Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/01 09:21
Зима new архив 

ну что же, товарищи! С зимой вас!)))
вопросы на обсуждения, размышления и флудления: кто-то уже начал подарочки покупать? елочки ставить планируете? что на стол? в чем будете и т.п.?...


Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

pyshictik7
(хозяин ишака)
2011/12/01 09:23
Re: Зима new [re: Romaria]архив 

Да уж, хороша без снежная зима! Чегой-то снег запаздывает...

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/01 09:26
Re: Зима new [re: pyshictik7]архив 

ну до НГ еще время есть... мне главное хочется, чтоб без морозов, ну чтоб -15 максимум)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/12/01 11:20
Re: Зима new [re: Romaria]архив 

Спасибо! и Вас! ) у нас - 2 и снега нет совсем... подарки еще не покупала и наверно не буду, а ёлочку планирую в новую квартиру, только в Казахстане искусственные что-то очень дорогие, наверно потому что живых нет... что на стол и в чем буду даже не знаю, есть пара платьев, которые здесь еще не видели, покупать новое что-то точно не буду, и так сойдет



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/01 11:22
Re: Зима new [re: Aysu]архив 

я вот думаю, ставить елку или нет... у нас искуственная уже много лет, большая такая... но леееень, не знаю, короче
платье тоже новое покупать не буду, есть неношенные еще ни разу)


Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/12/01 11:30
Re: Зима new [re: Romaria]архив 

я хочу маленькую, ну метр, максимум полтора и одинаковые шары купить и повесить, всего делов то больше никак украшать не планирую, мишура там всякая мне не нравится. о! гирлянду правда электрическую я бы повесила, но тоже не знаю, может и без елки обойдемся... у меня теперь вопрос серьезный где и как отмечать нг....



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/01 11:31
Re: Зима new [re: Aysu]архив 

что значит где и как? не дома хотишь?)
у нас елка большая... ее собирать час, украшать (тоже только шары и гирлянда) еще час, потом на снятие и разбирание столько же... ... не знаю, мне грустно от того, что я в принципе допускаю мысль о том, что елку ставить не буду...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/12/01 11:34
Re: Зима new [re: Romaria]архив 

а до НГ 30 дней....
пока прицеливаюсь, на сколько хватает времени....
кстати вот созрел вопрос - что подарить на НГ старшей доче?
8 лет, бюджет 2 тыс.

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/01 11:37
Re: Зима new [re: Фауль]архив 

30 дней, да, но я вот в этом году превзошла саму себя и уже купила почти все подарки))) да и продукты потихоньку начинаю затаривать)
не знаю, я свои восьмилетние потребности плохо помню, но вот ДР на 10 лет хорошо помню, что книги мне тогда надарили, игрушки тогда меня еще интересовали, пазлы...
на 8 лет я бы эл. книгу подарила, у меня племяшка в феврале будет 8 лет праздновать, я этот вариант рассмотрю, но они много больше 2 тыс., если хорошие.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/12/01 11:42
Re: Зима new [re: Romaria]архив 

дааа, я когда у родителей крайние годы жила, тоже меня напрягало елку ставить а в своем гнездышке вроде хочется, но опять же без фанатизма и это грустно... детство давно закончилось да дома что-то не хочется, в гостях у родственников тоже, хочу или рестик с программой, или что-то типа того а на самом деле я хотела бы на море, и никаких елок, платьев нарядных и подарков мне сто лет не надо )) но этот вариант точно пока невозможен




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |