отдыхать или ходить и жаловаться? Весь отпуск посвятить жалобам и разбирательствам?
Нет уж, лучше второй вариант, просто не ездить в Турцию и не сталкиваться с хамством и распоясанными ручонками турок.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 13:55
Re: передача со мной :)) new [re: Sulek07]архив 

... а если не будет расположена к общению, то можно хоть голой идти и на тебя никто не взглянет! (с)
____
Спасибо, рассмешила

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/26 14:05
Re: передача со мной :)) new [re: kendi]архив 

о, боже! кто же это? кошмар какой!

hadi gel içelim

micro
(археолог)
2011/11/26 14:15
Re: передача со мной :)) new [re: fistik]архив 

Ну я ездила в этом году, с сыном вдвоем, поехала днем за постельным бельем, на долмуше. Никто не приставал и не изнасиловал. И в кожаный магазин ездила, продавец конечно замуж звал, но во-первых он был не турок точно, а во вторых я ему сразу сказала не тратить на меня время.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 14:15
Re: передача со мной :)) new [re: Кавун]архив 

Может, конечно, просто позариться было не на что, но за 12 лет в Турции никто меня ни разу за руку не схватил, и при мне ни разу таких инцидентов не было, кроме того, в курортной зоне действует положение, предусматривающее ответственность за приставание к потенциальным покупателям, например. (с)
______
Если тебя не хватали - это далеко не значит, что такого нет.
Положение есть, но оно не всегда работает.
_________
(сама удивилась. когда узнала, что из почти 4 млн туристов за год произошло всего 35 смертей, при этом включая смерти по естественным причинам, из-за хронических заболеваний и т.д.),(с)
_______
И это мало при условии того, что в отпуска люди едет абсолютно здоровыми?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 14:18
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

А если это не так, зачем Турция выбрасывает приличные деньги для рекламы об отдыхе в стране?
Почему "плаче" Египет от того, что понес колоссальные убытки от отсутствия наплыва туристов из России?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |