Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 18:26
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

мы с Тарушей не подруги, но я тоже достаточно давно ее читаю, хоть и с перерывами, плюс несколько раз приходилось общаться чуть ближе и настолько, насколько я могу судить и чувствовать этого человека, мое мнение- вы заблуждаетесь на ее счет. даже если допустить, что форма такая, о которой вы говорите- у нее, опять же на мой взгляд, другие корни и мотивы. Хотя с другой стороны, мне кажется, что все на поверхности- и "выставление жизни напоказ" и "хвастовство" в этом есть элемент гламура и "насыщенной, непустой" жизни в понимании этого человека, но не тупое бахвальство и принижение других.

Четкая категоричная позиция? ну да, возможно присуствует, но кто сказал, что человек не имеет на это права? Я вот тупых не люблю, серых, скучных, заурядных, ну не люблю и доводы о том, что у каждого свое место в жизни и кому- то что- то просто неинтересно меня, прямо скажем, не трогают.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/01 18:26
Re: зарплата new [re: Micro]архив 

как все сразу кинулись обсуждать Алину, и говорить о ней в третьем лице.
Таруша достаточно открыта для общения: ее жж открыт для анонимов и фс есть. но за спиной ее легче обсуждать, чем вступить с ней в прямой диалог.
в общем, я тоже за замок.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/01 18:28
Re: зарплата new [re: oyuncak]архив 

я помню ваше знакомство на форуме))



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:29
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

Получилось, я подлила масла огонь(((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:32
Re: зарплата new [re: oyuncak]архив 

Ира, ну вот если бы убрать из ее лексикона слова "лошара, тупой, жирная ленивая задница" было бы приятнее ей Богу. Ну человек не счиает нужным. Позиция "я сильная и поэтому имею права" мне не понятна. Жж ее не читала, но пару раз заходила, как то даже пролистала. Определенный стиль ведения конечно требует так сказать. Тему на сим предлагаю считать закрытой. Ей наши рассуждения до балды, ну и мы с тобой в друзья ей не набиваемся))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 18:32
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

а я, кстати, не помню))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Micro
(археолог)
2011/12/01 18:33
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

Да я уже пожалела что всплыло имя. Лишний раз убеждаюсь сколько негатива в мире.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/01 18:34
Re: зарплата new [re: oyuncak]архив 

со страшной ругачки))



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:34
Re: зарплата new [re: Micro]архив 

Вот дернуло меня.... Я просто хотела уточнить. Надо было в жж пойти и посмотреть, только потом уже догадалась((((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:35
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

А я там случаем не участовала....?)))) Эх были времена... И нравы....)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |