Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/28 15:35
опять про грустный фильм new архив 

ну девочки,ну удружили...прошлой ночью решила посмотреть 2 первых серии разрекламированного вами сериала,думала,вырвет.хорошо,что в он лайн просмотре можно большинство сцен пропускать(а перелистывала много,потому что от количества пузырей из носа героев,можно было захлебнуться).круто порадовалась,что живу в Мармарисе и таких придурков практически не вижу.реально,друзья,к окончанию просмотра меня тошнило,дитеныш внутри затаился,боялся шевельнуться.нееее,девушкам на сносях такие кошмары смотреть нельзя

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/28 15:54
Re: опять про грустный фильм new [re: KEDIKIZ]архив 

такое вообще никому смотреть нельзя, а будущим мамам только положительные эмоции нужны, зачем вообще было включать? я после просмотра первой или второй серии Фатмы-гуль ходила каак прибитая, после этого подобные сериалы не смотрю. Видимо, они на домохозяек рассчитаны, у которых совсем нет никаких событий в жизни, проблем и переживаний. У меня нервная систем после еедневных стрессов еще такой психологической атаки не выдерживает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/28 17:20
Re: опять про грустный фильм new [re: KEDIKIZ]архив 

"любопытство сгубило кошку" ))
ну вот читала же о чем этот разрекламированный сериал )) зачем смотреть тогда, если заранее известно, что ужасы показывают?

__________________
Кто здесь???!!!!!

KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/28 17:22
Re: опять про грустный фильм new [re: Apelsin]архив 

ага,точно.я и не смотрю турецкие каналы вообще,а тут такую полемику учинили,что интересно стало,тем более,что у меня с той восточной стороны друзья есть близкие.теперь я поняла,почему они так плюются на своих односельчан и с радостью в Мармарис или Стамбул ездят отрываться,особенно в Рамазан ))) не,блин,дальше смотреть не буду.уж лучше доктор Хаус или ОРТ на худой конец с Малаховым и Гузеевой

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/28 17:29
Re: опять про грустный фильм [re: Kinalikuzu]архив 

да не,я думала,просто печальная история как всегда в турецких сериалах.мне и в голову не пришло,что все будет с таким надрывом,мужскими истериками и т.п.просто один раз в реале видела как один молодой человек,кстати по маме тоже заза,вот так же визжал и бесновался,поэтому параллель была как наяву.я не знала,что для них это характерно,думала просто психопатическая личность,а это видать у них наследственное.все,завязываю с турецким телевидением

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/28 17:41
Re: опять про грустный фильм new [re: KEDIKIZ]архив 

У меня муж, кстати, заза. Так вот он ни разу не истерик )))))) на язык наступи. А вот беременным смотреть нужно что-то более радужное, это точно ))))

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/28 17:43
Re: опять про грустный фильм new [re: KEDIKIZ]архив 

я обычно русские фильмы годов 90-х не очень люблю, т.к. там обязательно кто-то рыдает и орет. не переношу! и нынешние сериалы-страдалки и русские и турецкие - мимо )) смотрю очень выборочно, редко и мало

__________________
Кто здесь???!!!!!

KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/28 17:49
Re: опять про грустный фильм new [re: Kalibri]архив 

не,так ясен перец,не все такие.у меня тоже друзья спокойные очень,интеллигентные.видимо,как обычно все от семьи зависит.

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/28 17:55
Re: опять про грустный фильм new [re: Kinalikuzu]архив 

я и говорю,уж лучше американские смотреть я вот жутко втянулась в Хауса,Отчаянных домохозяек.Анатомию Грейс.ага,еще Безумцы понравились и Игры престолов.вобщем,спасибо он лайн системе :lam:

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/28 17:57
Re: опять про грустный фильм new [re: KEDIKIZ]архив 

)))
а я Твин Пикс люблю. сериал

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |