Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/01 18:06
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

+1!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:07
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

да обычное слово "да пришибу на месте", ну вот я точно помню что она так учила((((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/01 18:08
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

бывают абсолютно не категоричные люди? не встречала

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:10
Re: зарплата new [re: Kinalikuzu]архив 

У каждого свой фетиш)))) В жж есть тетенька которая постоянно категорино кричит в своих рецептах "берите только мокку, категорически простив кофеварки, толька мокка"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 18:12
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

я не знаю что именно, возможно прошлые форумские разногласия тебе мешают увидеть ее объективно, она на самом деле абсолютно адекватна. плюс в жж всегда есть место "позе", не надо забывать)

ну и Оль, что именно раздражает в ее позиции? она самостоятельна и успешна, не мажорка, т.е слова подкреплены делом, отсюда возможно и ярлыки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/01 18:15
Re: зарплата new [re: Kinalikuzu]архив 

я понимаю,что мы ее лично не знаем,но раз она ведет ежедневный жж о своей жизни,то вполне можем оценить что она из себя представляет.
и не надо думать что мы тут сидим и завидуем ей. у меня есть знакомые девочки такого же возраста,и добились много чего в жизни,но они этим не кичатся,и не расписывают в инете каждый день куда они съездили сколько потратили какие бренды носят и т.д. и т.п.,другие интересы у людей.
ну может ей не хватает внимания,можно понятьили любит хвастаться,жить напоказ. да еще и принижать людей,кто ниже ее по соц.уровню. очень давно был пост один где она крайне грубо и высокомерно высказалась в адрес одного юзера.
о май гад,зачем я сюда влезла!




fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:17
Re: зарплата new [re: oyuncak]архив 

Ты знаешь, я вообще считаю что какова бы не была твоя жизнь навешивать на других ярлыки ты не имеешь права. У каждого свое место в этой жизни. Поэтому вот такие рассуждения раздражают. Я согласна с тем, что она большая умничка, толкает себя сама вперед и ни за кого не держится. Но люди разные... И ты знаешь она очень хочет выглядеть безупречной, а такие люди у меня ассоциируются с пупсами. Симпотное, но не живое. Моя личная ИМХА

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/12/01 18:18
Re: зарплата new [re: all_1984]архив 

людиии, дайте ссылку, про кого спор?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/01 18:20
Re: зарплата new [re: all_1984]архив 

ИМХО, не всегда можно правильно понять мотивы человека ни по написанному, ни в личном общении. ну и какого же просветления нужно достичь, чтобы вообще нигде никого не обидеть у нас вон в какой пост ни сунься, везде чонить найти можно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:21
Re: зарплата new [re: Aysu]архив 

Вы сколько лет на форуме? Год!!! Тогда ни нада. Это старички тут костями решили погреметь, дела трехленей давности)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |