Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/11/30 13:31
Re: зарплата new [re: olegff]архив 

Знаю конечно! Мы туда в июле ездили сырьё австралийское смотреть по претензии ))
Тогда не надо привет )) я с ним чаще общаюсь ))) финансы, ё моё!! )

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/11/30 13:34
Re: зарплата new [re: micro]архив 

Гыгыг колбасу из сырья, которое мы в частности везём )) Сырьё отличное, НО почему то директора на заводах спрашивают- типа я надеюсь, вы не покупаете нашу колбасу )))?

Anya abla...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:35
Re: зарплата new [re: olegff]архив 

те, кто продает вам от производителя пищевые добавки-разрыхлители-красители, зарабатывают в районе 150 000

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/30 13:35
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

химия и физика, вообще, некоторым не дается... как учить на менеджеров, я вообще не понимаю но менеджер менеджеру при этом рознь... и кому-то и 30 тыс, если платят, то компания перепалчивает, а бывают такие, которым и 150 можно заплатить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:36
Re: зарплата new [re: Annie]архив 

наверное, хотят, чтобы и другим досталась такая благодать из отличного сырья.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:38
Re: зарплата new [re: Kosh]архив 

"химия и физика, вообще, некоторым не дается"
наша химичка в школе говорила "не надо ничего понимать, надо всё учить наизусть". может и права была. задница нужна.
про менеджеров - конечно.
талантливые управленцы и имеют по 150 000 и больше.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/30 13:40
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

очень, ИМХО, странное утверждение про химию... я вот её именно понимала и особо не учила
а вот физику я не понимала, учила, но толка никакого, получила 4 в аттестат и рада была

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olegff
(Покоривший Улудаг)
2011/11/30 13:41
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

это ерунда
или сказка, или миф, назвать по-разному можно
я начальником снабжения работал и знаю ситуацию с "другой стороны"
если мы, конечно, не директоров, опять-таки, имеем в виду...



olegff
(Покоривший Улудаг)
2011/11/30 13:43
Re: зарплата new [re: Annie]архив 

да нет, все в порядке.
я и сам покупаю.
просто лучше колбасу с сосисками вообще не есть, независимо от производителя и поставщика сырья.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/30 13:43
Re: зарплата new [re: micro]архив 

Понимаешь, тут еще зависит не только от профессии, сферы деятельности и квалификации. Тут еще есть такой момент - УДАЧНО устроиться.
Если я, со своим опытом и квалификацией, открою сейчас hh, то увижу на свою вакансию оклады явно до 100 тыс. Но я точно знаю компании, где на этой должности платят 120-150 тыс.+ ежеквартальные бонусы. Но туда я могу устроиться только по очень хорошей рекомендации. Как правило, просто с улицы туда народ не берут.
То есть, два человека с одинаковым опытом и знаниями могут в Москве сидеть на одной должности в разных компаниях и получать один 70 тыс., а другой 150 тыс.+ бонусы.
Но в целом 150 тыс. - это и для Москвы далеко не доступная зарплата. У меня приятель работает директором по маркетингу в очень крупном издательстве, имеет огромный опыт, язык в совершенстве и т.д. У него оклад 110 тыс. кажется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |