Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Micro
(археолог)
2011/12/01 18:42
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

Да что теперь доступ открытый.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:43
Re: зарплата new [re: oyuncak]архив 

Я тебе и говорю, что у меня ощущения что Тара - это чисто виртуальный персонаж, не настоящий. Может я поэтому вот так влегкую обсуждаю ее. Виртуал же нельзя оскорбить...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/01 18:43
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

у меня совершенно идиотская память)) запоминаю все то, что мне абсолютно ненужно, и моментально забываю необходимое((



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 18:44
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

дада, было дело, но мы до этого уже были знакомы, а в тот раз после этой истории она кажется мне минус влепила)) и мы какое то время не общались.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:44
Re: зарплата new [re: Micro]архив 

Предлагаю утешиться тем что сюда она не заходит и это промытие косточек глубоко безразлично. Понимаю, что утешение слабое, но другого нет

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/01 18:46
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

как все сразу кинулись обсуждать Алину, и говорить о ней в третьем лице.
Таруша достаточно открыта для общения: ее жж открыт для анонимов и фс есть. но за спиной ее легче обсуждать, чем вступить с ней в прямой диалог.
____
Отлично сказала!
К чему замок, пост о Таруше или зар.платах москвичей?
Может стоит повесить замки на ротике и не обсуждать того, кого здесь нет?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 18:46
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

о! у меня такая же тема. из за чего у моих знакомых иногда возникает ощущение, что мне предмет разговора прям интересен до ужаса, а мне собсна по барабану, просто отложилось где- то)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/01 18:50
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

Виртуал же нельзя оскорбить...(с)
_____
Тогда можно образ fiola размазывать по полной? надеюсь ты не оскорбишься? Я же буду размазывать виртуал, а не тебя, правда?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/01 18:51
Re: зарплата new [re: alarka]архив 

Везука! А я из-за обилия информации вообще плохо все помню. И что нужно, и что не нужно все вылетает((((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 18:52
Re: зарплата new [re: fiola]архив 

жж- особая территория и иногда оч интересно влияет на людей. как и вообще виртуал собсна. при условии, что у человека есть тяга к актерству и ему все время мало эмоций.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |