Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/01 09:24
Re: химики-биологи new [re: MariaSem]архив 

Слушайте, вам-москвичам, конечно, виднее, но 10тыс зелегых, по-моему, очень даже хорошая зарплата по мировым стандартам, не? И ее получают далеко не все европейцы с образованинм, языками и научными степенями.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 11:18
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

кто автор? тоже стало интересно)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/01 11:52
Re: зарплата new [re: oyuncak]архив 

кто родился с тобой в один день



vic
(Гений)
2011/12/01 14:51
Re: зарплата new [re: micro]архив 

Еще отметьте, что автор уточняет - это очень доступная зарплата в 27 лет
Я автору отвечала, и тут могу свою точку зрения повторить - это не так. Да, тысяч до 70-80 зарплата может расти очень быстро, в том числе при переходе с работы на работу чуть не в 2 раза. Но дальше - затык.
В моей сфере - я журналист, продавшийся за хлеб с маслом в нефтяную компанию, - 150 тысяч получать практически невозможно. Эту зарплату имеет Сергей Куприянов - лицо Газпрома и, возможно, некоторые GR-руководители нефтяных компаний. 120 - это суперудачное стечение обстоятельств, и оно не повторится уже никогда. То есть, попав раз на такую работу, станешь ее заложником - будешь глотать валерьянку при мысли о сокращении и мечтать о том, чтобы такая жизнь никогда не кончилась. 70-80 тысяч - очень хорошая зарплата для корпоративных журналистов. Многие знакомые работают и за 50.
Я одно время работала в Мултоне, который прямой конкурент Вимм-Билль-Данну, в котором автор вчерашней провокации трудилась. Я не бренд-менеджер, как она, но СМИшники, конечно, с ними очень плотно работают. Так вот, на примере зарплат в Мултоне у меня есть очень большие вопросы, а скорей - недоумение, к автору по поводу того, что она говорила ранее о своих доходах в ВБД. Но так как я этот жж читаю регулярно и всем тамошним понтам умиляюсь и даже несколько завидую, то я вопросы эти оставляю при себе




Micro
(археолог)
2011/12/01 17:03
Re: зарплата new [re: vic]архив 

Вы меня простите, но автора я ни в коей мере обсуждать не собиралась. Меня конкретный вопрос интересовал и я получила ответы. Спасибо))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 17:04
Re: зарплата new [re: vic]архив 

Тара????? Ну автор, уж больно рассуждения знакомые))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

vic
(Гений)
2011/12/01 17:21
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

Бинго!



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 17:23
Re: зарплата new [re: vic]архив 

А, ну тогда все понятно. Просто есть где-то страна Эльдорадо... Там живет Таруша и еще избранные блогеры. Там зп от 10 тыс у.е и выше, там никто не более, все счастливы, умеют делать мейк ап и носят дизайнерские шмотки. А еще там у всех луи виттоны и говорят там Эрме, а не Гермес!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(археолог)
2011/12/01 17:26
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

Че злые то такие? Я тоже Эрмес говорю ну если это правильно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

vic
(Гений)
2011/12/01 17:27
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

О да. И не имея возможности стать частью этого прекрасного мира, я только в замочную скважину могу подглядывать через этот жж Хорошо все-таки, что он есть!




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |