Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/30 13:44
Re: зарплата new [re: Kosh]архив 

Такая же история! Химию люблю и понимаю, физику ненавижу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:45
Re: зарплата new [re: olegff]архив 

это не ерунда. я знаю этих людей.
продавцы китайских пищевых добавок и прочей дребедени столько и зарабатывают. не снабженцы заводов, а именно представители производителя добавок.

люблю Кемер

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/11/30 13:46
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

Ну это я ещё раз повторю историю про скорняка, который из шкурки пытался сделать 10 шапочек. Также и из тонны хорошего мяса делают 10 тонн колбасного фарша, добавляя соевый порошок, костную муку, краситель (но иначе колбаса будет жуткого цвета и её не смогут есть), фарш МДМ (перемолотые кости и кожа кур, индейки, которые остаются после того, как сделают филе-всё идёт в производство), тугоплавкий шпиг (вот эти кружочки жира), консервант и краситель.
Мой папа проработал на Микояне лет 10, после этого он вообще не ест никогда никакую колбасу )) И до сих пор не может понять, как докторская колбаса может иметь срок хранения 2-3 мес ))
Но не забудем принцип, который работает в плане мясных изделий сейчас: чем дороже колбаса или мясное изделие, тем оно натуральнее (есть у Кампомоса сыровяленая колбаса вроде чоризо по 950 р например).Так что тут надо руководствоваться ценой при выборе.

Anya abla...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:47
Re: зарплата new [re: Kosh]архив 

кому-дается, кому- не дается, дело индивидуальное. но одно универсально - "чтобы что-то получить, надо заработать. времена всегда одинаковые. "
(Москва слезам не верит)


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/30 13:48
Re: зарплата new [re: Annie]архив 

дааа))
мне всё это с ещё бОльшим количеством подробностей рассказывают мои сотрудники)) с уточнением, что собой представляют все добавки

люблю Кемер

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/11/30 13:51
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

Ну вот я колбасу редко очень покупаю, сосиски не помню когда ела. Предпочту из мясного окорок например, но у него слава богу срок хранения 2-3 дня и стоит 650 р ((

Anya abla...

olegff
(Покоривший Улудаг)
2011/11/30 13:51
Re: зарплата new [re: Annie]архив 

про костную муку - это ты загнула конечно
а так во многом правда
принцип цены не всегда работает только - один и тот же продукт в разные сети идет с разными этикетками(названиями) и по разным ценам.
во всех отраслях так наверное



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/11/30 13:53
Re: зарплата new [re: olegff]архив 

Костная мука-вполне возможно думаю )) у каких-нить маленьких заводиков провинциальных

Anya abla...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/30 13:53
Re: зарплата new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я изначально то и написала, что 150 тыс не легкодоступная зарплата

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olegff
(Покоривший Улудаг)
2011/11/30 13:54
Re: зарплата [re: Alamoflame]архив 

тогда это странно, что кто-то из владельцев фирм платит такие деньги.
те кого я знаю, получают гораздо меньше...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |