Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/11/30 12:52
Re: зарплата new [re: micro]архив 

там, в комментах ей очень правильно, на мой взгляд ответили: У вас перед глазами хороший срез московского общества, но это не более, чем определенный пласт. Действительность сложнее и многограннее )))



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/30 13:00
Re: зарплата new [re: micro]архив 

в моей сфере средняя зп. Не ох и ах, завидую, но и не при первоначальном годе работы. Но моя сфера это примерно 5% от рабочих мест в Москве))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(археолог)
2011/11/30 13:01
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

Да, в целом я думаю прав тот ответивший. Меня всегда коробят такие вещи, характеристика человека исключительно по его ЗП. В моем окружении есть примеры вообще нелегального бизнеса и ,как бы там ни было, для себя я такое ни приемлю никогда. Жизнь действительно очень многогранна .

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:04
Re: зарплата new [re: micro]архив 

я вчера там как раз читала.
я не говорю, что 150 у каждого, но вполне доступная цифра.

люблю Кемер

micro
(археолог)
2011/11/30 13:04
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

сфера финансовая? Консалтинг? Я не помню, прости.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/11/30 13:07
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

может я не те сферы смотрю

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:08
Re: химики-биологи new [re: Guseva]архив 

все представительства крупных фармацевтических, химических компаний , пищевка - я думаю, ты фармацевтические лучше меня знаешь.

дело в том, что айтишники тоже зарабатывают хорошо, но на айтишника переучиваются из любых технарей.
а вот на химики-биолога никого не переучишь. я химиков-биологов как пример привела - ех, кого знаю. предполагаю, что юристы,логисты тоже зарабатывают не меньше. , но с английским в основном. это опять же моя сфера.
мне сотрудница рекрутингового агентства сообщила, что химики-биологи с английским не идут на зарплату 80 000 в принципе,
более-менее грамотные идут на 120 000 +% от продаж,
а с опытом лет от 5 в приличной компании и английским - меньше 300 не соглашаются.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/30 13:08
Re: зарплата new [re: micro]архив 

Металлургия

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:10
Re: зарплата new [re: micro]архив 

ну скажем, у меня (офис-менеджер с отличным опытом, англ- переводчик) зарплата намного ниже 150.
я тебе сферу назвала, которую точно знаю. сейчас ищем сотрудника.

люблю Кемер

micro
(археолог)
2011/11/30 13:19
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

вообще мимо)))))) извини. Интересно, а специализация?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |