Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
micro
(археолог)
2011/11/26 14:20
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

ООО я в Кирише, чтобы выйти из отеля в автомат позвонить тщательно продумывала гардероб))). Но ко мне, как ты помнишь, вообще никто не пристает ))))кроме питерских мужчин в метро. И даже на кофе я не тяну))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 14:25
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

Но вести себя надо как гость, а не как хозяин. (с)
______
В каком месте я гость? Я приехала по приглашению отеля и они за меня всё оплатили? Или все же я оплачиваю свой отдых и соответственно имею право на приличный сервис и уважительное отношение?
Позволяет ли себе обслуживающий персонал (обслуга) так развязно вести себя в Латвии,России или других цивильных странах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 14:26
Re: передача со мной :)) new [re: kendi]архив 

Какая дикость!!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/26 14:29
Re: участник опроса new [re: aksu07]архив 

но Стамбул то турки захватывали ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Anuta13
(начальник гарема)
2011/11/26 14:30
Re: передача со мной :)) new [re: Marbela]архив 

Если хочешь продать что-то повыгоднее, да и просто продать, всегда делается реклама. А качественная реклама стоит дорого. Но при этом это не всегда значит, что не продав данный продукт, производитель не сможет жить.



Topol
(турецкий шпион)
2011/11/26 14:36
Re: передача со мной :)) new [re: Marbela]архив 

И это мало при условии того, что в отпуска люди едет абсолютно здоровыми?
___________________________________

А разве такие люди есть
От перемены климата ( или климат не подходит)тоже можно заболеть, еще и как. Я например во время первой ( и последней) поездки в Кемер потеряла там сознание и потом чувствовала себя там как выжатый лимон при том что вроде "абсолютно" здорова и живу в Турции.



Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 14:36
Re: передача со мной :)) new [re: Anuta13]архив 

Без туризма - Турция будет жить гораздо хуже,желающих отдыхать в Турции из Европы с каждым годом становится все меньше.
Если Турция имеет маленькую прибыль от туристов из России то зачем пошла по безвизовому пути для россиян?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/26 14:40
Re: участник опроса new [re: Topol]архив 

я вот думаю, если разрешат иностранным врачам работать в Турции, это как то понизит цены? ... ведь конкуренция будет ,,будь здоров,,)))у нас например стоматологов развелось, так цены почти не выросли за 5-ть лет, ну может за счёт медикаментов процентов на 10 максимум.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/26 14:40
Re: передача со мной :)) new [re: ndfhm100]архив 

Турецкий сервис шикарен, если первый раз пересек границу СССР. (с)
____
Здесь ты сто пудов прав! Турции еще очень-очень далеко до приличного сервиса.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/26 14:41
Re: передача со мной :)) new [re: Marbela]архив 

желающих отдыхать в Турции из Европы с каждым годом становится все меньше.
_____________________________________
А цифры почему то говорят обратное-в этом году на 4% туристов больше, чем за тот же период прошлого года.На первом месте как раз немцы.
насчет безвизового-вчера например заявили о введении безвизовом между турцией и колумбией, интересно есть ли в турции в год десяток туристов из этой страны


Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |