Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/06 22:23
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Katastrofa]архив 

да черт его знает. за справедливость, так говорят, за отмену результатов выборов

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/06 22:23
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Jina]архив 

а че - пошла бы постояла, как та женщина во времена чешских событий



svr
(Шумахер)
2011/12/06 22:25
я же не знаю "с какой целью интересуетесь"(с new [re: Jina]архив 

МОжет просто так, может какой список готовится, а может мой старенький яг собираетесь перекупить

з.ы. махалока сегодня-завтра возможна в мск, увы



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/06 22:26
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Guseva]архив 

ну у нас пока что активисты идейные, а не чисто потусовать и за бабло, так что пока что это похоже на что-то стоящее

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/06 22:26
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Jina]архив 

мне кажется, что результаты выборов абсолютно отражают ситуацию в стране. А кто должен был выиграть?



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 22:26
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Katastrofa]архив 

Число задержанных участников акции в центре Петербурга возросло до 120

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 дек - РИА Новости. Сотрудники полиции в понедельник вечером задержали в центре Петербурга уже около 120 участников несанкционированной акции, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУ МВД России.

В воскресенье в России прошли выборы депутатов Госдумы, в Петербурге также выбирали депутатов городского парламента.

По словам представителя ГУМВД, около 18.00 у Гостиного двора группа людей попыталась провести несанкционированную акцию. Полиция неоднократно предупреждала ее участников о недопустимости нарушения закона и требовала разойтись. Тех, кто отказался подчиниться, полицейские начали задерживать.

Собравшиеся представители оппозиции выкрикивали лозунги и свистели в свистки.

"Сейчас задержано около 120 человек", - сказал представитель ГУ МВД.

Задержанных доставляют в отделы полиции и составляют в их отношении протоколы об административных правонарушениях.

Представитель управления подчеркнул, что полицейские действуют исключительно в рамках закона. Все противоправные действия участников акции будут пресекаться.

Собеседник агентства отметил, что среди доставленных в полицию оказалась корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" Алла Максимова. В ее отношении был составлен протокол о доставлении в полицию. "Это не протокол об административном правонарушении", - уточнил представитель ГУМВД. По его словам, после проверки личности и взятия объяснений журналистку отпустили.
http://www.ria.ru/incidents/20111205/507479857.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/06 22:27
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Jina]архив 

то, что я видела - чисто потусовать и даже без бабла.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/06 22:28
Re: москвичи, есть активисты? new [re: lemar]архив 

неправда, народу не протолкнуться было
плюс в питере фишка своя была - очень много домов целиком не попали в списки избирателей. вот приходят люди - а их дома нет. две подружки с разными адресами вот в такой ситуации оказались

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/06 22:29
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Jina]архив 

Не говори ерунды. Больший процент стоявших у нас на майдане тоже были за идею. Да, часть получали деньги, но это был мизер.


_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/06 22:30
Re: москвичи, есть активисты? new [re: Guseva]архив 

Оксана, у вас хотя бы 2 действительно лидера были, а у нас я что то никого не углядела.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |