Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/11/30 21:21
Re: Про айфоны и тд new [re: morrigen]архив 

мдаа...все таки в москве другие ценности,и люди оценивают друг друга по наличию дорогих вещей.
"при такой зп и телефон должен быть соответствующий"-имхо,какое то совковое рассуждение.
ничего личного.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/30 21:23
Re: Про айфоны и тд new [re: all_1984]архив 

ну это не только в Москве. мне кажется, такое вообще у азиатов распространено )) в Европе вроде попроще обычно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/30 21:26
Re: Про айфоны и тд new [re: Kinalikuzu]архив 

замечание, что у меня телефон не соответсвует статусу было сделано ТОПОм одной из крупнейших немецких компаний.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/11/30 21:26
Re: Про айфоны и тд new [re: Kinalikuzu]архив 

я когда ездила к подружке то в германию,она мне и сказала что тут все совсем по-другому,если мужик выглядит простенько и без машины,то это совсем не значит что он лох педальный



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/30 21:29
Re: Про айфоны и тд new [re: morrigen]архив 

Вот именно - ребенку не должно быть стыдно за то, что у него (вернее, у его родителей) чего-то нет. Для этого у него есть родители, которые должны его воспитывать - объяснять ему и показывать своим примером, что важно в жизни, а что не очень, к чему нужно стремиться, к чьему мнению прислушиваться и т.д.
Все купить, чтоб "не хуже других" - это очень просто при наличии денег - только это не воспитание.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/30 21:31
Re: Про айфоны и тд new [re: morrigen]архив 

хм. а почему именно айфон? не, если старинный обшарпанный телефон - то наверно не очень ком-иль-фо перед клиентами (хотя кому какое дело ваще). почему не HTC или Блекберри, например?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/30 21:32
Re: Про айфоны и тд new [re: all_1984]архив 

вот им наверно трудно определять хто принц, а хто - нет )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/30 21:34
Re: Про айфоны и тд new [re: Kinalikuzu]архив 

Блекбери я могу заказть в головной компании, но для меня это еще хуже, чем айфон.)
Для самое родное неубиваемый самсунг)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/30 21:35
Re: это о чём-то другом история new [re: Alamoflame]архив 

ипотеку платят каждый месяц)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/30 21:39
Re: Про айфоны и тд new [re: morrigen]архив 

хы )) я тебя очень понимаю )) в блекберри я так и не разобралась, этот телефон чуть меня до сумасшествия не довел. а до этого был обожаемый самсунг, с которым меня тоже, кстати, на работе гоняли, просили не показывать никому ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |